25.06.2024 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Интересная работа

Работа рядом с домом, очень удобно. Это самый главный плюс компании. По сравнению с остальными сетевыми магазинами конкурентная высокая заработная плата.
Небольшие помещения для хранения товара.

25.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Магазины Красное & Белое

Зарплата на уровне! Были времена когда нужны были деньги, я просил подработки, мне их ставили и получил больше. Обычно в организациях выше головы не прыгнешь, а здесь есть возможность заработать.

Отзыв сотрудника Анатолий Калинин о компании Магазины Красное & Белое

Всем доброго времени суток, хотел бы рассказать про работу в компании "Красное и Белое", работаю в компании не первый год, работал и в регионах и Москве, и в Московской области, в первую очередь хотелось бы рассказать про график, для меня как человека, который хотел бы проводить время с семьей это важный аспект, предлагают работать 2/2, 3/1, 4/1, 5/1, 5/2, в общем на твой вкус и желание, что для меня это было очень важным при выборе места работы. Коллектив в компании "Красное и Белое" всегда очень сплоченный и дружелюбный, ведь от ...

Отзыв сотрудника Александр о компании Магазины Красное & Белое

Я рад поделиться своими впечатлениями о компании, в которой я работаю. От самого начала я был поражен высоким уровнем профессионализма и отлаженностью всех процедур. Вся работа организована на высшем уровне, что позволяет мне эффективно выполнять свои обязанности и чувствовать себя комфортно на рабочем месте. Кроме того, я хочу отметить своевременную оплату труда. Это очень важно, так как финансовая стабильность позволяет полностью сосредоточиться на работе и не отвлекаться на другие вопросы. Не менее важным фактором является то, что работа проводилась строго в соответствии с регламентом. Это давало мне уверенность в том, ...

Отзыв сотрудника Ирина о компании Магазины Красное & Белое

В КБ работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Работа интересная, оплата более чем достойная, работаю по гибкому графику, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется. Поняла одно, в мои суденчиские годы, это работа мне идеально подходит.
Их нет

Отзыв сотрудника Юрий о компании Магазины Красное & Белое

чистая, белая заработная плата! И одно из самый главных и важных моментов, что есть возможность карьерного роста во всех направления, как в ДРП, так и в ДПП!! Рекомендую людям, которые знают чего хотят и которые хотят зарабатывать ЗП!

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магазины Красное & Белое

Возможность подобрать место работы рядом с домом,достойная и своевременная заработная плата, полный соц.пакет, гибкий и удобный график работы, дружный отзывчивый коллектив

Отзыв сотрудника Игорь о компании Магазины Красное & Белое

Могу сказать о компании следующее: 1. Это Интенсивно растущая компания с хорошими устоями, которая дает возможность реализовать себя. 2. ?Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику индивидуально!!! 3. ?Система обучения в первые дни и последующие. В любую трудную ситуацию можно позвонить руководителю или коллегам с просьбой о помощи и никто никогда не откажет тебе в решении проблемы. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи. 4. ?Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик. Руководство слушает и слышит своих ...
Нет.

Отзыв сотрудника Антон о компании Магазины Красное & Белое

Достойная з/п

24.06.2024
Отзыв сотрудника Надежда о компании Магазины Красное & Белое

Уборки помещения Непонятные требования к продаже для продавцов консультантов Строгий график с учетом переработок. Несправедливое распределение сил, поскольку мало персонала.
Неплохая зп для среднего сегмента, требования адекватные, руководство зависит от конкретной точки. Возможны переработки но не критичные. Задержек по зп замечено не было.