14.06.2015 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
Пока работаю в Рубль Буме с февраля. В декабре с моей компании,где я раньше работала,уволили 50 человек (в штате было 140), держали меня до последнего,но кризис и меня не обошел- в конце января попросили вежливо написать по собственному. Почти полтора месяца у меня прошли адски- денег нет, каждый день обзвоны бесконечные по объявлениям и по газетам,и по интернету. Все бестолково.Или пирамиды какие-нибудь- идти косметику втюхивать, или непонятный заработой через интернет. Как раз увидела объявление что в Рубль Бум требуются продавцы-кассиры.Взяли сразу,благо я общительная, смогла наверно хорошее впечателние произвести. работаю 4 с лишним месяца- первые дни вникала,у работа много ньюансов, но ничего сложного, с кассой разобраться, с обязанностями по залу. любой научиться. Мне повезло с магазином- коллектив отличный попался. несмотря на то что все разного возраста, от 19 до 55.это моя вторая работа после ВУЗа. особо сранвивать не с чем. до этого работала за компьютером в офисе.по мне там было скучнее.кроме уставших глаз после работы никаких эмоций.а тут и поболтаешь,и с клиентами пообщаешься.Я просто без общения не могу совсем.короче пока я на позитиве.Поусловиям работы например если сравнивать,на прошлойработе на обед у меня было отсилы 15

РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Учась в универе на заочке работала в рубле. В общей сложности проработала около года, два раза меня отпускали на сессию по 3 нед. За год я успела на 2-х магазинах проработать. 3 мес. сначала куда предложили, потом я перевелась в магазин у дома. Зарплату задержали только один раз после новогодних праздников, и то заранее предупреждали. Сколько обещали, столько и заплатили, в этом плане никаких претензий не имею.

РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Сергей Аноним о работе в компании

Сергей Аноним:
Решил написать отзывы о всех пяти работах за мою трудовую деятельность. Эта по счету пока последняя. Посмотрим как будет дальше. Устроился в Рубль Бум полгода назад,как раз сократили в волну кризиса на Дубках. Сюда пришел по объявлению на магазине,случайно увидел. Вакансия официально называлась укладчик-упаковщик. Работа нелегкая. В обязанности пришлось влиться уже в первый рабочий день,времени на раскачку небыло.Из обязанностей – надо собирать товар по накладным,наверно на каждом складе есть такой сотрудник только называется по разному.Меня график устраивает,хоть некотороые ребята жалуюся,что на выходные мало попадают.Но я живу один, с девушкой расстались.подстраивать выходные пока не под кого. Наоборот сейчас на жаре приколько на пляж съездить в будний день,когда все работают.по гарфику- 2 в день 2 в ночь и потом отсыпной 1 день, и три дня полноценных выходных.Мне такой график очень подходит.повторюсь. Первую неделю обучение, все объясняли показывали рассказывали.на каждом складе естественно своя специтфика поэтому пришел как на новую специальность.хотя если подумать подобное и на дубках делал раньше. Да забыл сказать езжу на работе транспортом Рубль Бума.живу на Благодарова,это район Елшанки.каждый день забирает автобус.ПО зарплате разглашать не буду. Но скажу чтообещанный оклад на собеседовании- это

РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вовремя платят зрплату За хорошие показатели есть премия Удобный график работы Очень хороший и дружный коллектив

16.11.2015 | отрицательный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

мой братишка работает в этом магазине.работает без выходных с 7 часов до 19 часов.а зарплату получает копейки.как им начисляет бухгалтерия зарплату? один месяц переплачивают,другой вообще не доплачивают.премию не дают.А выручка в этом магазине по 60 тысяч каждый день.Кто только сидит в этой бухгалтерии?И как таких людей на работу берут.

РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
Устроилась на работу недавно, в офис на Московской. Пока все нравится, коллектив хороший, зарплату платят вовремя, столько, сколько обещали. Испытательный срок был 1 месяц, зарплата была чуть меньше, сейчас 25 т.

РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Альфия о работе в компании

Альфия:
Зарплата во время, веселый дружный коллектив, недалеко от дома, карьерный рост от продавца до управляющего магазина, оплачиваемый отпуск, сменный график. Я получила огромный опыт, не жалею, что там работала.

РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Стабильная зарплата, хороший коллектив, возможность для карьерного роста (начинала обычным продавцом), опыт руководящей работы.

РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя red_phone о работе в компании

red_phone:
Я на 4-м курсе проходила практику в главном офисе рубль бума. Раскладывала документы, фасовала рекламные материалы. Перед новым годом мне предложили подработать там промоутером, но не на улице стоять, а в офисе резать и фасовать фольгу для стендов. За день рублей по 400 получалось. Для студента хорошие деньги. Заплатили во время

РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Проработала год в рубле в Починках, магазин закрылся, а рядом Рубль Бума больше нет :) мне все нравилось там работать, коллектив отличный — девчонки веселые, зарплата вполне, особенно если сравнивать с другими магазинами у нас.

РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Вероника Белова о работе в компании

Вероника Белова:
Дружный коллектив, своевременная зарплата, удобное рабочее место, не нагружают лишней работой. В общем работаю там полгода, ничего плохого я не заметила, как и в любой работе есть свои минусы, но они терпимы. для меня самое главное, что зарплату не задерживают

РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Агата_такая_Агата о работе в компании

Агата_такая_Агата:
Работала в этом магазине 2009 по 2014 г. Начала с продавца, хотя отучилась на товароведа, через 2 года была переведена в завма. Зарплату всегда выдавали полностью! Для начала карьеры хорошее место. Ушла в декрет, вообщем-то еще числюсь сотрудником

РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Мария Архангельская о работе в компании

Мария Архангельская:
Я работаю в офисе Рубль Бум.Очень интересная и перспективная работа. Дружный коллектив. Стабильная зарплата, оплачивается во время. Полный рабочий день с 9.00 до 18.00. Я личность творческая, мне эта работа очень нравится

РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Любовь Банковская о работе в компании

Любовь Банковская:
Работаю в магазине Рубль Бум. Хорошо оплачиваемая заработная плата, есть премии по результатам работы, бесплатное обучение и тренинги, для людей,которые любят учиться, самое то! Отличный дружный коллектив!

РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Ксения Шимкевич о работе в компании

Ксения Шимкевич:
Работаю уже 6 месяцев комплектовщиком на складе Рубль Бум. Гибкий график, опыт работы не нужен, всему обучают первые 8 смен.

23.11.2015 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работа кайф, в основном, посетители нашего магазина - девушки, так что я весь день работаю с прексной половиной, т.к. консультирую в отделе косметики) Зарплату вовремя платят, конечно надеюсь на повышение!)

25.11.2015 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Устороилась на работу полтора года назад, через 5 месяцев меня повысили до старшего продавца. Зарплата больше, хотя ответственности тоже. Работа дает хороший опыт в торговле, хорошо знаю ассортимент и все рекламные акции, а это выгодно для собственного кошелька. Зарплата вовремя, наличными. Официальный трудовой договор, правда долго ждала когда его вернут из Саратова. Надеюсь в будущем занять место завмага.

26.11.2015 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
Мне эта работа дала возможность карьерного роста, так как начинала я обычным продавцом. Было тяжело, но нынешнее положение меня устраивает. Профессиональные работа дала тоже полезные - знание товарной номенклатуры, правил торговли, опыт управления коллективом, решения конфликтов. Сейчас у нас на филиале хороший коллектив, все слаженно работают, поэтому зарплата и премиальный фонд тоже радуют. Зарплата кстати вовремя.

03.12.2015 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Полина о работе в компании

Полина:
Я работаю уже 1,5 года в магазине Рубль Бум. Начинала как продавец-консультант, через полгода повысили до старшего продавца. Меня устраивает размер зарплаты и сменный график. Если выполнять требования начальства, то все на этой работе будет нормально. По моей рекомендации подруга тоже устроилась в один из наших магазинов, говорит, что тоже довольна.

28.12.2015 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Роберт о работе в компании

Роберт:
Работал полтора года. Из плюсов: своевременная выплата зарплаты, аванс, официальное оформление, возможность роста. Очень много узнал о сфере ритейла, всю изнанку, опыт колоссальный.

РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Виктор Шенкель о работе в компании

Виктор Шенкель:
Полная зарплата, своевременно рассчитывают, есть премии и авансы. Условия работы тоже неплохие, в общем пока что здесь нравится

РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя &Инна$ о работе в компании

&Инна$:
Я устроилась в рубль бум ровно полгода назад. Мне почти все нравится, зарплата немного больше чем в прошлом месте (работала в строительном магазе), график такой же. Хороший коллектив, после смены вчера ходили в кафешку новый год отмечать, вообще отлично повеселились, и караоке и танцульки были. Кому-то сегодня на работу, а я до 2 января свободна))

РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Крокодайл о работе в компании

Крокодайл:
На складе страшно представить с 2010 года. Есть корпоративный автобус, в том году начали подарки для детей давать, зп сдельная. Есть магазин брака, можно с хорошей скидкой купить неликвидный товар.

РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Галина 29 лет о работе в компании

Галина 29 лет:
Немного о себе. Нахожусь в декрете 1,5 года,решили с мужем что мне нужно подыскивать работу. Едва я начала просматривать объявления,наткнулась на вакансию продавца-консультанта в рубль буме Съездила,заполнила анкету,вечером же позвонили и пригласили на собеседование. На след.день же поехала снова. Переговорила со мной приятная девушка менеджер,рассказала про вакансию(кассира,т.к продавцы уже не требуются),график работы сменный. Трудоустройство с первого дня. Стажировка месяц, Ушла я оттуда довольная,что не пришлось долго искать работу.

14.01.2016 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
в компании с 2013 года. Я сотрудница офиса, моя работа связана с продвижением товара и общением с поставщиками. Компания большая, для меня было много новых правил и устоев. Получила новый опыт.

18.01.2016 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Галина Александрова о работе в компании

Галина Александрова:
Я работаю уже почти 7 лет на одном из складов. Положительные стороны: уровень зарплаты, платят своевременно, место работы недалеко от дома, подарки к дню рождения компании и на Новый год детям, компания стабильная, широко известная.

14.03.2016 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Стабильность, пока никого не сокращают. Зарплату не уменьшают.

03.08.2016 | отрицательный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Альбина о работе в компании

Альбина:
Коллектив ужасный...попы лижут..даже среди руководителей, ставят друг други подножки- в этом спец СВ Королёва Л.Н. ...которая имеет любимчиков. Условия труда ужас- норма часов 220!!! ЗП в конверте. Королева конечно шабашит на командировках...заселяет продавцов в одну комнату а в отчете пишет на разные комнаты...Сотрудники проходят аттестацию по компьютеру...по пол года не могут ежемесячно сдать...сложные вопросы. Зато СВ Королева сдала с первого раза...с помощью зав.филов двух. Сидели рядом и помогали. А продавцов -кому помогали сдать тест- наказали!!! Если Королеву отправить сдать сейчас тест- и 50% не наберет!!! Оставляет свою флешку. зав.фил семенова в 18 час отмечает уход, а в 9 утра приход. сама королева тусит свободногде угодно- но не в магазинах!!! Бардак!!!

12.09.2016 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата. Близко к дому. Товары домой можно покупать.

15.09.2016 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Заработала себе на шубку норковую и маленькую машинку!