18.06.2020 | отрицательный отзыв
Рубль Бум отзывы сотрудников

Кирилл:
Ужасный магазин. По адресу г. Арзамас ул. Мучной ряб. Администратор хамка и грубиянка. При этом запросто может оболгать и оклеветать покупателя. Не в коем случае не ходите по одному. Там могут вас подставить и развести на деньги

28.12.2020 | положительный отзыв
Рубль Бум отзывы

marina_silkina:
Мне в магазинах рубль бум все нравится. Ассортимент большой, цены приемлемые. Не знаю, может это только в соседнем магазине так, но продавцы тут вежливые. Для меня это важно, не переношу грубость. Хотелось бы, чтобы поработали над внутренним дизайном магазинов. Всё-таки когда вокруг красиво и ярко, настроение поднимается. В целом, все хорошо. Это же магазин. Главное, что все что нужно бывает в наличии. Можешь пойти и сразу купить все что нужно.

09.12.2020 | положительный отзыв
Рубль Бум

Одни минусы : работая в компании будете вкладывать свои личные денежные средства.2 Руководство не заинтересованно в поощрение сотрудников.3 переработки не оплачиваются но они есть так как постоянно надо задерживатся . зарплату обещают одну платят совсем другую .увольняют только по окладу .Не стоит сюда устраиватся одни минус и очень большие. Подробнее>>

18.11.2020
Рубль Бум

работала в нескольких магазинах, переводилась. Последний был на 39 Гвардейской, более менее. 1) Заведующие бывают откровенно тупые, на последнем было норм, поэтому ушла с комсомольской, там окровенная додо была. Читаю тут вот то что ниже, люди, как будто с деревьев спустились. 2) Про переработку часов это выдумки заведующих, у ХРов можно спросить, что никто за переработку платить не будет.3) за Подробнее>>

05.10.2020
Рубль Бум

При оформлении документов вы ставите свои подписи абсолютно в чистых образцах. И после они заполняются уже без вас. Хотите взглянуть или получить на руки готовый образец договора? Забудьте. Только через некий «официальный» запрос. Это же касается и расчёток о зарплате. В крайнем случае, если очень настойчиво по просить, то бригадир посмотрит вашу расчетку в компьютере у завсклада и на словах вам передаст, то что он разглядел. «Верьте на слово.» Завсклады, бригадиры, и некоторые охранники считают что в праве кричать

Россия, Энгельс

06.02.2019 | отрицательный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Заведующий магазином о работе в компании

Заведующий магазином:
Супервайзеры пофигисты ипозволяют матом разговаривать сзав. магами. Вобъявлении пишут зп35000 вранье. Зав. Маг максимум получает 22000 ито согромной переработкой. Хотите такуюзп. Работать нужно будет с3 или 4 выходными вмесяц. Приедет ревизия ивас оштрафует еще тысяч на4. Несоветую. Продавцы вообще больше 10000 неполучают. Аработают как рабы.

04.08.2020
Рубль Бум

Устраивалась я два раза. В первый раз отработала 9 месяцев. Коллектив в целом устраивал, зарплата очень низкая, за работу уборщицы, охранника, грузчика, продавца платили чуть ли не ниже прожиточного минимума, хотя часов было 200. Во второй раз филиал попался просто ужасный. Постоянные недостачи, заведующая относилась к персоналу как к изгоям. При трудоустройстве попросили занять должность ИО старшего продавца, в итоге пришла ревизия, заведующая в отпуске, а недостачу и штрафы на меня как ИО. В общем, данный магазин Подробнее>>

26.07.2020
РУБЛЬ БУМ

Работа в перчатках. Из-за них тревожность появляется.
спасибо, что не уволили. щас многих сократили, некоторых попросили по собственному уйти. у нас,вроде, всё нормально.рабочий день в магазинах не сократили, и зарплату платят. ...

Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары

22.07.2020 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ

продавец в магазине. предоставили рабочее место всем , по зарплате всё вовремя плятят и маски, перчатки дезинфицирующие средства есть. в середине дня обязательно делаем уборку. Это и плюс и минус))) ...

20.07.2020
Рубль Бум

1. Неадекватное соотношение объема работы и оплаты труда — обещают 14 тыс., по факту в первый испытательный месяц — 9 тыс.(нарушение выплаты мрот), но объем работы колоссальный, помимо своей непосредственной работы помогаешь всем инспекторам в их работе (их человек 10–20, а помощник ты один). 2. Оформление хоть и официальное, но оформляют сразу на 6 ип, которых в жизни не увидите, что тоже подозрительно. Трудовой договор дают подписывать пустой, на руки экземпляр тоже не дают, расчета зп тоже не дают. 3. Подробнее>>

19.07.2020
Рубль Бум

Рыба гниет с головы. Никакой руководитель компании без стратегии, без долгосрочного видения, без системы ценностей Под стать ему "коллектив" руководителей. В ковычках, потому что коллективом в обычном смысле это не назвать. Каждый о своем, каждый за себя, постоянные склоки на высшем уровне, все это видят рядовые сотрудники Самые влиятельные отделы в компании Ревизионный, Бюджетного контроля, Бухгалтерия и Юридический. Это Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ

От работников других сетей слышала, что переработки бывают. Но я тут с таким не столкнулась.
Сейчас в отпуске, спокойно отпустили, даже когда большие акции и посетителей море. Стаж работы в магазине этом наверное года 2. Все устраивает, зарплата вовремя, и премии бывают хорошие. ...

06.07.2020 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ

я офисный работник РБ. потихоньку ворчим на работодателя мы постоянно. и зп вроде норм, но хотелось бы побольше. и что за чёткий график такой? хотелось бы более гибкий. но вот сейчас сижу я на карантине, работаю из дома и понимаю, что я не в самом плохом положении! у меня тут стабильность. а у многих ТАМ её ...

18.05.2020
Рубль бум

Работа в рубль буме в Астрахани это ад одним словом. Готовьтесь к тому что вы будете работать за десятерых. И за грузчика,уборщицу,кассира,мерчендайзера и вообще пахать как конь. Зп которая заявлена в объявлении обман по факту хорошо если 10000 выйдет. Да можно пойти на повышение но сначала нужно сдать аттестацию после которой обещают хорошую зп но в итоге ничего не прибавляется. Подробнее>>

06.05.2020
Рубль Бум

Работа может и неплохая свыкнуться можно. Сам магазин тоже неплохой, всегда там затариваюсь. Начнём с того что первое время за кассу не сажают, будешь всю смену ... по залу раскладывать товар, при том что машина с товаром была практически каждый день, следить за покупателями (хотя на листках «обучения» написано, что нельзя следить за покупателями).С графиком ... как и с зп, я получала копейки, а работала немало, потому что и так текучка, на весь магаз было Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв
за дезинфекцией следим

продавец в магазине. предоставили рабочее место всем , по зарплате всё вовремя плятят и маски, перчатки дезинфицирующие средства есть. Подробнее>>

27.03.2020
Платят за все

В компании ЗП была белой и перечислялась два раза в месяц на корпоративную карту. У меня разъездная работа была, и все траты на ГСМ тоже оплачивались. В отпуск отпускали... Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв
Есть и стажировки

Я работал стажером юридического отдела Учусь на третьем курсе и нам в университете предложили в качестве работы на неполный день эту вакансию . Решил попробовать. Собеседование проходил через скайп, а оформлялся... Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Работа с нагрузкой

Зарплату вовремя платят, еще и премии есть. Но для работы на складе нужна хоть какая-то физическая подготовка. Подробнее>>

12.03.2020
Волков бояться- в лес не ходить

Прошла два этапа собеседования и получила приглашение на работу. Перед собеседованием начиталась отзывов, была в ужасе, шла как на расстрел. Но все оказалось совсем не плохо. Мой совет - не... Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ

Постоянный запах бытовой химии вмагазине.
Намоем филиале, весь коллектив молодой ивесёлый. Работать достаточно легко Если коротко орабочем дне: приходишь заранее вмагазин, проверяешь соответствие цен, адальше принимаешь покупателей иконсультируешь их, если возникают вопросы. ...

19.02.2020 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ

Иногда встречаются вспыльчивые посетители, ноесли есть коммуникативные навыки, всех можно успокоить)
Работаю вмагазине продавцом-кассиром уже продолжительное время. Иесли честно, непонимаю людей, которые жалуются. Несталкивалась нисодной проблемой. Помню при устройстве объяснили все основные правила. Вмесяц есть определенное число смен, нужно выходить за2025 минут доначала смены. Если неопаздываешь все хорошо. Заработная плата всегда вовремя иколлектив хороший. ...

12.02.2020
Рубль Бум

Все, как всегда, обещают одно, а на деле совсем другое. Не оплачиваемые переработки и рабский труд. Карьерного роста нет. Постоянное воровство. Компания совсем не ценит своих сотрудников и пользуются нами как расходным материалом. Текучесть просто огромная процентов 80.

Россия, Саратов

08.02.2020 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ

Котрицательным могу отнести некоторую архаичность взглядов внутри компании.
Проработав вкомпании чуть более года могу сказать следующее: работа вкомпании хороша тем, что стобой вкоманде активные, позитивные люди, радеющие засвою деятельность. Трудиться втаком коллективе всегда приятно, можно многому научиться. Благодаря тому, что компания крупная иизвестная, восновном достаточно легко работать подрядчиками, т.к. они знают окомпании. Как ивлюбой компании есть положительные моменты, иотрицательные. ...

07.11.2018 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Продавец кассир о работе в компании

Продавец кассир:
Хочу понять почему задерживают расчет? Проработала месяц еще плюс ревизия и походу за бесплатно?? Я вам такое устрою.это не законно..это раб сила.

09.11.2018 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя старший продавец о работе в компании

старший продавец:
хороший коллектив, работа близко к дому, зарплата в срок и белая, оф трудаустройство

09.11.2018 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя менеджер по персоналу о работе в компании

менеджер по персоналу:
красивый офис, интересное собеседование. очень хочу работать в этой компании, надеюсь пригласят

14.11.2018 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя продавец о работе в компании

продавец:
коллектив хороший, всегда в курсе акций и можешь себе тоже купить товар, зарплата белая, оформление по трудовому кодекс. хорошая школа жизни, тк покупатели разные и нужно к каждому найти подход

15.11.2018 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя супервайзер о работе в компании

супервайзер:
Крупная компания, много возможностей для развития себя, проявить себя в сложных ситуациях, получение бесценного опыта от старших коллег. Зарплата хорошая и официальное трудоустройство. а это сейчас так важно

15.11.2018
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя айти специалист о работе в компании

айти специалист:
Компания крупная федеральная, работа интересная, много разных задач, зарплата хорошая и вся на карту, на пенсии будет на что купить бутерброд с икрой)) коллектив дружный, всегда готовы прийти к друг другу на помощь