28.06.2022 | положительный отзыв
Рубль Бум

Прошёл собеседование на позицию супервайзера группы магазинов. В вакансии зп была указана 65 105 т.р, После прохождения озвучивают условия по интереснее: зп 50 60 до вычета налогов и 16 магазинов в подчинении, некоторые из которых могут быть удалены до 200км от города. Да, гсм вроде как оплачивается плюсом. Но посмотрите на рынок, ни в одной сети нет таких маленьких зарплат Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Рубль Бум

Работа с людьми, с разными людьми и нужно быть всегда на готове, потому что конфликтные люди не редскость. Сама работа хорошая, много общения, всегда прокачка знаний (если конечно ты ответственный сотрудник который заучивает новинки), тут все официально, зарплата белая, есть минимальный соц пакет. На больничный и в отпуск отпускаю нормально. Много времени на ногах, что позволяет сохранить фигуру
Темный магазин, хотелось бы что-то сделать с освещением

РУБЛЬ БУМ

Минусы: не хватало корпоративов, кроме своего филиала мы особо никого не знали и не видели из других сотрудников
Плюсы: Работала продавцом-консультантом рядом с домом, за год доросла до позиции старшего продавца. Работа нравилась, всему научили, как работать с кассой, 1с, принимать товар. Коллектив отличный. Девочки все хорошие. ...

Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары

15.01.2020 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ

Хотелосьбы чтобы укомпании была какая-то система скидок для персонала. Идополнительные надбавки кзаработной плате.
Проработала вмагазине три года снебольшим. Впервую очередь хочу похвалить коллектив. Мне попался просто замечательный. Кроме того работала вшаговой доступности отдома. Вообще впечатление оработодателе положительное. Вдекрет ушла спокойно, без лишних проблем соформлением. Изсложностей могу отметить только моральную нагрузку. Покупатели бывают разные. Невсе приходят схорошим настроением. Многие хотят просто поговорить. Под вечер уже язык нешевелится. ...

РУБЛЬ БУМ

хотелось бы побольше тренингов и обучений
Хороший коллектив и начальство, зарплата вовремя, платят как и везде в подобных магазинах я работала в ТЦ с одеждой, и в супермаркете. В рубль буме меня удерживает коллектив и хороший руководитель. Все таки я с ними провожу 12 часов рабочего времени. ...

РУБЛЬ БУМ

Минусы: устают ноги работа не сидячая. Нет дмс
Плюсы: белая зп, стабильно вовремя ...

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РУБЛЬ БУМ»

Основное название: РУБЛЬ БУМ Другие названия: 1B.ru Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Сайт: www.1b.ru Телефоны: 8 (8452) 333-666 Эл. почта: info..[]..1b.ru Страна: Россия Адрес: г. Волгоград Рейтинг компании: Рейтинг 3,11/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 102 Описание деятельности: сеть магазинов бытовой химии Автор: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Февраль 2014 г. Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ

Что можно улучшить? Да много чего, всегда и везде есть к чему стремиться. А если уж так сильно не нравится, никто не держит, мы тут не в рабстве.
Не былого никакого опыта в должности, пришла из общепита. Коллектив хороший, быстро научили всему, да и в целом работа интересная, поэтому проблем с пониманием не возникло. Офис в центре города, с окраины конечно тяжело добраться. Зарплата всегда день в день, белая, что не может не радовать!! Никогда не возникало проблем с тем, чтобы отпроситься, потом всегда можно отработать ...

10.11.2015 | положительный отзыв
Рубль Бум отзыв сотрудника Ksenka

У меня папа работает на складе Рубль БУм. Сам он в компьютере не очень любит дома сидеть. Да и не станет он писать отзывы.Он не понимает,как важно другим узнать опыт чужих когда ищещь работу. Из недосттков могу сказать самый дл яменя главный наверно-выходные практически всегда выпадают на будни, это бьольшая редкость чтобы папа был дома и субботу и воскресенье. Но зато он часто приносит мне просроченные пробники,которые лежали на витрине,прошел срок годности и они подлежат утилизации. За сроком годности на складах особый контроль.Папа рассказывает,что ни одного карандаша для губ или блеска не может оказаться на полках магазина. Там за эти Подробнее>>

23.10.2021 | положительный отзыв
Рубль Бум

хочу обратиться к руководству, чтобы во время акции 4=3 завозили больше товара — к вечеру основная масса людей, которые идут после работы за покупками не могут купить необходимое количество. Акция популярная и часто используемые товары раскупают быстро. Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв

з/п не повышается
зарплата во время, руководство более или менее выполняет свои обещания, есть возможность совмещать с учебой на заочке, оплачиваемые отпуска. ... Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ

я офисный работник РБ. потихоньку ворчим на работодателя мы постоянно. и зп вроде норм, но хотелось бы побольше. и что за чёткий график такой? хотелось бы более гибкий. но вот сейчас сижу я на карантине, работаю из дома и понимаю, что я не в самом плохом положении! у меня тут стабильность. а у многих ТАМ её ...

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РУБЛЬ БУМ»

Нет скидок для сотрудников, строго с опозданиями и на покурить строго отведенное время.
Сменщица, с которой 2,5 года в продуктовом работали, устроилась в рубль бум, через пару месяцев начала меня агитировать. У нас с ней было полнейшее взаимопонимание, выручка в нашу смену всегда была больше чем у других девчонок. Я решила попробовать тем более хороший график: без ночных смен, официальное устройство по трудовой, не далеко от дома, нормальная заведующая, з/п не меньше чем ... Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ

продавец в магазине. предоставили рабочее место всем , по зарплате всё вовремя плятят и маски, перчатки дезинфицирующие средства есть. в середине дня обязательно делаем уборку. Это и плюс и минус))) ...

04.04.2019 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ

Минусы есть везде, и эта компания не исключение.
Хорошая компания. Зарплата всегда вовремя, в праздники отдыхаешь как нормальный человек, график всегда нормированный, без сюрпризов. Придя сюда без какого-либо о ...

29.10.2015 | положительный отзыв
Рубль Бум отзыв сотрудника vemasu

Подрабатывал несколько лет назад в рубле, учился на очке, нужно было за универ платить. Удобно - работа посменно, то в ночь, то в день, корпоративный автобус, конечно уставал после смены, платили по тем временам достойно. Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Рубль Бум

Это отвратительная компания. Сотрудников не ценят. К покупателям относятся плохо. Антисанитария в магазине. Туалеты ужасные. Если для сотрудников хотя бы микроволновки? Нет. Будьте готовы, что тут Вы не будете значить ровным счётом ничего. Уволилась 4 дня назад, до сих пор не рассчитали! Вы в курсе да, что нарушаете закон? Вы знаете в течение какого времени после увольнения должны рассчитывать сотрудников? Или для Вас главное чтобы Ваши требования выполняли? Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ

Постоянная кража товара, несмотря на установленное видеонаблюдение.по идее за камерами должен сидеть либо директор, либо старший продавец, но они всегда либо уходили с рабочего места по своим делам, либо болтали на складе со знакомыми. Туалет на улице, постоянный контроль передвижения сотрудников, записи в тетрадь, график ненормированный , был и 6/1 и 7 дней. З/п 9500. Норма часов в месяц 220. Рабочий день 11,5 часов. Обедали на складе по очереди, на обед отводилось минут 10. Недостачи оплачивали из своего кармана. Разгружали машины с товаром сами, при том что в коллективе одни девушки, пол в зале тоже мыли сами. Отпускные 3000 тысячи, больничный не оплачивается, трудовой договор не выдаётся на руки. З/п чёрная. Не выдаются никакие квитки, просто расписываешься на листе где от руки написана твоя фамилия и сумма. Постоянно на ногах. Проблемы со спиной после разгрузки машин вам обеспечены, ...

15.05.2021 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ отзыв Оксана

Оксана:
  ЗП всегда в срок, и ее платят, в Радуге с этим периодически были проблемы. Коллектив классный, девчонки достойные

Саратов

28.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РУБЛЬ БУМ»

Основное название: РУБЛЬ БУМ Другие названия: 1B.ru Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Сайт: www.1b.ru Телефоны: 8 (8452) 333-666 Эл. почта: info..[]..1b.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,01/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 90 Описание деятельности: сеть магазинов бытовой химии Автор: соискатель Главный бухгалтер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Главный бухгалтер Дата собеседования: Январь 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв
за дезинфекцией следим

продавец в магазине. предоставили рабочее место всем , по зарплате всё вовремя плятят и маски, перчатки дезинфицирующие средства есть. Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ

Минусы - довольно продолжительный рабочий день. Большой ассортимент, много покупателей, из зала не вылезаешь, ты либо товар расставляешь, либо консультируешь. Конечно отпускают поесть в обед, но иногда стыдно уходить, видя как заведующая по миом своих обязанностей тянет и твои.
Уже год работаю в магазине Рубль бум продавцом-консультантом и наконец созрела на написание отзыва. Работа местами сложная, но интересная, нравиться узнавать новые бренды и слышать о них отзывы покупателей. Наперед знаю все акции и планирую покупки заранее, это очень упрощает жизнь и бережет бюджет. У меня хорошие коллеги, довольно требовательный, но справедливый руководитель. Плюсы работы такие: ...

02.02.2022 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ

Большая проходимость в магазине, иногда устаешь.
Устроилась продавцом в Рубль Бум по рекомендации знакомой и не пожалела. Девочки в отделе работают хорошие. Начальник тоже грамотная женщина, никогда в обиду не дает. График тоже очень подходит, есть выходные среди недели, очень удобно. Плюсы: хороший отдел, график работы ...

22.11.2018 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя старший продавец о работе в компании

старший продавец:
я когда устраивалась на работу, понимала, что это работа тяжелая, что бездельничать мне никто не даст. но у меня цель была стать продавцом затем старшим и расти по карьерной лестнице вверх. компания крупная, в наше нестабильное время есть гарантия, что она будет долго держаться на плаву. оформление официальное

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании РУБЛЬ БУМ, ГК

В компании проработала более 4 лет. Трудоустроилась в отдел персонала без опыта. Обучили абсолютно всем основам HR. Составление профиля вакансий, поиск и оценка резюме, проведение собеседования и оценка кандидата по компетенциям, общение с заказчиком, полный цикл ведения кандидата вплоть до трудоустройства. Это редкость - обучать сотрудников с 0. Компании я очень благодарна за опыт, за профессиональный и личностный рост!
Прошло несколько лет, как я поменяла работу. Остались только хорошие воспоминания.

18.03.2020 | положительный отзыв
Есть и стажировки

Я работал стажером юридического отдела Учусь на третьем курсе и нам в университете предложили в качестве работы на неполный день эту вакансию . Решил попробовать. Собеседование проходил через скайп, а оформлялся... Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РУБЛЬ БУМ»

Основное название: РУБЛЬ БУМ Другие названия: 1B.ru Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Сайт: www.1b.ru Телефоны: 8 (8452) 333-666 Эл. почта: info..[]..1b.ru Страна: Россия Адрес: г. Саратов Рейтинг компании: Рейтинг 3,10/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 101 Описание деятельности: сеть магазинов бытовой химии Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Октябрь 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

10.09.2022 | положительный отзыв

нет корпоративов, нет культуры
Работаю около 2х лет в магазине Рубль Бум, пришла продавцом-консультантом проработала какое-то время. Потом предложили должность выше, с более высокой зп. Здесь дают шанс проявить себя, главное работать. Плюсы: удобный график работы, дружный коллектив, карьерный рост ...

15.11.2018 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя супервайзер о работе в компании

супервайзер:
Крупная компания, много возможностей для развития себя, проявить себя в сложных ситуациях, получение бесценного опыта от старших коллег. Зарплата хорошая и официальное трудоустройство. а это сейчас так важно

14.11.2018 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя продавец о работе в компании

продавец:
коллектив хороший, всегда в курсе акций и можешь себе тоже купить товар, зарплата белая, оформление по трудовому кодекс. хорошая школа жизни, тк покупатели разные и нужно к каждому найти подход