04.03.2014 | отрицательный отзыв
Авангард Банк акб отзывы - Пришли с супругой

Пришли с супругой в ближайшее к нам отделение, сотрудник нас выслушал и, проконсультировавшись по телефону, используя "страшные слова" - резидент и не резидент, подтвердил возможность выпуска карты. Заполнили анкету, получили напутствие звонить в следующую пятницу, и распрощались. В пятницу телефонная служба банка была изрядно удивлена моим вопросом о готовности карты (в системе пусто) и перенацелила звонок в филиал, где оформлялся. Филиал бодро отрапортовал, что заявку завернул юр. отдел, дескать иностранным гражданам не положено (возможно, только маэстро и электрон). Подробнее>>

05.03.2014 | отрицательный отзыв
Авангард Банк акб отзывы - Больше не ваш клиент

В связи с некомпетентностью специалистов банка, и проблемами банковской системы, были начислены списания на кредитную карту после расторжения договора. В виду того, что договор был расторгнут, карта была разрезана. После полного погашения задолженности специалист банка распечатал справку в которой было видно задолженность перед вашим банком отсутствовала и сообщил, что никаких подвисших операции нету. В виду некомпетентности специалиста и/или вашей банковской системы, а значит и банка в целом, после расторжения договора, был списаны денежные средства, после чего образовалась задолженность по договору на которую начали начисляться проценты. Специалисты и службы Подробнее>>

07.02.2016 | отрицательный отзыв
Авангард Банк акб отзывы - Долги умершего сына

Я не являюсь его клиентом!. В июне в моей семье произошла трагедия. В ДТП погиб мой 19-летний сын. У него была оформлена в банке Авангард кредитная карта. До трагедии сын вносил как полагается ежемесячные платежи. После его смерти я отнесла в банк свидетельство о смерти (взяли так же копию моего паспорта и контактный телефон). И тут началось.Сначала меня донимали сотрудники банка в достаточно грубой форме, якобы я обязана им погасить долг, чисто по-человечески! Объяснив им, что у меня нет никаких отношений с банком, и, что положено делать в Подробнее>>

11.06.2017 | отрицательный отзыв
Авангард Банк акб отзывы - Безобразная работа операциониста с валютой

30 мая в вашем отделении в Люберцах, Новорязанское шоссе, д. 5 операционист по валюте Шмидт Татьяна Валерьевна вместо запрошенных 250 евро выдала мне 250 долларов. Я там обслуживаюсь постоянно и проверять не стала, у меня не было с собой очков, я обнаружила доллары только на следующий день дома. Операционист ошибку признала, ног мне от этого не легче. 30 мая я покупала по курсу 63.80, а потом пришлось покупать по 65 руб. Я потеряла деньги и на повторную покупку и на разнице в курсе. Доллары мне не нужны были. Подробнее>>

23.07.2017 | отрицательный отзыв
Авангард Банк акб отзывы - Очень плохо

Банк предъявляет высокие требования к своим клиентам. Логично предъявлять к банку требования не ниже. Банк - не шарашка, шарашка - не банк. Приехал в этот филиал - положить средства - не получилось (нет связи)?? Что за тухляк? И так по городу 3 пункта, где можно денег закинуть, при том нужно переться черт знает куда. По приезду слушать про то, что нет связи. Это не первый раз. Очень плохо. Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Авангард Банк акб отзывы - Интерфейс недружелюбный

Собственно являюсь клиентом банка более 3-х лет. Банк-клиент кривой, интерфейс недружелюбный. Сотрудники - ваще огонь! В понедельник, хотел заплатить взносы в ПФР - платёжные доки создаются, но не подписываются. Система говорит, что нет рабочих ключей у данного клиента. Звоню, говорят нужно приехать и внести изменения в личные данные, в связи с заменой паспорта. Паспорт поменял 2 года назад. Приехал, всё оформил. Прошло 2 дня - НИЧЕГО не работает. Просят вспомнить цвет волос у сотрудницы, которая принимала документы. Нормально! Так держать! Кооператив "Локомотив", а не банк " Авангард". Подробнее>>

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Авангард Банк акб отзывы - Полное бездействие и нежелание работать

Брала в этом банке автокредит, который еще в январе 2017 года был полностью погашен, о чем была выдана соответствующая справка. Однако вплоть до сегодняшнего дня, а именно до 21.10.2017 г., не было внесено изменений в Реестр движимого залогового имущества, то есть мой автомобиль по сей день числится в залоге у банка "Авангард", в следствии чего у меня нет возможности продать автомобиль. И все мои попытки достучатся до сотрудников банка и добиться причины возникновения данной ситуации ни к чему не привели. Сотрудники даже толком не могут сказать кто именно Подробнее>>

29.12.2013 | отрицательный отзыв
Авангард Банк отзывы - Рассылают следующую информацию

Рассылают следующую информацию посторонним людям в социальных сетях о наличии долга:"Контрольно–ревизионное управление ОАО АКБ «АВАНГАРД», в связи с БОЛЬШОЙ СУММОЙ задолженности *** *** *** чч. мм. гггг г. р., по счету личной кредитной банковской карты в сумме *** руб. Просит Вас передать, что Ему необходимо в кратчайшие сроки погасить долг. В противном случае задолженность будет взыскана с Него в судебном порядке, посредством описи и ареста имущества судебным приставом–исполнителем, а так же будут приняты иные меры принудительного характера." Подробнее>>

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Авангард Банк отзывы - Отвратительные условия для ИП

С каждым годом все больше и больше жалею, что выбрал данный банк для работы. 1) Вводят в заблуждение по поводу терминала которые они предоставляют в аренду по 550 рублей в течении двух лет, в итоге через 2.5 года узнаю, что терминал по прежнему принадлежит банку, хотя сумму стоимость его они получили в полном объеме. 2) Отвратительный интернет банк, постоянно пропадают шаблоны для платежей. 3) Вымогают деньги для внесение изменений в платежку если совершил ошибку в назначении платежа, требуют 500 рублей, либо на целых 5 дней удерживают средства на Подробнее>>

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Авангард Банк отзывы - Не могут решить простейший вопрос

Не могут решить простейший вопрос. Мне не приходят СМС о списании денежных средств по карте в связи со сменой оператора с сохранением номера телефона. Я позвонила в банк и попросила решить вопрос, но так как я не смогла назвать кодовое слово, то вопрос не был решен и мне посоветовали проехать в офис банка. В офисе банка сказали написать заявление. Я написала заявление и узнала кодовое слово. Звоню опять оператору, который говорит в этот раз, что кодового слова не достаточно, а надо ехать опять в офис и взять карточку Подробнее>>