10.02.2022 | отрицательный отзыв
Абрамов Арсений Александрович

в ноябре 2021 г. покупал керамогранит. Оплата была сразу 100% на 10 февраля 2022 г. нет товара который заказывал. Третий день не могу вернуть свои денежные средства. В чистом виде неправомерное удержание денежных средств, уклонение от их возврата. Тянет на 395 статью ГК РФ. Подробнее>>

22.06.2014 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж - отзыв пользователя Евгений Абрамов о работе в компании

Евгений Абрамов:
Работал геодезистом, были небольшие проблемы с документами, но решили.. Платят хорошо, график немного неудобный.

29.03.2013 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Юрий Абрамов о работе в компании

Юрий Абрамов:
Сразу хочу пояснить для слишком "умных" коллег - всё ниже написанное не стоит относить ко мне! Вроде я честно сообщил и поставил подпись и не отказался от неё! Вроде я честно играл - строго по букве закона! Но почему Вы создаете документы задним числом и при этом прикладываете Акта о том, что я отказался от подписи? Вы бы хоть законы почитали! Бывает полезно! Выписать на человека Акт - значит уведомить его! А ДАЛЬШЕ У НЕГО (ЧЕЛОВЕКА) ЕСТЬ ДВОЕ СУТОК на ознакомление и написание объяснительной! Я понимаю, что господа, перечисленные "АНОНИМОМ" (заметьте не я это писал) давно считают людей за ПЕХОТУ (я правильно повторил Вашу фразу гн. .............?) Только вот Данные господа в армии не были и не знают, что ПЕХОТА ЦАРИЦА ПОЛЕЙ! а тот работяга, водила или механизатор - они Вам делают зарплату! И все таки я надеюсь, что разум у Вас возобладает и мы перейдем к нормальным переговорам! И запомните если я что то пишу то подписываюсь своими данными! Не стоит по себе людей судить! (это для "Светланы" она же "Аноним" правда с одного компьютера и с разностью в 5 минут.

Москва, Парковая 16-я, 39 ст1 - 1 этаж

07.01.2021 | положительный отзыв
Андрей Абрамов из города Волгоград о компании с ПЫЛУ с ЖАРУ

Андрей Абрамов:
заехал заказал для дома 3 люля в лаваше 500 грам шашличка пришлось подождать минут 25-30 привез домой покушали всем понравилось .в следующий раз или заранее закажу или доставку .а так все было вкусно цена Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Абрамов Станислав Александрович (ИНН 502984576648)

Станислав ввязываясь в партнерские отношения по бизнесу, начинает с первых же дней "сливаться".Очень часто выстраивает свои "обстоятельства" таким образом, что может пропасть в самый ответственный момент и при этом подставляет других партнеров.В частности - исчезает перед сдачей проекта на 3 дня, без объяснения причин.В частности - вывозит общее оборудование с объекта, и пропадает с ним.В частности - обещает вернуть долг, и не возвращает его Станислав, около 190см роста, лысый, улыбчивый и веселый, но ненадежный.Если вам довелось завести с ним дело - держите все под контролем, и не давайте ему возможности вам задолжать, потеряете деньги и нервы.

Россия, Москва, Москва

27.01.2019 | положительный отзыв
Почта банк отзыв сотрудника Иван Абрамов

Иван Абрамов:
На Почте-банк я завел пенсионную карту. Никакой платы за нее не берут, пользуйся в свое удовольствие. На остаток денежных средств больше 50 тысяч идет 6 процентов годовых - не надо и вклад заводить. Красота.

29.10.2020 | положительный отзыв
Василий Абрамов из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

Василий Абрамов:
Спасибо за качественные услуги и трезвых сотрудников! С вами приятно иметь дело! Всем буду рекомендовать РИТУАЛ СЕРВИС! Еще раз огромное спасибо! Качественные услуги по захоронению Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Абрамов Л.Д. о компании Центр правовой поддержки

Абрамов Л.Д. о Центр правовой поддержки:
Мне оказали профессиональную помощь в течение всего процесса оформления жилья, сбора всей необходимой документации. Даже последующая перепродажа протекала под юридической помощью. Сегодня по-другому невозможно. Огромное им спасибо. Подробнее>>

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Абрамов Дмитрий Алексеевич

Заказал через интернет у данного типа( ИП Абрамов Дмитрий Алексеевич )птф на мицубиси.На сайте указывалось что данное изделие соответствует описанию, то есть фары соответствуют марке авто.Заьрал посылку в сдэк, оплатил и когда вскрыл стало уже многое понятно.Птф изготовлены из низкокачественного пластика, не соответствуют описанию и фото на сайте, по размеру не подходят в отверстия бампера, одним словом -ширпотреб. Позвонил, озвучил все проблемы данному товарищу, спросил как будем делать возврат, на что получил ответ что возврат принимать не будут.То есть чел даже не осознаёт что впаривая дешёвку ещё и пытается оправдать свои движения! Никому не рекомендую!!! Разговор короткий, сегодня написал на его имя претензию, дальше в суд...Полное наименование - ИП Абрамов Дмитрий Алексеевич ИНН 342802987607, город Долгопрудный Подробнее>>

29.03.2013 | отрицательный отзыв
МДС-ГРУПП, ЗАО, строительная компания - отзыв пользователя Юрий Абрамов о работе в компании

Юрий Абрамов:

Москва, Мишина, 46