18.01.2016 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Галина Александрова о работе в компании

Галина Александрова:
Я работаю уже почти 7 лет на одном из складов. Положительные стороны: уровень зарплаты, платят своевременно, место работы недалеко от дома, подарки к дню рождения компании и на Новый год детям, компания стабильная, широко известная.

31.12.2016
Рубль Бум

Здравствуйте, я хотела бы Вам рассказать что у вас творится в одном из филиалов, г. Тольятти, " Рубль Бум"на 542 филиале. Петрова Марья Петровна( заведующая в данный момент)и ее соучастница Маськова Елена Владимировна(супервайзер) они не выдают при увольнении сотрудников часть зароботной платы. А это я как понимаю уголовное дело. Петрова М.П. берет товар и не проплачивает его, а заставляет делать Подробнее>>

25.08.2021
Рубль Бум

1. Зарплата в соответствии с категорией ревизора. 3 категория 30 35 тыс. руб, 2 категория 35 40 тыс. руб, 1 категория 40 45 тыс. руб. Я проработала почти полгода на 3 категории. Зарплата в среднем составила 33 тыс. руб. Кстати, зарплата зависит от часов на ревизии. Отпускные за 2 недели начислили примерно 15 тыс. руб. Для повышения категории нужно сдавать Подробнее>>

15.10.2018
РУБЛЬ БУМ

Из минусов: драконовские штрафы за опоздания)), редкие корпоративные мероприятия, длинная сложнейшая цепочка согласования, запуск новых проектов - это большой труд по согласованию, нередко попадающий в архив(
Офис в центре города - очень удобно. Зарплата стабильная, на многие должности выше, чем на рынке труда в нашем городе. Все на карту. Возможности развития, т.к. компания огромная. Интересные задачи, партнеры со всего мира. Хороший коллектив, много профессионалов, у которых есть чему поучиться. ...

Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары

09.10.2021
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Рубль Бум

1. Отсутствие расчётных листов, но заставляют расписываться за то чего нет. 2. Низкая зарплата. 3. Слабая обратная связь от руководства и сотрудников других отделов по текущим вопросам 3. Не выдача трудовых договоров на руки. 4. Не осуществляется своевременный ремонт и замена сломанной техники 5. Отсутствие работы в команде, каждый отдел работает сам по себе 6. Адаптация новичков зависит не от компании, а от руководителя отдела. Если не повезло с руководителем, то не повезло с адаптацией 7. Фиктивный кадровый резерв 8. Социальные гарантии полностью отсутствуют 9. Необоснованная система штрафов 10. Отсутствие премий.

01.10.2021
Отзыв сотрудника Алевтина о компании Рубль Бум

зп без задержек, официальное трудоустройство, хороший коллектив. Познакомилась в магазине с лучшей подругой, она уже уволилась - ушла работать по профессии, но мы все равно общаемся. Есть карьерный рост — если работаешь хорошо, можно быстро вырасти до заведующей или перейти работать в офис в розничную сеть. Хороших сотрудников, которые готовы работать всегда везде не хватает.

Нижний Новгород

13.09.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Рубль Бум

Отношение как к рабам. У зэков прав больше, чем у работников магазина. А зарплата как нищему подачка. Непонятно начисление, карты банковские не оформляют, выдают наличкой. Расчетки не выдают вообще.

Чебоксары

01.02.2023
рубль бум: Не рекомендую для трудоустройства!

Работала в компании Рубль Бум, несколько месяцев назад уволилась, чему безумно рада! Подписываюсь под всеми негативными отзывами ниже. Офис (Московская, 66) ужасен! Пылища, грязища, плесень. Техника очень старая, работать на компьютерах продуктивно невозможно, принтеры работают через раз, многое требует ремонта или замены. В коридорах рваный линолеум, ходить небезопасно. Внутренний документооборот невыносимо медленныц, чтобы выполнить одну элементарную задачу нужно потратить полчаса

Отзыв сотрудника Ольга о компании Рубль Бум

Работала в Саратове продавцом-консультантом больше 3 лет, сейчас в декрете, но планирую возвращаться. Плюсы: нравилось, что работа рядом с домом, могу не тратить время на дорогу. Зеведующая была отличная – справедливая, но в меру строгая, атмосфера в коллективе мне нравилась с одной девушкой сдружились и общаемся до сих пор, даже пока я в декрете.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рубль Бум

Взяли без опыта работы, всему научили, коллектив очень дружный, работа из главного офиса. Устроилась по специальности, отличный старт. Работаю недолго, но пока мне все очень нравится.

Отзыв сотрудника Светлана о компании Рубль Бум

зарплата полностью приходит на карту, в пандемию не уволили - зарплату платили - стабильность. коллектив молодой и веселый. адекватный руководитель, готов всегда помочь.

21.09.2022
Отзыв сотрудника Кристина о компании Рубль Бум

Мне кажется, что я самый старый работник в нашем магазине Рубль Бум. Работаю уже 5 лет продавцом-консультантом, меня держит стабильность и то, что работа рядом с домом. За такое количество времени уже наловчилась и почти не возникает трудностей, мне нравится что есть план, премии и стабильные выплаты. Коллектив у нас в основном из студентов, есть небольшая текучка, нестрашно.

Самара

04.03.2018
РУБЛЬ БУМ

Вообще в принципе работа в " рубле" устраивала, но как только ушла в декрет начались проблемы с выплатами ! В офисе Вечно теряют документы приходиться снова собирать все ! Халатно относятся к декретницам!!!
Хороший коллектив ...

27.04.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рубль Бум

Зарплата, 11000 тысяч... Непонятные действия высшего руководства

Тольятти

04.10.2021
Рубль Бум

Работала в магазине «Рубль бум» до декрета. Работа продавцом физически тяжелая, приходилось постоянно расставлять товар и консультировать покупателей. Весь день на ногах, фитнес не выходя с работы, зато можно было есть и не толстеть. Подробнее>>

22.12.2019

Закрыть магазин.
При устройстве наработу, вышла тетка, кое как объяснила условия работы, наот*. Совершенно некомпетентные люди, коллектив недружный. Пропало желание ходить вмагазин покупать что-либо. Неходите туда работать, ибо пожалеете. ...

20.07.2020
Рубль Бум

1. Неадекватное соотношение объема работы и оплаты труда — обещают 14 тыс., по факту в первый испытательный месяц — 9 тыс.(нарушение выплаты мрот), но объем работы колоссальный, помимо своей непосредственной работы помогаешь всем инспекторам в их работе (их человек 10–20, а помощник ты один). 2. Оформление хоть и официальное, но оформляют сразу на 6 ип, которых в жизни не увидите, что тоже подозрительно. Трудовой договор дают подписывать пустой, на руки экземпляр тоже не дают, расчета зп тоже не дают. 3. Подробнее>>

02.03.2018
Отзыв о работодателе «РУБЛЬ БУМ»

Пока не знаю и не с чем сравнивать.
Неделю назад получила первую зарплату, что не может не радовать. Заплатили столько, сколько обещали. Хотя я еще на испытательном сроке, оклад на это время не уменьшают. Собеседование прошла легко, никаких идиотских вопросов не задавали. ... Подробнее>>

28.03.2018
РУБЛЬ БУМ

Отношение к людям ! Если человек приходит с желанием работать то не надо вытирать о него ноги ! Не надо обнадёживать- если кандидат не устраивает скажи об этом прямо и без вранья ! Далее- перестать врать на счёт зарплаты !!! Указали 14 200 ? Будьте добры платить не меньше ! Про магазины тут пишут) Да -тоже было дело пробовал устроится продавцом-консультантом, но мне отказали... Директор моя ровесница начала втирать мне " дичь"! Спросил о графике работы- сколько работаю, сколько отдыхаю ? Вообщем -нам надо отработать 220 часов в месяц. Выходные согласовываешь с ней когда типа Вам надо выходной взять и не факт что тебя не вызовут разгружать машину... Вообщем ты и продавец, ты и грузчик , ты и уборщица...Каждый день работаешь по 12 часов без выходных практически . О Трудовом кодексе там наверно не слышали никогда ! Вообщем ...

06.03.2023
Отзыв сотрудника Евгения о компании Рубль Бум

Хороша та работа которую любишь всей душой! Так вот, в продавцы-консультанты я пошла еще учась в институте, проработала в разных местах, но нигде больше года не задерживалась, условия были ужасные! В Рубль Бум работаю уже третий год, мне очень нравиться, у меня хороший руководитель и команда. Мы стараемся для людей, тут мои единомышленники! К акциям украшаем магазин чтобы нас точно увидели и зашли, люблю своих покупателей, всегда дружелюбно общаемся и уже почти всех знаю! Все официально, никакого обмана, зарплата вовремя, есть график отпусков и никто тебя не подвинет и

Рязань

24.10.2021
РУБЛЬ БУМ

долго добираться до работы из-за пробок не всегда успеваю вовремя приехать к открытию магазина
Платят четко, ни разу не задерживали. Если косячишь – штрафуют, у меня всегда это было обоснованно. И это дисциплинирует ...

07.07.2019
Всё лучше, чем я думала

Хочу рассказать вам о компании "Рубль Бум". Проработала в компании полтора года. Когда устраивалась-начиталась огромное количество отзывов. И негативных в ом числе. Так что ожидала всего то угодно. В... Подробнее>>

31.10.2021
Рубль Бум

Часто приходится менять ценники и еще иногда покупатели берут товар и если не передумали не возвращают обратно — приходится искать и возвращать на место. И супер негатив это неадекватные руководители, мне кажется от таких только хуже всей компании. Главный офис обратите внимание. Подробнее>>

21.03.2018
Отзыв о работодателе «РУБЛЬ БУМ»

Работать реально тяжело. Я не про коробки с товаром, их разгружают грузчики. Меня больше напрягают неадекватные покупатели, которым несмотря ни на что нельзя грубить
1. Своевременная зарплата. 2. Есть обучение - на сайте все материалы, можно самой готовиться к аттестации, лучшие сотрудники ездят на стажировки в другие города и в Москву 3. Возможности повышения от продавца до старшего продавца, завмага и даже супервайзера. ... Подробнее>>

06.03.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании Рубль Бум

Достойная компания, благодаря которой научился много новому. Навыки, полученные здесь помогли в построении дальнейшей карьеры.

03.01.2019
РУБЛЬ БУМ

очень хочу работать комплектовщиком в рубль бум, но мне постоянно отказывают, хотя я уверенна в своих способностях, как можно отказать не видев как человек работает. Кто этот ЦАРЬ И БОГ, который решает казнить или помиловать. Если отказ в отсутствии опыта, то это все приобретается в процессе работы, если возраст, то я в свои 40 дам фору любому 20му. ...

24.10.2021
РУБЛЬ БУМ

Минусы: система штрафов. Часто происходят кражи и, если не уследишь, приходиться за это отвечать.
Получил опыт в сфере продаж самых разных товаров. Научился находить общий язык с покупателями, консультировать, работать с претензиями. Хотелось научиться чему-то новому и получить карьерный рост, но что-то как-то не сложилось. Понял, что стою на одному месте и решил сменить работу. Впечатления о компании остались положительные, до сих дружу с коллегами. Плюсы: дружный, весёлый и молодой ...

25.05.2019
Рубль Бум

Не верьте этим красивым рекламным картинкам. там всё по другому. Чтобы заработать копейку. нужно вылезти из штанов и вымотаться в хлам. Вся работа построена на нервах, беготня, карщики катаются, развлекаясь, не давая работать: во-первых, узкие коридоры, по которым ты с рохлей нагруженной в 2 человеческих роста по накладной (где всё поштучно, за одну несущественную ошибку штраф - дневная смена); во-вторых, все друг на друге, как волки грызуться. чтобы лишние 33 копейки заработать (цена за 1 шт. собранного товара; в-третьих, коридорных постоянно нет на рабочем месте, и если товара нет, то он должен отметить, за одну штуку недоложенного товара всё тот же штраф в одну смену). ОТНОШЕНИЕ КАК К СОБАКАМ, а не к людям. На всех надели жилеты какие-то номерные, чтобы все под контролем были. Шаг влево или вправо - ШТРАФ! ШТРАФ! ШТРАФ!!! Вообще компания умирает, все ...

Саратов, Москва

16.01.2022
Рубль Бум : Сплошной обман

Данная торговая сеть предлагает реботу продавца кассира с заработной платой от 25 т. р. с удобным графиком. По факту при трудоустройстве, трудовой договор на руки не выдаётся. Расчётных листов по заработной плате нет. Заработная плата выдаётся наличным расчётом а не на карту. Всё это даёт основания пологать. Что при расчёте зароботной платы, присутствуют мошеннические действия. Так как без официальных документов Подробнее>>

27.10.2018
РУБЛЬ БУМ

Одни сплошные минусы! Никакого уважения к персоналу магазинов. Начнём с зарплаты - обещают зарплату не ниже 17 тысяч, а в итоге после отработанных по их нормативам 220 часов!!!! получаешь всего 7000 (это вместе с авансом).... Грузчиков не имеется. Машину продавцы разгружают сами, все потери выплачивают из своего кармана. Обеденного перерыва как такого нет (успел поел пока нет посетителей / не успел - твои проблемы). График вообще жесть 2/1 3/2 6/1 / 8/2 и тому подобное. Можно бесконечно говорить о минусах компании. Но скажу так, в компаниях где я работала раньше - такого бардака я не встречала. Уважаемое руководство! Научитесь уважать труд своих сотрудников!
Единственный плюс - это опыт, и не более того. ...