07.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Обман Почта сервис

Я тоже хочу узнать это лохотрон или что. . . ?Вы так красиво пишете присылаете всякие чеки на такую сумму, я хочу знать это действительно правда? Хотя есть сомнения что вы обманываете. Потомучто заказ вам нужно отправить в течении 3 дней. Без разницы где ты проживаешь. Я надеюсь что это не лохотрон а что просто слухи. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегги молл (Meggi moll) - обман

Вы отправили нам письмо и сказали что мы можем выиграть деньги.мы конечно же поверили и ответили на ваши письма. Даже сделали заказы. Мы купили ваши вещи, но никакие деньги мы не выигрывали. Вы просто жульничали. Вы нам отправляли письма и конечно же мы отвечали на эти письма. Но вы сказали что мы не отправляли письма и сказали что мы лешаемся Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Развод и Надувательство

Вобще припухли, Полежаев м..зь, если еще фамилия не липовая, вас там много таких м..ей, Добролюбов к..ел, и Тулемисова ш...а! За то что вы деньги со стариков вымогаете, вас убить надо! Разводчики Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - обман. зачем?

Какой ужас. . . Мне 14 лет. . Дома скандалы каждый час, каждый божий день у нас скандалы из-за этих писем. Живу я с бабушкой, дедушкой, тетей и ее семьей. Вычитала как то раз бабушка из газеты про акцию мегги молл. И решила позвонить. . И нас буквально с первого же дня начали заваливать письмами. . Бабушка конечно же верит Подробнее>>

Мегги Молл - Пришло не то что я заказывала

Интернет-магазинами пользуюсь часто, но с таким обманом в Мегги Молл сталкиваюсь впервые. Купилась на акцию в каталоге и заказала бытовые мелочи на кухню. Товар пришел совершенно не тот что я заказывали, такое чувство, что просто по ошибке, чужое прислали мне. И что мне теперь делать с товарами которые мне не нужны совершенно. Деньги потеряны. Возвращать - это платить самой за Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Выуживание денег обманным путем.

Увидела в журнале Тайны 20 века акцию: стираешь 3 кода и получаешь приз, указанный под ним. Из списка призов я, якобы, выиграла телевизор. По условиям конкурса, я должна позвонить по номеру и зарегистрироваться, а приз они позже пришлют и оплачивать ничего не нужно. Звоню по номеру 8-800-100-00-36, уточняю интересующие вопросы, а мне отвечают, что все подробности будут в письме, которое Подробнее>>

Мегги Молл - Мошенническая акция

Я сразу же поняла что это лохотрон. В кроссвордах "Тещин язык" попался билетик "Счастливые лапки", я стерла защиту и урааа я обладательница 2000000 рублей. Дозвонилась им с 5 раза, просто для интереса. У меня стали спрашивать мои данные, спрашиваю- зачем вам? Так же спросила подробности акции. Но видимо испугались настойчивости моей и бросили трубку. Люди, не поддавайтесь на этот обман, Подробнее>>

Мегги Молл - Интернет Магазин в черный список

У меня двое детей и нет возможности ходить по магазинам, очень часто пользуюсь услугами интернет-магазинов, тут наткнулась на каталог Мегги Молл. Смотрю в каталоге недорогой набор кастрюль. Решила заказать. Оператор мне сообщила, что кастрюли немецкого качества и я поддалась. Заказ пришел немного с задержкой, курьер приехал без предупреждения приехал и не во время. У меня не было возможности при нем Подробнее>>

Мегги Молл - Не получила заказ, буду подавать в суд

Сделала заказ по каталогу Мегги Молл, Выбранный товар оплатила, на сумму 2500 рублей. Отправила в компанию все подтверждающие оплату документы, но по истечению целого месяца товар так и не пришел мне. Верните мои деньги, обманщики. Я подам на вас в суд, нельзя так обманывать людей, так просто вам это не сойдет с рук. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Все это лохотрон и развод на дешевый товар

Здравствуйте! Моей маме тоже пришло письмо с выигрышем 4500000 тг и еще плюс 250000 тг + телевизор самсунг за 100000тг хотелось бы верить но это чистой воды развод на дешевый товар. Мы тоже все написали упаковали в конверт и отправили через 2 нед пришло еще письмо там было указано тот же выигрыш и два ваучера оригинал и копия и копия Подробнее>>