13.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компьютерная помощь (Эксперт сервис)

Вызвал по визитке с номером (351) 778-65-14, мастера чтобы он мне переустановил Windows. Мастер переустановил, взял с меня 1500 рублей, сказал что все готово, но еще не установились драйвера, это займет еще час, а ему некогда он поехал на другой вызов, и что как закончиться я должен буду нажать ОК и все заработает у меня прекрасно. Пообещал гарантию 3 месяца и уехал, сказав мол если после установки что-нибудь будет не так, позвоните я все исправлю. Я подождал, установка закончилась, нажал на ОК и у меня тут же вырубился интернет. Я позвонил, оператор сказал что завтра придет другой мастер и все Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компьютерная помощь (Эксперт сервис)

Так случилось, что я ищу работу. Умею чинить компьютеры, и решил работать в этой сфере дальше. нашел на авито такое объявление:позвонил, прошел собеседование и вышел на стажировку.увиденное мной на первой же заявке поразило до глубины души. началось с того, что мне показали человека по имени Сергей, отрекомендовав его, как одного из лучших мастеров, и сказали, что теперь он мой наставник. как сели в машину, он сразу озвучил мне размер своей зарплаты за май (70000р). потом сказал, что сам он уже на работе, а его совесть еще спит дома. я поинтересовался, давно ли он работает тут. оказалось, что совесть спит с Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Компьютерная помощь

На улице Советская 64 оф. 303а. (разнос визиток). Обещают по 1000р. за смену. Не выплачивают за отработанные дни, всегда находят причину для этого. Если вдруг вы туда устроились, то сразу выкиньте все визитки в мусорку. Не тратьте свое время и здоровье впустую. Как-то во время смены меня встретил паренек, который тоже там работал. Мы с ним разговорились и он также Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь

Уважаемые граждане, будьте бдительны! По адресу Бутлерова, 35/17 набирают работников для расклейки объявлений в районе по месту жительства соискателя компания "Компьютерная помощь", обещая 1000 р. в день. По факту, когда вы приходите за з/п вам сообщают, что по вашему району обращений клиентов в их компанию не было. Никакой оплаты за ваш труд и потраченное время не ждите. Наивные люди идут Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь

Советская 64 оф. 303а Кидают людей на деньги, лохотрон, приходишь устраиваться на работу курьером - разносить визитки по домофонам - отрабатываешь неделю - деньги не платят, даже при увольнении. Находят море причин чтоб не заплатить. Идут туда несчастные студенты и бабушки. НЕ ходите туда!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь

В период смены работы решил устроиться на работу "для денег" что называется. Ездить чинить компы клиентам на дому. Компания называется КП Или Компьютерная Помощь. Так вот, по существу. Официального устройства НЕТ. И не то чтобы серая зп. Ты вообще не числишься в штате (безработный). Рабочий день конечно не лимитированный. Штрафуют за все что могут. И при увольнении ( если вы крупный Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь

г. Рязань. Лохотронов всегда было много. Вот списки контактов некоторых черных фирм . 1)Компьютерная помощь основной номер-501-097, номер для соискателей(расклейщиков)89521244134. Не платят за расклейку. Лицензии нет. Фирма не зарегистрирована в качестве ЮЛ. или И.П. 2)Атлант.- Предлагает различные специальности, на деле существует только одна -комивояжор.21-76-13 3)СТО.- Массовое нарушение ТК РФ. 501-071 4)Инфо Центр на ул.Пушкина,д.18-секта 5)Стажер, работа в офисе, с докум., людьми, Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв

Виктория:

Починили моего любимца!В один прекраснный момент перестала работать клавиатура на ноутбке...Приехал инженер, сказал надо новую ставить, забрал и вечером вернули моего любимца! ;)Спасибо!!! Успехов вам!!! ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь - Мошенники по ремонту компьютеров

На моем ноутбуке треснул экран, я позвонил в сервисный центр Sony, там мне озвучили стоимость замены экрана в 30 тысяч, почти стоимость моего компьютера Sony Vaio SVP132A1CV. Смысла нет менять стекло за такую цену. Я искал где можно поменять дешевле, но родных матриц в России нет, а заказывать их дорого, поэтому никто не брался. Через пару месяцев я наткнулся на Подробнее>>