19.04.2021 | положительный отзыв
Центральная Пригородная Пассажирская Компания

оао «Центральная ппк» крупнейший пригородный железнодорожный перевозчик России, который осуществляет перевозку пассажиров в 11 регионах Российской Федерации.Компания приступила к работе с 1 января 2006 года на Павелецком направлении Московской железной дороги филиала оао «ржд». С 1 мая 2007 года расширила зону своей деятельности на Курское и Казанское направления мжд. С 1 октября 2008 года началось обслуживание пригородных пассажиров на Ярославском

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Центральная Пригородная Пассажирская Компания - отзыв пользователя Э******а о работе в компании

Э******а:
Я надеюсь специалисты трудовой инспекции просматривают периодически сайты,полнейший беспредел в данной компании.Машинистам и помощникам машинистов график на следующий месяц дают только 31 или уже 1 числа.Это что зА нарушение? Графист вообще работает??Люди не могут ничего запланировать,весь график по факту!!!! Отпуск как захотят так и ставят не слушая предпочтений,мало того ,что сам график работы убогий,люди уходят в ночь в 4 вечера.Приходят в 10 утра следующего дня,суток практически нет человека,ночи не оплачиваются,хотя человек в это время дома не находится.Зарплата того не стоит,такой адской работы,где только пашешь как папа карло. Люди,работающие графиком,должны знать свой график минимум за месяц,а не на следующий день выходы на работу!!!!Это издевательство над людьми!!!! Хотите нервов идите туда работать

25.07.2019
Центральная Пригородная Пассажирская Компания отзыв бывшая кассир

бывшая кассир:
  я работала у них когда-то, медкомиссию проходили очень строго,все врачи неделю проверяли. В кассах тяжело , на вокзале на главном, но привыкаешь, если зарплата устраивает. Почему-то если раз уволишься, а ты , например ,из Мытищ, а на другой дороге все время все места заняты! Отдел кадров раньше был на павелецкой. Прием вели нес-ко женщин. Су- в кадрах вела себя некоректно, неподобающе кадровику ! если ты приходишь в форме ж.д. , то они в джинсах вели прием сотрудников. Могли переводить из кассиров в контролеры на перронах. Что вздумается, то и делали. Требуют высш обр, логич мышление? Да там в кассах многие после школы сидят или пенсионерки, все же , по-знакомству, группировки . тянут своих. На собеседовании дают в тесте : сколько км проделают задние колеса , если передние проехали столько-то ? глупость. Раньше в ж.д. брали совсем по-другому , при чем тут . Ты должен уметь общаться с людьми, иметь основы ж.д. направления. Плохо, что беспорядок творится с рабочими местами у цппк . Люди ,которые хотят работать ,отфутболиваются,из-за зависти кадровички. Конечно , если ты больше заработаешь, будешь лучше выглядеть , она же лопнет от зависти. Почему тетя решает за всех ,почему

москва

25.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Центральная Пригородная Пассажирская Компания

После собеседования через пару дней позвонила кадровик и сказала, что я финальный кандидат. Обещала перезвонить, как только узнает дату финального интервью. В итоге, целый месяц эту дату переносили, меняли, но меня уверяли, что интервью непременно будет и финалист я одна, просто нужно ждать, когда директор по экономике сможет меня принять. Спустя месяц, во время моего очередного звонка объявили, что взяли другого кандидата. Выводы напрашиваются сами собой - если у вас нет тут друзей или родственников, вас не возьмут, но, на всякий случай, будут держать как запасной вариант. Без блата

03.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя бывший член цппк о компании Центральная Пригородная Пассажирская Компания

отдел кадров не грамотность свою показывает, какими-то тестами , которые из интернета выкопали для сотрудников, вообще , мечтаю, чтоб сука цк ая ушла из кадров , поменяли бы всех бездарностей , то только сидят на одном месте и указывают, а людиишачат на эту говнокомпанию, которые двух слов связать не могут, да еще тесты дают как в первом классе, видимо не наигрались в детстве . никакой ответственности

Московская Область

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центральная Пригородная Пассажирская Компания»

Пришла на собеседование, дали заполнить анкету (от паспортных данных до размера головного убора), написав, сдав свою анкету, ждёшь, потом приглашают в кабинет, смотрят паспорт и СНИЛС, и никаких вопросов не задают, говорят, что работа подбирается ближе к дому, перезвонят через 3 дня, и тишина, а таких заполняющих анкет при мне 10 писало, ждало 2, это за 30 минут, представляете сколько там народу, кого они ищут, не понимаю.
Не знаю ... Подробнее>>

01.02.2018
Центральная Пригородная Пассажирская Компания отзывы сотрудников

Татьяна:
в отделе кадров сидят тупые бабы, дают какие-то задания на собеседовании ,как для малообразованных .Сразу видна слабость и неграмотность кадровиков цппк, которые никогда с деньгами не работали и с пассажирами, только умеют осуждать других.Сидят в офисе, дальше своего носа ничего не видят. Вся компания безграмотных и тупых лодырей . , ничего не умеющих , кроме как в офисе бумажки перебирать. Подробнее>>

30.12.2017
Отзыв о работодателе «Центральная Пригородная Пассажирская Компания»

Писать отзыв буду конкретно про условия работы (скорее рабского труда) кассира билетного. Благо в жизни имеется живой пример коим является моя родственница. Работает она на Ярославском направлении, на одном из самых крупных ЖД вокзалов. Уточнять не буду поскольку она боится, что ее попросту уволят. (Ибо у нас в раисии работодатель мнит себя богом. И ежели тебе драный холоп не нравится у нас, то ВАЛИ !) Начальство данной компании попросту занимается беспределом. Условия работы отвратительные. Если сломалось что-либо. Не важно кондиционер это, водяной кран, или же компьютер вышел из строя, то не жди ремонта или замены. Так и будешь страдать на поломанном оборудовании в адских условиях еще месяц-другой, а то и дольше. И выполнять дополнительные, ненужные операции из-за поломки.(Например переподключать отходящий кабель, или поправлять катушку с лентой для чеков, которую постоянно зажевывает. А в это время поток клиентов будет ... Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центральная Пригородная Пассажирская Компания»

Итак. Я работал в компании более 7 лет. Моя трудовая деятельность начиналась с кассира-контролера. Возможно, я один из немногих работников, которым удалось добиться значительного повышения в должности. Если кто из моих коллег будет читать этот отзыв, то с вероятностью 99,9% он поймёт, кто это писал. Но я этого не боюсь, тк говорю чистую правду. Действительно, с начала моей трудовой деятельности, зарплата была очень хорошей, как на линии, так и в офисе. Отношение к работникам было на высшем уровне. Мы работали на совесть. По крайней мере, на участках, на которых я работал. А работал я на нескольких направлениях, тк мне было это интересно. Потом меня пригласили в офис. Сначала все шло отлично. Хорошая зарплата, хорошие премии. Отдавали себя работе полностью и без остатка. Хотелось быть полезным. Пришёл г-н Хромов М.Б. И понеслось. Хромов - предприниматель, к железной дороге не ... Подробнее>>

10.05.2016 | положительный отзыв
Центральная пригородная пассажирская компания Савёлово - Полное безобразие

Центральная пригородная пассажирская компания Савёлово Пригородный поезд № 6316 отпр. 16:39 Москва (Савёловский вокзал) приб. 18:50 Савёлово Данный вариант расписания действует ежедневно Остановки Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Депо, Катуар, Икша, Яхрома, Дмитров, Вербилки, далее везде Полное БЕЗОБРАЗИЕ - отменили остановку в Орудьево ПОЧЕМУ ?????? Следующий поезд в 17:40. И тот проходной. Как так в Орудьево находится целый дачный город ,в Советское время там была специально Подробнее>>