03.07.2021 | положительный отзыв
Рубль Бум

Не советую идти туда работать. Дурят во всем: постоянные штрафы у комплектовщиков, приемщиков, мизерная зп у операторов, ужасные условия труда. Доисторическая техника, место которой на помойке. Руководство всегда ставит вопрос «ребром» не нравится увольняйся. Замены основной должности мало того, что сотрудник обязан знать свои обязанности, он без оплаты должен ещё выполнять работу за других. А если не нравится увольняйся. При Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя менеджер по персоналу о работе в компании

менеджер по персоналу:
красивый офис, интересное собеседование. очень хочу работать в этой компании, надеюсь пригласят

09.11.2018 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя старший продавец о работе в компании

старший продавец:
хороший коллектив, работа близко к дому, зарплата в срок и белая, оф трудаустройство

07.11.2018 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Продавец кассир о работе в компании

Продавец кассир:
Хочу понять почему задерживают расчет? Проработала месяц еще плюс ревизия и походу за бесплатно?? Я вам такое устрою.это не законно..это раб сила.

17.08.2021 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ отзыв Дарья

Дарья:
  Ужасная компания. руководство - еще хуже, не компетентное. За всё платишь со своего кошелька, обманывают, заставляют на себя брать вину. На тебя перекладывают чужую ответственность. Другие подставляют. ложь, провокация. Куда идет компания? никуда! зайдите в магазины и поймете всё сразу. пытаться рекламировать это с позитивной стороны - ужас! они теперь еще и блогеров подкупают.

саратов

18.09.2022 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ

Платили хорошо, работа не самая плохая, не жалуюсь
Хорошая работа, стабильная, оформили почти сразу, зарплата приходит вовремя, поделена на 2 части: основная, аванс. ...

Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РУБЛЬ БУМ»

Основное название: РУБЛЬ БУМ Другие названия: 1B.ru Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Сайт: www.1b.ru Телефоны: 8 (8452) 333-666 Эл. почта: info..[]..1b.ru Страна: Россия Адрес: г. Рязань Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 89 Описание деятельности: сеть магазинов бытовой химии Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: продавец-кассир Дата начала работы: Март 2015 г. Стартовая зарплата: $400 Текущая зарплата: $600 Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РУБЛЬ БУМ»

Зарплата наличкой. Удобнее было бы на карточку. А в целом, все устраивает.
Я студентка. Мне было очень трудно устроиться после института.Везде требуют опыт. Прошла собеседование, и мне позвонили. Официальное оформление (Трудовая книжка, стаж), удобный график работы. Да, бывает, что задерживаюсь на работе, но это не так часто. Для работающих в ночное время - предусмотрена доставка транспортом. Зарплату платят вовремя, два раза в месяц: аванс и зарплата. Спустя 5 месяцев работы предложили должность выше. ... Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ

кграфику поначалу нужно было привыкать, потому что работа товночное время товдневное.
-до места работы транспорт довозил =зп зависело только отменя, сколько накладных обработаешь замесяц, столько иполучишь. хочешь заработать больше, нужно попотеть. ...

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РУБЛЬ БУМ»

Основное название: РУБЛЬ БУМ Другие названия: 1B.ru Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Сайт: www.1b.ru Телефоны: 8 (8452) 333-666 Эл. почта: info..[]..1b.ru Страна: Россия Адрес: г. Рязань Рейтинг компании: Рейтинг 3,10/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 101 Описание деятельности: сеть магазинов бытовой химии Автор: Алиса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Май 2015 г. Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
Рубль Бум отзыв сотрудника Ирина

Самый лучший день на работе, это день зарплаты. 4 месяца работаю в бухгалтерии. Первый месяц испытательный срок, меньше чем в других компаниях, обычно 3 мес. Можно выбрать время работы, с 8:00, 8:30, 9:00 или 9:30, час законный обед. Зарплата средняя по городу. Загруженность большая. Огромный офис, много молодежи. Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ

Около 13-14 часов на ногах, если смена очень насыщенная то под вечер гудят ноги.
Работаю в Рубль Бум около полутора лет из плюсов могу выделить то, что мне попался отличный коллектив, с самого начала была взаимопомощь и поддержка. Если обладать упорством и высшим образованием то смело можно подняться по карьерной лестнице. График можно выбрать 2/2, 3/3, 3/2. В магазине светло, тепло, поддерживаем чистоту и уют, от чего работать приятнее и ...

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РУБЛЬ БУМ»

Пока не устроилась, и не знала, сколько среди обычных людей воров, постоянно что-то тащут!
В нашем регионе хороший супервайзер, насколько начальник может быть хорошим. Условия работы меня вполне устраивают. Все пишут про 220 часов в месяц, только забывают, что в это время включен еще и обед! ... Подробнее>>

21.07.2019 | положительный отзыв

Закрыть магазин.
Проработала вмагазине три недели. Уже на5-ый день поняла, что попала. Написала заявление наувольнение. СПзаставила отрабатывать две недели. Короче попала врабство. Пкнехватает, выходных нет. Так еще исообщили, что недостача. Только ятмц непринимала. ...

05.10.2022 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ

Иногда возникают недопонимания из-за неопытности, но этот неприятный момент субъективен.
Год назад подруга пригласила вместе поработать в Рубль Бум продавцом-кассиром. За прошедший год влилась в коллектив и приобрела новые знакомства. Плюсы: дружелюбный коллектив, начальство пошло на уступки и дала выбрать смену с которой я буду работать; своевременно выплачиваются все деньги, з/п 2 раза в месяц. ...

11.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РУБЛЬ БУМ»

Основное название: РУБЛЬ БУМ Другие названия: 1B.ru Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Сайт: www.1b.ru Телефоны: 8 (8452) 333-666 Эл. почта: info..[]..1b.ru Страна: Россия Адрес: г. Саратов Рейтинг компании: Рейтинг 3,10/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 101 Описание деятельности: сеть магазинов бытовой химии Автор: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2013 г. Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
Рубль Бум отзыв сотрудника miss_Lex

Очень нравится работать товароведом на складе Рубль Бум. Это ответственная работа,хорошая заработная плата. Есть премии по результатам работы, полный рабочий день. Отличная возможность получить профессиональное развитие! Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
рубль бум: Тяжелый труд

Работаю год продавцом кассиром в Рубль Бум. Нашёл общий язык с коллегами, а следом и с начальством. Работа не пыльная, трудностей не возникало.Нет сложностей в работе, всё просто и понятно, наладлив отношения выходить на смену одно удовольствие, появляются свои шкткигпо рабочим моментам, удобный график. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Рубль Бум

Работаю в компании Рубль Бум около года, пришла сюда сразу по оканчанию института, для набора опыта. Плюсы: Берут без опыта, обучают. Стажировка оплачивается — все официально, зарплата белая, коллектив приветливый и понимающий. Больше всего нравится наводить порядок на полках, выставлять товар ровно и аккуратно. Постоянное обновление, новые позиции, если все делать своевременно то никаких запар не будет.
Товар приходит со склада грязный, довольно много времени приходится тратить на его очистку.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Рубль Бум

Работа есть для всех и всегда, постоянная занятость ,своевременно оплата. Возможность карьерного роста. Оплачиваемые больничные и отпуска. Коллектив приветливый, сразу сдружились) Зарплата всегда вовремя, график мне отлично подходит)
хотелось бы зарплату немного побольше)

24.11.2015 | положительный отзыв
Рубль Бум отзыв сотрудника Вероника

Подруга работает в Рубль Буме уже два года, рассказывает, что ей все нравится и хорошая з/п, сейчас сама в поиске работы и хотела пойти туда. Там и коллектив хороший, я надеюсь, что с работаемся) Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ

Можно сделать свою зону для обедов сотрудников.
Работаю вглавном офисе Компании 2 мес, работу совмещаю сучебой, что очень удобно. Назанятия всегда отпускают, проблем нет. Плюс втом, что рассматривают молодых специалистов без опыта работы свозможность карьерного роста. Иработа есть, иучеба непострадала. Бывает, что приходится учиться чему-то новому. непосредственно вбою, новсегда рядом находятся коллеги ируководитель. ...

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РУБЛЬ БУМ»

В принципе, написала выше.
Начала работать в компании 5 лет назад, когда еще училась в университете. Оказалось, что несложно совмещать учебу и работу в «Рубль Бум». На должность заведующей магазином меня назначили в январе 2011 г., минуя должность старшего продавца. Чему я очень была рада. Больше всего в работе мне нравится, когда к нам в магазин возвращаются довольные покупатели со словами благодарности. Бывают сотрудники приходят ... Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
Рубль Бум

работа на ногах, надо следить за порядком, выставлять ценники, принимать и располагать на полках товар. С непривычки очень тяжело, ноги гудели, когда возвращалась домой. Сейчас уже привыкла, заведующая если есть время разрешает передохнуть, но в разумных пределах, сериал посмотреть не получится. Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
Коллектив хороший и карьерный рост возможен

Я думаю, что все зависит от коллектива, который тебя окружает. Работала в нескольких филиалах сначала просто продавцом, в дальнейшем стала старшим продавцом. В принципе, если впахивать, карьерный рост тебя точно настигнет) Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ

Очень высокая степень контроля для сотрудников. Сложная цепочка согласований
Это крупная компания и полученный опыт, будь то розница, склад или офис (я работаю в рознице) - это отличный старт для карьеры и хорошая отметка в трудовой и в резюме. Поработал в Рубль Бум - значит прошел школу жизни, так говорят о нашей компании. Сотрудники из Рубль Бум ценятся везде)) Большой молодой коллектив! ...

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РУБЛЬ БУМ»

Основное название: РУБЛЬ БУМ Другие названия: 1B.ru Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Сайт: www.1b.ru Телефоны: 8 (8452) 333-666 Эл. почта: info..[]..1b.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 89 Описание деятельности: сеть магазинов бытовой химии Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: заведующий магазином Дата начала работы: Апрель 2013 г. Стартовая зарплата: $20000 Текущая зарплата: $25000 Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ

Кошмар!!! Всем руководящим лицам вообще плевать на рабочий персонал. В не которых магазинах даже сплит систем нету!! Духота неимоверная. З/п мизерная - продавца от старшего продавца не отличается почти. Галстуки эти дебильные, лучше б футболки или поло фирменные сделали. Отношение такое, что "не нравится - скатертью дорога" Только многим деваться некуда. На мне три неработающих члена семьи - инсультники все. И з/п 11000!!!! Это на 4 человека то!! Про жадность вышестоящих - это в точку. 90% испорченного товара списывается за наш счет!!
Не на открытом воздухе. ...

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Рубль Бум

Мой опыт работы в компании 8 месяцев и я смело могу сказать что данная работа отлично подойдет для студентов или тех, кто имеет маленький опыт и хочет развиваться в данной сфере. Молодой хороший коллектив, руководители тоже молодые и понимающие. Все по ТК, белая ЗП.
Есть столовая, но очень маленькая, не всегда удается в ней присесть на обеде

26.12.2019 | положительный отзыв

никаких значительных нет.
Работаю вэтой компании вотделе бухгалтерии больше двух лет, была рада, когда попала сюда еще встуденческие годы. Работа устраивает, также как иоплата затруд. Сотпуском ибольничными никогда проблем невозникает. Коллектив хороший. Радует график, все официальные праздники отдыхаем. ...