05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КАПЛУН-КАДАСТР кадастровая компания

Обратились в компанию Каплун-Кадастр по проведению кадастровых работ и подготовке документов для регистрации машиноместа в паркинге в собственность. Огромное спасибо всем кадастровым инженерам принимавшим участие в нашем деле. Выезд согласовали быстро, все было вовремя и документы получили даже раньше оговоренных сроков. Весь паркинг пошел по мной проложенной тропе. В МФЦ документы уходили без возвратов. Выписки ЕГРН получили все.

Россия, Москва, Новогиреевская, 13

24.08.2019 | положительный отзыв
Яна Казанкова из города Тамбов о компании Свадебный фотограф Яна Казанкова

Яна Казанкова:
Здравствуйте, уважаемая Оксана! Она же Владислав, она же Вик, Таня, она же Лимончик, приветствую и Вашу новую личность Лину. Забегая вперёд, поприветствую и все Ваши последующие личности, которые Вы так старательно придумываете, чтобы написать очередной фейковый отзыв о моей работе. Повторюсь, что я крайне удивлена видеть Ваш негативный отзыв, который Вы пишете в обход меня, не поговорив лично СО МНОЙ и не обсудив СО МНОЙ суть Вашей проблемы и корень недовольства. Особенно при наличии первого, ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО отзыва. Настоятельно прошу Вас прекратить разводить детский сад, прячась за чужими лицами и множив бездоказательный негатив. Я всегда открыта к общению и горжусь своими работами. P.S. Желаю Вам яркой и насыщенной РЕАЛЬНОЙ жизни, дабы не оставалось времени на то, чтобы писать фальшивые отзывы под фальшивыми именами. Публикуйте только правдивые отзывы

Россия, Тамбов

22.10.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя зав.производством Яна о работе в компании отзыв зав.производством Яна

зав.производством Яна:
Я работаю в компании уже 12 лет,и очень довольна своей работой. В течении всего этого времени получаю моральное удовольствие от общения с руководством компании и персоналом с которым работаю. Никогда не происходили задержки с выплатой заработной платы и при возникновении каких либо трудностей всегда оказывают помощь и поддержку.Главным показателем сильной и стабильной компании является отсутствие текучки кадров, уходят только ленивые. Хотя работа не из легких)

Санкт-Петербург,

29.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Calzedonia

ужасное место. Как бывший сотрудник - просто шокирована. На собеседование встретила какая то дама которая спрашивала вопросы вроде где живете. Живите ли одна, что делали до этого цитата сидели на шеи у родителей, магазин закрывался ничего про это не сказали и устроили на работу аля " испытательный срок" трафик у магазина маленький поэтому зп дают почти меньше оклада в туалет лишний раз нельзя сходить просто страх и ужас ! Хуже обычного Фаст фуда типо вкусно и точки. Взяли 1000рублей еще плюсом за инкассацию я в шоке просто самое худшее место ...
Хз может только 30% скидки сотрудникам но и там настоятельно ( почти угрозой ) говорили чтоб не в коем случае не одной единицей покупали товар. Если берете одну штуку то и еще возьмите колготки либо носки.

24.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Отличная компания, хорошее руководство, классный коллектив. Выплаты всегда в срок.
Нет ДМС

13.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Приветствую всех, кто ищет надежную и хорошо оплачиваемую работу! Проработала в Cleanbros полгода. Понравилось отношение к сотрудникам и клиентоориентированность компании. Удобное приложение для работы. Из минусов - высокая нагрузка в сезон, не всегда удобная логистика между объектами. Зарплата вовремя. Неплохой старт в профессии для активных людей.

11.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании 2GIS

Официальное трудоустройство, соц пакет, зп, великолепный офис, забота о сотрудниках - мед кабинет, развитие, внимание и профессионализм руководителя, профессионализм и отзывчивость коллег. Я чувствую и могу реализовать свои идеи, вписаться в масштабные проекты и получить на это поддержку.
После этой культуры на другие компании двое смотреть не хочется, вне зависимости от от предлагаемых денег

06.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Почта Банк

Устроилась в почта банк, и осталась довольна. Хороший руководитель который всегда идет на встречу, поддержка на уровне. Отправили в Читу в командировку, коллектив принял легко, и без проблем. Руководитель всегда на связи, в любое время подскажет, поможет. Максимально удобный режим работы, без переработки лишних часов. Очень рада что оказалась в такой организации

02.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Банк Точка

Проходила собеседование на позицию рекрутер, первый этап - это телефонный скрининг, проводила его рекрутер Диана, оставила очень приятное впечатление, которое, к сожалению, испарилось после второго собеседования. Второе собеседование проходило в видео формате, с двумя девушками, которые, к сожалению, не уточнили, какие роли они выполняют в компании, в течение часа очень много вопросов, кейсов (и это на стартовую позицию с опытом от 3 месяцев). В любом случае все прошло нормально, обещали вернуться с обратной связью в течение 2 дней. Наступает 3 день - тишина, пишу Диане на 4 день - извиняется, ...
Крупная компания, хорошая заработная плата, средняя по рынку, возможность удаленной работы, официальное оформление с первого дня

23.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании МЕБЕЛЬ ФЕЛИКС

работаю бухгалтером на участке ТМЦ, условия работы хорошие, ничего кроме как свой участок не обрабатываю, и мне это нравится. Так как на прошлой работе я еще и часть проводок по банк-клиенту делала.
я бы документооборот модифицировала, сделала более современным