11.10.2021
Отзыв сотрудника Лара о компании Банк Авангард

- Собирают персональные данные. - Нужно проходить тест про вопросы говна и мочи в 2021 году,зачем? - есть подозрение что собирая Вашу инфу по этим тестам, идет перепродажа по рекламным агентствам, те формулируют под Вас персональные предложения по рекламе.

21.04.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Банк Авангард

Человеческие условия труда, почти полная автоматизация процессов, отличное ПО помогает в работе, а не тормозит, комфорт, адекватный подход. Устроившись в гос. банк стало понятно, что Авангард- просто отличное место. Увольнение только из-за желания уйти от продаж, других вакантных должностей с подходящим уровнем зп не было

Красноярск

31.01.2021
Отзыв сотрудника Роман о компании Банк Авангард

Кроме бесплатных обедов достоинств нет.

17.01.2021
Отзыв сотрудника Валерий о компании Банк Авангард

Популярные вопросы на собеседовании на IT-специальность: 1. Вы гей? 2. Как часто вы дрочите? 3. Есть ли у вас запор? Жидкий стул, метеоризм? 4. Слышите ли вы голоса в голове? 5. Хотели бы вы кого то убить? И такие дебилы на рынке еще существуют, да-да. После них мне прислали офферы банки ВТБ, Газпромбанк) Благодарю бога, что не устроился в эту маленькую какашку.

04.08.2020
Отзыв сотрудника Не скажу о компании Банк Авангард

Не тратьте свое время там профессионалы не нужны, нужны я так поняла роботы при работе 2/2 по 12 часов постоянно выдергивают на подмену , а знаю т.к. ходила узнавала по офисам, правда за доплату.Потратила свое время, хорошо не уволилась, хотя сказала на работе что скорее всего возьмут, была уверена что психолог не главное, и что психолог может знать в работе кассира например, не говоря о работе кассира в принципе на собеседовании, что очень странно. Бредятина в 1 собеседовании меня не остановила хотя потратила на него 2 час т.к. 377

30.10.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Банк Авангард

Была на собеседовании на позицию главный специалист по работе с юр лицами, основные задачи - привлечение, выстраивание долговых отношений. В результате поняла, что продажник и привлечнец им не нужен, нужен сотрудник, который приведет своих "теплых клиентов" ,т.е простое переманивание, о продажах речь не шла и о соответствующих компетенциях. Один главный вопрос - сколько вы сможете привести клиентов? А когда они у меня закончатся- замените на нового сотрудника?? Я этого обещать не стала, да и не сделала бы. В общем результат был ясен, тем не менее договорились что

Ставрополь

10.10.2019
Отзыв сотрудника Илья о компании Банк Авангард

Устраивался в банк Авангард. Прошёл тест и собеседование. После встреча с руководителем. Говорила, что очень умный и отобрали одного из девяти. Потом была потрачена неделя на проверку СБ. Встреча с психологом. Сказали, что президент примет решение через два дня. Прошла неделя и в итоге меня просто игнорировали. Не рекомендую устраиваться в этот банк. Абсолютно безответственное трудоустройство. Обещают золотые горы и карьерный рост и не серьезно относятся к новым сотрудникам.

31.05.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Банк Авангард

Люди, если цените свое время, не идите туда. Даже прочитав кучу отзывов, решила все-таки сходить проверить, как оказалось зря. Начну по порядку. На мое резюме откликнулись через сайт, пригласили на собеседование и тестирование, ужасная (в смысле нелепости) вещь. Изначально меня устраивал сменный график, по телефону говорилось, что он обсуждается, но на деле оказалось, что исполнительный срок я должна буду работать по неудобному для меня графику 5/2 и оклад будет меньше оговоренного, а также вас заставят подписать бумагу об обработке ваших персональных данных, вписать туда ваши паспортные данные. Также нельзя

02.10.2018
Отзыв сотрудника Не ходите туда о компании Банк Авангард

Психолог в Москве-это главный недостаток банка!Крайне непрофессиональный сотрудник и отбор. Очень странный банк с очень странным отбором персонала.Впечатление крайне негативное. Не тратьте свое время на этот банк. Психолог Анна ну уж совсем неадекватный в Москве.Очень жаль своего личного времени зря потраченного на какую то полную чушь.Разочарование полное. В банк я ни ногой и как сотрудник и как клиент.Никому не посоветую услуги данной организации.

08.02.2018
Отзыв сотрудника Вероника о компании Банк Авангард

Прочитала множество отрицательных отзывов и была в неком шоке, т.к. мне эта работа очень понравилась, я работала в центральном офисе в г.Хабаровске и в экспресах в г.Санкт-Петербурге. Руководство лояльное, коллектив отменный, белая зп и на порядок выше, чем в остальных банка. Зп выдается без задержек, есть возможность заработать больше, подрабатывая в других офисах (и это оплачивается по коэффициенту 1,2). Мне пришлось уйти по личным причинам, но я бы с удовольствием вернулась, работа мне очень нравилась

20.12.2017
Отзыв сотрудника Не скажу о компании Банк Авангард

Пришёл на позицию «специалист» контакт-центра. Сдал тесты про которые уже ниже было написано. Пригласили на встречу с руководителем. А теперь передаю моё не уважение к Крыжановской Л.Ф ,которая возомнила себя «судеб вершительницой» .Сказав что я не подхожу им в виду «настроенности на быструю выгоду»,хотя сдал тест ,который сдают 1 из 10. Моё Вам не уважение Крыжановская Л.Ф - начальник СКП банка Авангард

23.05.2017
Отзыв сотрудника Юрий о компании Банк Авангард

Работал ведущим инженером. Использовал личный транспорт. Обещали компенсацию затрат на ГСМ. Уже года 3, наверное, прошло, все жду! А так Руководство у себя на уме, если взбрело что-то в голову, то все! Любит орать без причины. Набирает на работу дурачков, которые сказать поперек ничего не могут, а действительно грамотных специалистов, себя уважающих, в этом Гов**банке не держат! Текучка очень высокая! Проработал 3 месяца, так за это время даже руководителей сменилось в разнех отделах по несколько раз! Замечательный был бы банк, если не руководитель в Чебоксарах!

Чебоксары

20.10.2021
Банк Авангард

Люди, если цените свое время, не идите категорически в Банк Авангард ! Нужно пройти 4 5 собеседований . Первое собеседование проходит с рекретуром , которая задает не адекватные вопросы не касающиеся работы. После беседы с рекрутором , нужно пройти тест который состоит почти из 400 вопросов , причем опять таки вопросы не касающиеся банковской сферы! Как будто сдаёшь экзамен в Подробнее>>

10.01.2023
Отзыв сотрудника Владислав о компании Банк Авангард

Единственное, что оставило негатив, история взаимоотношений с начальником управления складской логистики, в котором я и работал, Стуровой Таисией Александровной, а также причина моего ухода из организации. Не смотря на три года результативных показателей и проактивного отношения к работе, увольняться пришлось по соглашению сторон. Стурова другого варианта мне не оставила, уволить отказалась (знает, что не права), принимать заявление по собственному тоже. Причина по которой я был подведен под увольнение и лишен годовой премии - прогул, оформленный ей в те дни, когда я уехал на похороны близкого мне человека, даже не

03.09.2020
Банк Авангард

Хочу рассказать свою максимально грустную историю о попытке трудоустройства в Банк Авангард. Пригласили на собеседование, приехала, в банке очень красиво и ТИХО, что сразу же понравилось, меня отвели в отдельный кабинет, где стоял только компьютер, посадили проходить тест, который состоял из 3 разделов, психологический, тест на iq и еще какой-то. Тест прошла быстро (он не сложный, если ты не совсем Подробнее>>

13.01.2021
Банк Авангард

Попадаешь в единоличное подчинение к своему начальнику. И уж он глумится как хочет и пожаловаться некому. Моя глумильщица была абсолютно тупой закомплексованной бабой, и эта тупость и полноценность компенсировалась наглостью. Грамотному человеку со знаниями и опытом лучше обходить стороной подобные места, структурированные как бандитская группировка. Подробнее>>

06.03.2021
Банк Авангард

Сделали мне приглашение на собеседование сами. На собеседовании руководитель сразу обратил внимание что у меня опыт по специальности меньше года., интереса к собеседованию у него не было. После чего мне стало понятно что собеседование просто так. Видимо меня звали, чтобы набить явку. Эйчары "молодцы"

Россия, Москва

07.12.2017
Банк Авангард

Ну а теперь о плохом. Читал отзывы о "гениях" психологах на финальном собеседовании. Не поверил, ДУРАКОМ БЫЛ!!! Это ужасно, психолог относится как к ничтожеству, смотрит сверху вниз, зевает, ковыряется в ногтях, она просто меня вывела из себя, но я всячески старался улыбаться и не подавал виду, чтобы взяли на эту долбанную работу. А в итоге через неделю мне отказали! Люди, не ходите в этот банк на работу, очень глупо, когда ты с руководителем уже на ты, а тебя бракует человек, ,который далек от вакансии.
понравилось тестирование, заходишь в уютный кабинет, нету шумихи как в Сбербанке, спокойно сажают за компьютер, пишешь тест, потом результаты. Многим не нравятся вопросы, это обычная практика на стресс. Увы, если вы не можете с этим справиться, то сидите дома. ...

Москва, Воронеж, Курган, Курск, Оренбург, Тамбов, Тюмень, Хабаровск

03.03.2023
Отзыв сотрудника Ксения о компании Банк Авангард

Нет слов просто! Психологический тест, который состоит из количества 377 вопросов ни одного адекватного не увидела. Такое впечатление что этот тест придумал псих! Когда я вышла из офиса у меня было желание не только не звонить и не устраиваться в этот банк на работу, у меня было желание встать на учёт к психиатру. Я не знаю с какой целью эти тесты заставляют проходить людей, которые пришли на собеседование в этот банк. Вот кто-нибудь может мне объяснить какая существует связь работы моего желудка с профессиональным навыком? А вопросы: слышите ли

Ростов-на-Дону

14.12.2021
Банк Авангард

Здравствуйте! Хотела бы поделиться опытом устройства на работу кассиром в экспрес кассу в этот маленький, маленький банк по сравнению с другими где мне довелось работать более 10 лет. Все началось нормально. Откликнулась на вакансию, получила приглашение, созвонилась. 1 собеседование с представителем отдела кадров прошло нормально Далее 4 теста на компьютере, вопросов около 400. Потом мне позвонили, попросили оставить данные для Подробнее>>

18.09.2022
Банк Авангард

Присоединюсь к предыдущим отзывам. Пустая трата времени на собеседованиях длящиеся час, приглашают группы людей ,которым дают ложную надежду на дальнейшие планы и сотрудничество вместе. Предлагают пройти онлайн тестирование , которое проходит целый час. Тратят большое количество твоего времени, чтобы на следующий день отправлять отказ. При этом на самом собеседовании не проявляют никакой интерес о твоей деятельности на прошлых работах, что Подробнее>>

31.03.2022
Банк Авангард

Смешно с того , как себя высоко ставит этот [censored] банк и как они отбирают сотрудников на какие то никчемные должности за ссаные 24000, ощущение что устраиваешься в администрацию Путина, я о существовании данного банка узнала только , когда мне позвонили и предложили прийти к ним на собеседование , в итоге мне пришлось ответить на 377 вопросов о наличии у Подробнее>>

17.05.2022
Отзыв сотрудника Надежда о компании Банк Авангард

Если хотите посетить Москву, то конечно можете тратить свое время. Сначала будете проходить тест на 400 вопросов,про которые изначально не говорят,что они займут столько времени.Вопросы очень личного характера, подпита "Как часто вы ходите в туалет?" Часо ли у Вас щемит за лопаткой,снятся ли кошмары...Да,это то что нужно знать для ободрения на должность Экономиста)) Тогда бы уж сразу детектор,зачем мелочится. И вот 1 собеседование с HR, потом тестирование, потом собеседование со службой безопасности. Будьте готовы вспомнить всех рук-лей с кем работали раньше и адреса наизусть...Ну и вишенка на торте -

26.06.2022
банк авангард: убит клиент Банка Авангард

Под Петербургом мужчина отстреливался от коллекторов и погиб на кладбище в перестрелке с полицией 22 июня 2022, Житель поселка Рябово Тосненского района Ленобласти умер от пули из табельного оружия. Он успел ранить коллектора и метил в сотрудников полиции. О перестрелке в поселке 22 июня пишет 47news. 62 летний мужчина открыл огонь по двум оппонентам утром, одного ранил в спину, второй Подробнее>>

25.02.2022
Отзыв сотрудника ИВАН о компании Банк Авангард

Не идите работать в Управление Складской Логистики, в особенности в группу ГСМ. Я проработав там хочу сказать что Руководство там очень плохо относится к своим сотрудникам, постоянные издевательства которые к сожалению не видит президент компании Авангард. Начальник управления Стурова Т.А. негативно относиться к мужскому коллективу в целом и спускает свою собаку Руководителя группы ГСМ Матросова А.Ю. человека с военным прошлым который орет матом угрожает ударить убить и тд, совершенно не умеет ввести себя на должности Руководителя и на гражданке, каждое утро стоит мат перемат, унижения, а рядом сидят

23.05.2017
Банк Авангард отзывы

Юрий:

Нижний Новгород

14.04.2017
Банк Авангард отзывы о работодателе

Анна:
Так называемые бонусы или персональные премии не попадают в справку НДФЛ. То есть, 13 процентов высчитывают, а когда потребовалась справка в налоговую и другая справка о зарплате, оказалось, что половина отчислений из моей зарплаты не видит никто. Какая-то черная бухгалтерия. Работа ненормируемая, Переработки и работа в выходные дни не оплачивается. А работать приходится и в выходные. Зарплата идет за 5 дней по 7 часов в неделю. а работаешь 7 дней по 10 часов. (я учетчица по нарядам)

Нижний Новгород

27.03.2022
Банк Авангард

Никаких плюсов у этой шарашкиной конторы нет. Нужно пройти 4 5 собеседований, чтобы устроиться. Потратил целых три недели на них. Тестирование просто ужасное, вопросы которые там есть вообще не связанные с работой. Например один из них " Как часто вы ходите в туалет? " и т. д. И всякие математические задачи, прям как в школе, как будто ты сдаешь какой Подробнее>>

04.04.2022
Банк Авангард

Присоединяюсь к остальным отзывам. Проходила собеседование по адресу Большая Якиманка д.1. В данном здании располагается несколько компаний входящих в группу Авангард. Первое, что вызвало подозрение так это количество охраны, капсульный вход внутрь здания, фото съемка лиц возле каждой капсулы, все проходы и двери под электронными ключами. Я повидала много мест, но такой системы безопасности еще не видела. Это сразу наводит Подробнее>>

09.03.2023
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Банк Авангард

Не рекомендую! Инфа про прохождение собеседования с тестом в 400 вопросов. Занимает 1 час. Вопросы тупые, все как и описали ниже. Математические задачи для школьников. Перед собеседованим дают заполнить анкету с паспортными данными.