06.11.2018
Отзыв о работодателе «Красное Белое»

Это послание от имени всех водителей фур директору этой конторы: будьте так любезны отправить начальника с.б на принудительное лечение в психиатрическую клинику, на предмет состояния черепа.такое складывается впечатление что с головой не дружит, своими закидонами по поводу размещения фур.иначе вам скоро не будут ни чего возить.
Не вижу ... Подробнее>>

16.01.2022
Красное Белое

Не вздумайте даже устраиваться в эту компанию! Завлекают хорошей ЗП, казалось бы человеческими условиями! По факту рабство, какое поискать еще нужно! Быдло начальство, дорвавшееся до власти, абсолютно не идущее на диалог. Уволиться из компании тот еще квест, что бы тебя не опрокинули по деньгам! Лично меня обманули, я такой не один! Не тратьте свое время и нервы, это не работа!
...

Москва, в Московской области, Екатеринбург, Тверь, Уфа, Воронеж, Санкт-Петербург, Новосибирск

14.05.2018
Красное Белое

Склад высокомерных и НЕ образованных Индюков не бойтесь там ни кого идите в суд и они все поедут домой в Челябинск а там их ждут их земляки на которых они стучали что бы выслужиться я работал там водителем штабелера они меня пытались уволить за больничный товарищ Опаликов все сб и все ихнее стадо но мозгов не хватило пока жена не попросила уйти а так я бы и сейчас с удовольствием продолжал мерится ......ми я подал на них в суд трудовая провела проверку и наказал виновных теперь их еще ждет суд примерно в конце мая 2017 года так что в перед в трудовую прокуратуру и в суд надо наказать это быдло вместе
Нет ...

Москва, в Московской области, Тверь

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Красное Белое

Пока что увидел только минусы а именно: Вакансия грузчик-комплектовщик зп от 28 до 40 т.р. по объявлению на 74ру, по факту сказали 28 это максималка и то что сверхнормы выполнишь + еще какие то бонусы (а будет заказ на сверхнормы или не будет не понятно). Вычеты в цифрах показали просто адские, такое ощущение что работать за идею. Копию трудового договора Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Красное Белое - Ужасные продавцы

Сталкиваюсь с такими не умными продавцами только в этом магазине. Сигареты продают по паспорту. Просят паспорт даю им карту УЭК универсальная электронная карта на которой есть дата рождения и фото. А мне говорят это не паспорт. Что за тупость вообще??? Как будто все продавцы этих магазинов из другого мира. Я конечно молодо выгляжу но не на 15 лет же. Может Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Красное Белое ( Воровского 73)

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами СВОЕЙ САМОЙ УЖАСНОЙ ИСТОРИЕЙ связанной с этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ магазина красное белое!!! проработала там около 4 месяцев кассиром, и пришла в ужас от этой компании! У них просто ужасное отношение со стороны руководства! не какого соблюдения трудового кодекса, на сессию не отпускают, говорят что меняйся с кем-нибудь, а вопрос в том что с кем Подробнее>>

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Красное Белое

по 14-15 часов работать на ногах и еще оплачивать просрок за счет сотрудников ну это жестко
их нет кидают всех

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Красное белое»

низкая зп, постоянная недостача, штрафы, некомпетентное начальство!!!!!!!!!!!!! не идите никто туда работать.
Нет положительных! ... Подробнее>>

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Красное Белое

Их куча. Разгрузка машины, где одной воды везут до 180шт, занимаются девушки наравне с мужчинами. Обман с зп, бесконечные штрафы от 1000р за все, заявленную зп под 80000р вы не получите никогда, весь просрок (то же молоко и хлеб снимают не день в день, а за 2-3дня,будет списано на сотрудников!), тоже самое и с друими товарами- некоторые позиции продуктов вообще по правилам компании снимаются за 15дн,за месяц до окончания срока годности товара и все идет в качестве распреда на сотрудников магазина (а это немалые суммы!). Не продал сухарики- ...