04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Рубль Бум

Отличная компания для набора опыта. Есть возможность роста как на руководителя, так и между отделами. Работы много, нет такого что сидишь без дела, мне это очень нравится, не деградируешь. Все официально, зп стабильная 15 числа каждый месяц, плюс аванс. Отношения внутри коллектива хорошие.
Иногда приходится задерживаться чтобы закрыть задачи

РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Вероника Белова о работе в компании

Вероника Белова:
Дружный коллектив, своевременная зарплата, удобное рабочее место, не нагружают лишней работой. В общем работаю там полгода, ничего плохого я не заметила, как и в любой работе есть свои минусы, но они терпимы. для меня самое главное, что зарплату не задерживают

24.02.2023 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ отзыв Карина

Карина:
  Продавец-консультант профессия не из легких, но мне она по душе. Устроилась в Рубль Бум по знакомству, сначала работала в центре города, хорошая транспортная развязка и добираться было хорошо, в апреля перевелась на филиал рядом с домом и наступил Рай! Никакого транспорта, встаешь позже, по окончанию смены 10 минут и ты дома, супер, не во всех компаниях есть такая возможность.

Йошкар-Ола

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Рубль Бум

Изначально моей целью была просто подработка на время института, но так сложилось что работаю тут уже второй год, на полной ставке продавца-консультанта. Первое что меня зацепило это коллектив! У нас он очень дружный, добрый и отзывчивый, они помогали мне на первых парах просто замечательно, сейчас мы отличные друзья! Из конкретных плюсов могу выделить ЗП, официальное трудоустройство, премии и больничные. С отпусками тоже все хорошо, ежегодно заполняем график, но по надобности можем сдвинуть или поменяться, начальство у нас хорошее.
У нас не очень комфортное место для обеда, маленькая каморка для большого магазина и коллектива.

РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Проработала год в рубле в Починках, магазин закрылся, а рядом Рубль Бума больше нет :) мне все нравилось там работать, коллектив отличный — девчонки веселые, зарплата вполне, особенно если сравнивать с другими магазинами у нас.

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РУБЛЬ БУМ»

Основное название: РУБЛЬ БУМ Другие названия: 1B.ru Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Сайт: www.1b.ru Телефоны: 8 (8452) 333-666 Эл. почта: info..[]..1b.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 89 Описание деятельности: сеть магазинов бытовой химии Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: продавец-кассир Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $15000 Текущая зарплата: $18000 Подробнее>>

РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя red_phone о работе в компании

red_phone:
Я на 4-м курсе проходила практику в главном офисе рубль бума. Раскладывала документы, фасовала рекламные материалы. Перед новым годом мне предложили подработать там промоутером, но не на улице стоять, а в офисе резать и фасовать фольгу для стендов. За день рублей по 400 получалось. Для студента хорошие деньги. Заплатили во время

РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Стабильная зарплата, хороший коллектив, возможность для карьерного роста (начинала обычным продавцом), опыт руководящей работы.

РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Альфия о работе в компании

Альфия:
Зарплата во время, веселый дружный коллектив, недалеко от дома, карьерный рост от продавца до управляющего магазина, оплачиваемый отпуск, сменный график. Я получила огромный опыт, не жалею, что там работала.

09.10.2018 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ

Не всегда присылают с машиной грузчиков. Это прям беда.Уборщиц нет в штате, а с погодными условиями сейчас полы не намоишься. Да много, что улучшать надо)
Такой бред народ пишет. Такое ощущение, что это заговор))). Сама работаю, тяжело, переработки есть, но з/п на карту вся белая, стабильно, 2 раза в месяц, в декрете была , и мне пособие выплачивали нормальное. До Рубль бума работала на рынке продавцом, причем в отделе цветов))то есть вроде как красивая работа. Так вот там скажу я вам… реально ПЛОХО ...

Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары

РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
Устроилась на работу недавно, в офис на Московской. Пока все нравится, коллектив хороший, зарплату платят вовремя, столько, сколько обещали. Испытательный срок был 1 месяц, зарплата была чуть меньше, сейчас 25 т.

05.11.2015 | положительный отзыв
Рубль Бум отзыв сотрудника Алексий

Мой опыт в рубль буме. Работал в магазе 2 года, зарплата во время, с опозданиями строго, выйти покурить тоже строго, отпускные выплачивали во время, коллектив молодой веселый, заведующая тоже нормальная баба. если увольняешься по хорошему, обратно без проблем возьмут. Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Рубль Бум

Работа хорошая, компания тоже. Все четко, никаких задержек, официальное трудоустройство, ЗП и аванс, хороший коллектив. Для меня еще отличное месторасположение, магазин находится недалеко от дома, примерно минут 15 ходьбы пешком. Из-за расположения покупателя приходят потоками, поэтому сильно не расслабишься
летом очень душно, надеемся на кондиционер в следующем сезоне

01.03.2022 | положительный отзыв
Рубль Бум

Плюсы: Работа продавцом консультантом в рубль бум дала мне возможность выбрать удобно место расположение и теперь мне не приходится часами добираться по пробкам до работы)) это большой плюс, так же если я решу переехать мне позволят перевестись на филиал поближе к новому дому! У нас очень хороший супервайзер Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ отзыв

Работаю в Рубль Бум с 2018 года, начинала с продавца-консультанта, сейчас являюсь старшим продавцом. Считаю что отличная компания как для старта, так и для роста. Корьерный рост есть! С самого начала было тяжело, но со временем так приловчилась, что все трудности прошлого сейчас кажуться мелочью. Плюсы: Официальное трудоустройство, белая ЗП, соц.пакет и график работы. Минусы: воры, есть к сожалению везде...

РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вовремя платят зрплату За хорошие показатели есть премия Удобный график работы Очень хороший и дружный коллектив

РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Сергей Аноним о работе в компании

Сергей Аноним:
Решил написать отзывы о всех пяти работах за мою трудовую деятельность. Эта по счету пока последняя. Посмотрим как будет дальше. Устроился в Рубль Бум полгода назад,как раз сократили в волну кризиса на Дубках. Сюда пришел по объявлению на магазине,случайно увидел. Вакансия официально называлась укладчик-упаковщик. Работа нелегкая. В обязанности пришлось влиться уже в первый рабочий день,времени на раскачку небыло.Из обязанностей – надо собирать товар по накладным,наверно на каждом складе есть такой сотрудник только называется по разному.Меня график устраивает,хоть некотороые ребята жалуюся,что на выходные мало попадают.Но я живу один, с девушкой расстались.подстраивать выходные пока не под кого. Наоборот сейчас на жаре приколько на пляж съездить в будний день,когда все работают.по гарфику- 2 в день 2 в ночь и потом отсыпной 1 день, и три дня полноценных выходных.Мне такой график очень подходит.повторюсь. Первую неделю обучение, все объясняли показывали рассказывали.на каждом складе естественно своя специтфика поэтому пришел как на новую специальность.хотя если подумать подобное и на дубках делал раньше. Да забыл сказать езжу на работе транспортом Рубль Бума.живу на Благодарова,это район Елшанки.каждый день забирает автобус.ПО зарплате разглашать не буду. Но скажу чтообещанный оклад на собеседовании- это

13.09.2016 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ

Само офисное здание не очень, лифта нет, окна старые, мебель старая, компьютеры тоже. Пропускная система учета рабочего времени, с опозданиями строго.
Работаю в офисе в Саратове на Московской, поэтому местоположение работы уже плюс. Зарплата средняя по моей специальности. Зарплата выплачивается регулярно. Рабочие задания довольно интересные. ... Подробнее>>

РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Учась в универе на заочке работала в рубле. В общей сложности проработала около года, два раза меня отпускали на сессию по 3 нед. За год я успела на 2-х магазинах проработать. 3 мес. сначала куда предложили, потом я перевелась в магазин у дома. Зарплату задержали только один раз после новогодних праздников, и то заранее предупреждали. Сколько обещали, столько и заплатили, в этом плане никаких претензий не имею.

14.06.2015 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
Пока работаю в Рубль Буме с февраля. В декабре с моей компании,где я раньше работала,уволили 50 человек (в штате было 140), держали меня до последнего,но кризис и меня не обошел- в конце января попросили вежливо написать по собственному. Почти полтора месяца у меня прошли адски- денег нет, каждый день обзвоны бесконечные по объявлениям и по газетам,и по интернету. Все бестолково.Или пирамиды какие-нибудь- идти косметику втюхивать, или непонятный заработой через интернет. Как раз увидела объявление что в Рубль Бум требуются продавцы-кассиры.Взяли сразу,благо я общительная, смогла наверно хорошее впечателние произвести. работаю 4 с лишним месяца- первые дни вникала,у работа много ньюансов, но ничего сложного, с кассой разобраться, с обязанностями по залу. любой научиться. Мне повезло с магазином- коллектив отличный попался. несмотря на то что все разного возраста, от 19 до 55.это моя вторая работа после ВУЗа. особо сранвивать не с чем. до этого работала за компьютером в офисе.по мне там было скучнее.кроме уставших глаз после работы никаких эмоций.а тут и поболтаешь,и с клиентами пообщаешься.Я просто без общения не могу совсем.короче пока я на позитиве.Поусловиям работы например если сравнивать,на прошлойработе на обед у меня было отсилы 15

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РУБЛЬ БУМ»

Основное название: РУБЛЬ БУМ Другие названия: 1B.ru Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Сайт: www.1b.ru Телефоны: 8 (8452) 333-666 Эл. почта: info..[]..1b.ru Страна: Россия Адрес: г. Астрахань Рейтинг компании: Рейтинг 2,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 88 Описание деятельности: сеть магазинов бытовой химии Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Консультант Дата начала работы: Март 2015 г. Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Димон о работе в компании

Димон:
Че-то запутался с этими звездочками оценки компании.По всем пунктам по предыдущему отзыву ставлю пятерку!

29.07.2019 | положительный отзыв
Работа заведующим устраивает

Работаю заведующим в магазине, и отвечаю за большое количество персонала, который постоянно нужно мотивировать и вдохновлять на работу. Это требует структурирования в постановке задач и контроля их исполнения. Когда-то в... Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Тоша о работе в компании

Тоша:
можно работать в магазине рядом с домом(если не смущает постоянно видеть соседей), зарплата 2 раза в месяц, на что договаривались то и платят, работаю 1,5 года надеюсь скоро повысят до старшего продавца.

26.05.2015 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Лерча** о работе в компании

Лерча**:
Норм работать можно, зарплату платят, график сменный, при желании можно сменами поменяться, хороший коллектив

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РУБЛЬ БУМ»

С опозданиями строго. Нет системы скидок для сотрудников. Работа в выходные.
Делюсь своим опытом, т.к. постоянно все знакомые интересуются как тут работать, много вопросов в форумах. Я являюсь действующим сотрудником в настоящее время. Работаю в магазине 7 месяцев. мое третье место работы. Обещания на собеседование и мои ожидания выполняются на 75%. Заявленная зарплата выплачивается и главное во время, но наличкой, я привыкла, что деньги всегда падают на карту. Нормальная управляющая, если ... Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РУБЛЬ БУМ»

Сильный запах химии в магазине. Купила недавно себе фильтр, так она пахнет стиральным порошком.
Официальное оформление, по трудовой с договором, все как положено. Зарплата 2 раза в месяц. На время испытательного зарплату не снижали. Есть оклад и премиальный фонд на весь магазин, который делится между сотрудниками. ... Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Галина +*- о работе в компании

Галина +*-:
Работаю чуть больше пяти лет и впервые на др компании дали денежную премию, очень даже приличную сумму и благодарственное письмо. А также была чашка и рафаэлки, понимаю, что это мелочь для такой компании, но было приятно и неожиданно.

26.03.2015 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Кристи о работе в компании

Кристи:
Я - студентка, живу на съемной квартире (не из Саратова). Решила в прошлом году, осенью времени зря не терять и получить хоть какой-то опыт, да и деньги, конечно,нужны. Наверное знаете, что студендов не везде берут охотно…, так вот я пристроилась в Рубль Бум.У меня в этой сети в родном городе сестра там работает заведующей. Ну тоесть я знала примерно как здесь ,что и как Очень удобно,что гибкий график и всегда можно договориться поменяться, есть режим «сессия». То, что работа продавцом тяжелая – это я была готова, у меня родные тоже в торговле всю жизнь проработали… Зато опыт работы именно в большой сети, лично для меня очень интересен. Рубль бум же есть во многих российских регионах. Если честно, то я надеюсь все же перебратся в офис, может быть в отдел по закупкам)))Так что мне, например, очень печально наблюдать, когда пишут плохие отзывы о рубль бум… .Всем хорошего настроения!

16.03.2015 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Аленка о работе в компании

Аленка:
Работаю в рубль буме уже 3й год. Ничего, жива, здорова, радуюсь жизни. Это конечно не рай земной, много сложностей в работе, но человек должен понимать, с чем он столкнется, работая здесь. И коробки потаскать придется, и химией воняет. И знаете, надоело уже читать ваши обозленные отзывы! Подумайте, сначала, что вы сами сделали не так!