15.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Обратилась в клинику с болями в низу живота и сбоем цикла .....назначили всего 2 анализа на гормоны взяли мазки на анализ после этого не дождавшись анализов не разобравшись до конца мне решили назначить курс капельниц антибиотиков якобы снять воспаление в итоге как оказалось которого не было вовсе ....как я понимала из своего опыта это тупо высасывание денег из пациентов( не от одного человека слышала уже что назначают одно и тоже лечение за бешеные деньги )( в моем случае все могло бы обойтись просто вызовом цикла и правильно

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елизавета о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Никому и никогда не порекомендую обращаться в эту клинику. Абсолютно некомпетентные врачи, выписывающие схему лечения, неадекватную для ситуации. Я обратилась с некоторыми жалобами к Еммануиловой Н.М. Для лечения условно-патогенной флоры мне прописали курс лечения, состоящий из четырёх сильных антибиотиков: доксициклин, таваник ( ! - тут нужен отдельный восклицательный знак), клацид и трихопол. Итого месяц лечения антибиотиками. Когда я обратилась к иммунологу в ОН Клиник, я встретила ошарашенный взгляд врача при виде того, что мне назначили. Там же получила консультацию действительно компетентного гинеколога. Итог: из схемы лечения, состоящей из

08.09.2014
Компания Урологический Центр «МедЦентрСервис»

Антонио:
Люди, будьте бдительны!!! МедЦентрСервис на 1905 года самый банальный развод на деньги. Запугивают пациентов страшными диагнозами и убеждают выложить кругленькую сумму за лечение. В моем случае один из диагнозов был оглашен без проведения всяких анализов. Потрясающий профессионализм! Так называемый уролог - Храмов Андрей Николаевич вообще таковым не является. Он имеет специализацию по дерматологии и косметологии. Что он вообще там делает - мне не понятно. Обращайтесь в местные поликлиники, слушайте мнения других врачей. Благо, медицина у нас в стране еще пока бесплатная и каждый может получить бесплатную консультацию у врачей, не заинтересованных в том, как выжать из вас побольше денежек. Будьте здоровы.

Москва, ул.Черняховского, д. 8