20.01.2022
рубль бум: ад

Хочу поделиться своим опытом работы в компании Рубль Бум, работала продавцом. Я очень рада, что уволилась с этой работы, т. к было достаточно тяжело. Очень часто приходит машина для разгрузки и принятия товара, много работы в зале. Поэтому приходится весь день стоять на ногах, очень устаешь, но со временем конечно привыкаешь. Но зато платят вполне достойную заработную плату и самое Подробнее>>

19.01.2022
РУБЛЬ БУМ

Минусы: может попасться не очень хороший коллектив, но здесь всегда есть возможность перевестись на другой филиал.
Несколько лет работаю в магазине Рубль бум продавцом-консультантом. Сейчас мечу на старшего продавца. Плюсы: реальный карьерный рост, если хочешь ты обязательно придёшь к цели. Работы много, но я бы не назвала её трудной. Если все задачи выполнять вовремя работа будет в радость. Конечно без форс-мажора нигде не обходится. Также плюсом является то, что здесь официальное ...

Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары

16.01.2022
Рубль Бум : Сплошной обман

Данная торговая сеть предлагает реботу продавца кассира с заработной платой от 25 т. р. с удобным графиком. По факту при трудоустройстве, трудовой договор на руки не выдаётся. Расчётных листов по заработной плате нет. Заработная плата выдаётся наличным расчётом а не на карту. Всё это даёт основания пологать. Что при расчёте зароботной платы, присутствуют мошеннические действия. Так как без официальных документов Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ

Минусы - довольно продолжительный рабочий день. Большой ассортимент, много покупателей, из зала не вылезаешь, ты либо товар расставляешь, либо консультируешь. Конечно отпускают поесть в обед, но иногда стыдно уходить, видя как заведующая по миом своих обязанностей тянет и твои.
Уже год работаю в магазине Рубль бум продавцом-консультантом и наконец созрела на написание отзыва. Работа местами сложная, но интересная, нравиться узнавать новые бренды и слышать о них отзывы покупателей. Наперед знаю все акции и планирую покупки заранее, это очень упрощает жизнь и бережет бюджет. У меня хорошие коллеги, довольно требовательный, но справедливый руководитель. Плюсы работы такие: ...

Отзыв сотрудника Светлана о компании Рубль Бум

зарплата полностью приходит на карту, в пандемию не уволили - зарплату платили - стабильность. коллектив молодой и веселый. адекватный руководитель, готов всегда помочь.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рубль Бум

Взяли без опыта работы, всему научили, коллектив очень дружный, работа из главного офиса. Устроилась по специальности, отличный старт. Работаю недолго, но пока мне все очень нравится.

Отзыв сотрудника Ольга о компании Рубль Бум

Работала в Саратове продавцом-консультантом больше 3 лет, сейчас в декрете, но планирую возвращаться. Плюсы: нравилось, что работа рядом с домом, могу не тратить время на дорогу. Зеведующая была отличная – справедливая, но в меру строгая, атмосфера в коллективе мне нравилась с одной девушкой сдружились и общаемся до сих пор, даже пока я в декрете.

13.09.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Рубль Бум

Отношение как к рабам. У зэков прав больше, чем у работников магазина. А зарплата как нищему подачка. Непонятно начисление, карты банковские не оформляют, выдают наличкой. Расчетки не выдают вообще.

Чебоксары

01.10.2021
Отзыв сотрудника Алевтина о компании Рубль Бум

зп без задержек, официальное трудоустройство, хороший коллектив. Познакомилась в магазине с лучшей подругой, она уже уволилась - ушла работать по профессии, но мы все равно общаемся. Есть карьерный рост — если работаешь хорошо, можно быстро вырасти до заведующей или перейти работать в офис в розничную сеть. Хороших сотрудников, которые готовы работать всегда везде не хватает.

Нижний Новгород

09.10.2021
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Рубль Бум

1. Отсутствие расчётных листов, но заставляют расписываться за то чего нет. 2. Низкая зарплата. 3. Слабая обратная связь от руководства и сотрудников других отделов по текущим вопросам 3. Не выдача трудовых договоров на руки. 4. Не осуществляется своевременный ремонт и замена сломанной техники 5. Отсутствие работы в команде, каждый отдел работает сам по себе 6. Адаптация новичков зависит не от компании, а от руководителя отдела. Если не повезло с руководителем, то не повезло с адаптацией 7. Фиктивный кадровый резерв 8. Социальные гарантии полностью отсутствуют 9. Необоснованная система штрафов 10. Отсутствие премий.

15.12.2021
РУБЛЬ БУМ

Часто машины с товаром, мальчиков в смене нет, все тягаем сами(

27.10.2021 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ отзыв

Работаю в Рубль Бум продавцом-консультантом третий год. Адекватная ЗП, нормальный рабочий коллектив, все выплаты вовремя, есть план и примеальные. Работа с товаром и ценниками не трудная, но иногда из-за большого количества акций можно немного запутаться, но быстро разбираешься.Есть неадекватные покупатели, но с ними легко справляешься, главное найти подход. Отлично подтягивает навыки коммуникации!

11.12.2021 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ

Частые ревизионные проверки, но они помогают поддерживать порядок на филиале.
Нет обязательной вакцинации, хороший и удобный график 2/2-можно в будние дни переделать все дела. Магазин находится не в центре, поэтому нет проблем с парковкой-как для сотрудников, так и для клиентов. ...

04.12.2021
РУБЛЬ БУМ

Работать тяжело, очень много акций, о которых нужно помнить и всем рассказывать, а еще менять ценники. Так целый день и проводишь в зале, бегая к кассе периодически. Плюс ко всему еще и ответственность за кассу ложиться на тебя.
Устраивалась продавцом в Рубль Бум в качестве подработки, была студенткой и нужна была работа. Как только закончила учиться сразу же уволилась, чему очень рада. Работать тяжело, очень много акций, о которых нужно помнить и всем рассказывать, а еще менять ценники. Так целый день и проводишь в зале, бегая к кассе периодически. Плюс ко всему еще и ...

01.12.2021
РУБЛЬ БУМ

Из минусов - зимой, в сильные морозы бывало холодно из-за больших витринных стекол.
Спустя пару месяцев моего увольнения, я решилась написать отзыв о работе продавцом-консультантом в "Рубль Бум". В целом работа не плохая, временами сложная, но опыт в сфере коммуникаций как по мне очень хороший. Плюсы для меня были в том, что я ознакомилась с различными программами, быстро находить выход из любой ситуации. Также есть план и премиальные, график ...

25.05.2013 | отрицательный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя бубль рум о работе в компании

бубль рум:
Начальство только обещает и ничего не делает, держат людей за быдло, громадная переработка, которая не оплачиваится, как возможно работать 220 часов в месяц по табелю, это же смело можно в трудовую инспекцию обращаться, как чернорабочих держат. Охраны нет, камеры работают без записи, если кто что украдет даже никто не докажет, (кради, не хочу). Зрплата только обещания, за 3 месяца вообщем около 8000 руб (за 3 месяца!!!!!), жить можно припеваючи!!! Служба безопасности вообще дебилы, как что каснётся прям из кожи лезут, дурацкие вопросы задают, а при устройстве на работу не чего не проверяют, курам на смех. Не ходит туда устраиваться на работу, полный атас.

23.08.2013 | отрицательный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Зарплата меньше заявленной в 12500, на филиалах творится безобразие с ее выплатой. Огромная переработка. Работу в компании можно с уверенностью назвать рабством, где вашей зарплаты хватит лишь только заплатить за квартиру и питаться супами быстрого приготовления. Обещанные премии не выплачиваются, постоянные вычеты. Искуственная "текучка" кадров. Не советую туда идти работать даже студентам. Лучше пойти работать уборщицей за 8-10 тысяч при 8 часовом рабочем дне ( разницы нет)

23.08.2013 | отрицательный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Обман с зарплатой, в два раза меньше обещанного в рекламе. Магазины в городе уже достаточно давно, нет хорошей системы безопасности. Узкие проходы, и следить за покупателями невозможно вообще, так как с утра до вечера расставляешь товар по полкам, меняешь ценники и пересчитываешь количество товара. Абсурдная работа.

27.08.2013 | отрицательный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Низкая по сравнению с магнитом зарплата. При том что в магните 15 рабочих дней, в рубль бум 20 .

10.09.2013 | отрицательный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Наташа о работе в компании

Наташа:
Неадекватный уровень компенсации (зарплаты) при колоссальной занятости. За 12 тысяч вы будете - бесконечно менять ценники на товар, переставлять с полки на полку шампуни, мыло и так далее. Выслушивать жалобы покупателей на постоянное изменение цен. Товар приходит через день, все это время вы будете выкладывать, переставлять и проверять соответствие цен товару, пересчитывать наличие товара, таскать тяжелые для девушек коробки, порошки - попутно общаясь с хамским поведением покупателей. Работа для настоящих трудоголиков с крепкими нервами, готовых работать за нищенскую оплату труда.

09.10.2013 | отрицательный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работа неблагодарная, адский труд, заработная плата не соответствует заявленной в договоре, вышестоящим руководством не исполняются элементарные нормы охраны труда!!! Оригиналы трудовых договоров сотрудникам на руки не выдаются!!! Работала почти год, запрос делали неоднократно, все впустую, от менеджера по персоналу услышала странный вопрос " А зачем вам нужен договор?????" ПРОСТО АБСУРД!!! Продержалась почти год, сама в шоке. Пришлось уволиться, фактически обвинили в воровстве, когда все выяснилось, даже извинений в свой адрес не услышала!!!!! Вышестоящее руководство некомпетентно, невозможно работать там, где тебя не уважают и не ценят как грамотного специалиста, промохи сотрудников им только на руку.

18.10.2013 | отрицательный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Обманывают с зарплатой !!!! Не доплатили три тысячи за 220 отработанных часов.

21.10.2013 | отрицательный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Пьет кровь молодежи , так что не тратьте молодость. Девочки, не ходите туда работать. Вы весь свой потенциал оставите в этой сети. Это адский не благодарный труд, который низко оплачивается. Мало того за все что вы делаете вам никогда не скажут даже спасибо. Текучка огромная.

01.11.2013 | отрицательный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Кристина Вельмиськина о работе в компании

Кристина Вельмиськина:
Высший менеджемент, а именно региональный представитель по моему мнению считает людей за скотов. Не уважительно относится к продавцам, пренебрегая элементарными правилами этикета. Вероятно какая то психотравма из детства.

07.11.2013 | отрицательный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не работа, а дур дом ! Денег платят мало, все бегут оттуда целыми группами. Все что крадут будете выплачивать вы. А крадут много

12.11.2013 | отрицательный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

проработала там всего пять месяцев,но этого времени хватило чтобы понять,работа в Рубль Буме-это АД!!!никогда не ходите туда работать,если конечно вам не нужен опыт работы грузчиком,уборщицей,продавцом-кассиром,охранником все в одном лице,! вечная переоценка,скандалы с покупателями,регулярно приходят машины с товаром,которые иногда приходится разгружать самим,график постоянно меняется,о выходных будете только мечтать. После всего этого даже премия не обрадует.Еле вылечила руки после ухода оттуда,все облезли от белизны,средств для чистки труб и т.п.,нервный срыв обеспечен,до сих пор иногда снится что мне туда на работу надо идти,просыпаюсь в холодном поту!!!

15.12.2013 | отрицательный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Анонимно о работе в компании

Анонимно:
Невозможно работать ! Машины с товаром приходят часто, и много товара робот заказывает лишнего. На прошлой неделе привезли три "гроба" зубных паст, причем под товарка ( место на полу) забита полностью, ящик паст стоит на складе. Товар просто негде размещать ! Супервайзер требует порядка, но как обеспечить порядок когда просто негде хранить это все ? Привозят по сорок пачек трех килограммового порошка, дорогой который , его никто не берет ! А берут иногда барыги с пригорода по акции, скупают весь порошок по акции , а нам привозят в два раза больше . Если на складе работают глупые люди, то их надо увольнять. Туалетную бумагу набережные челны каждую машину привозят по несколько коробок, когда ей у нас и так забит весь туалет ! Никто не обьесняет почему такой идиотизм в сети происходит ? Это происходит годами и никак не могут сделать нормальную систему заказа товара. Мне нравится работать в сети, и общаться с покупателями. Но как я могу качественно работать, когда с утра до вечера пытаюсь на трех квадратах впихнуть несколько поддонов товара ?

29.12.2013 | отрицательный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя анонимно о работе в компании

анонимно:
Никто работать туда не идет, так как все уже знают что это за работодатель. А тех кто еще работает не особо то и держут. И не изменится ничего, пока на законодательном уровне не решат проблему воровства. Я стояла и просто смотрела как здоровенный амбал прячет в карман зубную щетку. А что я ему скажу ? Он меня просто прибьет тут же на месте. Даже если бы его поймали - максимум - административное

26.01.2014 | отрицательный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Очень убедительная просьба поставить камеру наблюдения в магазине Рубль Бум г Новоаннинский, уж слишком часто пропадают деньги из кассы и сейфа. Почему кто-то работает и зарабатывает их, а кто-то имеет открытый доступ к деньгам! Причем ворует и ничего не боится

27.01.2014 | отрицательный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
Даже если покупатели мало украдут, и ревизия пройдет успешно то премию все равно не дадут. Ворует товар склад , большие суммы . Это так называемый контрольный перегруз. При приемке товара если не заметить перегруз какой нибудь кубик куриного бульона за пять рублей, т . А недовоз в машине может быть грубо говоря на тысячу рублей, то пропустив перегруз весь недовоз вешаешься на магазин. Думаю складом должны заняться правоохранительные органы , ведь есть филиалы просто с огромными потерями