04.10.2016 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

При наличии мозгов и усердии легко продвинуться от обычного продавца даже до супервайзера за какой-то год. Зазумеется, с солидной прибавкой к зарплате.

12.10.2016 | отрицательный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Ир_Ка о работе в компании

Ир_Ка:
магазин открывается рано и утром покупателей не так много, я бы с удовольствием на работу к 10 ходила и до 20, а не с 9 до 22

16.12.2016 | отрицательный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Наташа о работе в компании

Наташа:
Как и предполагалось изначально - просто сбор данных о кандидатах по всей стране. Однотипные вакансии висят месяцами на сайтах. Отправляешь резюме, звонит девочка - назначает скайп-собеседование, в течение которого выдает зазубренные фразы. А теперь внимание, кому интересно, вопросы наподобии: 1. при каких обстоятельствах вы могли бы соврать своему руководителю. а вы всегда гворите правду? 2. за что вы могли бы уволить работника 3. вы умеете считать в уме, а посчитайте 243-158 4. ваши 3 лучших и худших качества (тупее не придумаешь вопроса). Короче, собирают они эти видео и потом не понятно, что с ними делают, где хранят, как используют

02.10.2017 | отрицательный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Продавец кассир о работе в компании

Продавец кассир:
После трудоустройства уже, сказали мыть полы, не доплачивают за это. Абсурд. Камеры за свой счёт, микроволновка за свой счёт, средство для мытья полов за свой счёт, просрочка за свой счёт, приняли уже расколотые, проливающие средства за свой счёт, кражи в магазине за счёт премии. Обещают 12500, не ждите, 8700 максимум, после полугода 13000 говорят, нужно только потерпеть. Все это узнается после трудоустройства! Увольнение ужасное, после увольнения грубят, как будто ты что то должна!

08.11.2021 | положительный отзыв
Сейчас нахожусь в декретном отпуске и решилась написать отзыв о работе продавцом консультантом в Рубль Бум.

Все официально, никакой черной или серой зарплаты. Выплаты приходят стабильно, никаких задержек. Самая тяжелая часть работы это смена ценников, когда в один день их приходит уйма. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Рубль Бум

Думал что временно поработаю продавцом консультантом в Рубль Бум, но.. Задержался тут уже на 1,5 года. Уже не думаю что хочу оставить это место, есть перспектива карьерного роста и это один из главных плюсов для меня, также тут стабильная ЗП, премии и хороший руководитель. Есть постоянные покупатели, филиал находится прямо в моем доме и это безумно удобно, не нужно тратить время на дорогу. Есть только один минус в этой работе - у нас нет места где можно спокойно покушать, есть склад, но там довольно тесно.

Саратов

31.10.2021
Рубль Бум

Часто приходится менять ценники и еще иногда покупатели берут товар и если не передумали не возвращают обратно — приходится искать и возвращать на место. И супер негатив это неадекватные руководители, мне кажется от таких только хуже всей компании. Главный офис обратите внимание. Подробнее>>

27.10.2021
Рубль Бум

Покупаешь нереализованный товар.Покупаешь брак.Покупаешь украденный товар.Зарплата никакая.Отношение как к скоту и то хуже.работаешь за охранника консультанта кассира одновременно еще и товар надо расставить быстрее не говоря о мытье полок и пола.по 12,5 часов выходит ты крутишься как бешеная белка.обед ну минут 5 иногда и его даже нет.ноги отваливаются просто, появляется варикоз.и за всю эту прелесть с "замечательным" графиком 3/1;4/2;5/1 и Подробнее>>

РУБЛЬ БУМ

В магазине много акций, есть внутренние акции есть акции от поставщиков - и из-за этого надо следить за ценниками. И мерчендайзеры приходят и проверяют все ли расставлено правильно. А клиенты, бывает что-то возьмут и поставят не туда, мы не всегда это сразу видим, не ценят наш труд.
Хожу пешком на работу и люблю наш магазин - он новый и светлый, хорошая заведующая, которая умеет создать рабочую но позитивную атмосферу в коллективе. Супервайзеры тоже адекватные. Зарплата на карту вся белая. ...

Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары

РУБЛЬ БУМ

Минусы: устают ноги работа не сидячая. Нет дмс
Плюсы: белая зп, стабильно вовремя ...

РУБЛЬ БУМ

хотелось бы побольше тренингов и обучений
Хороший коллектив и начальство, зарплата вовремя, платят как и везде в подобных магазинах я работала в ТЦ с одеждой, и в супермаркете. В рубль буме меня удерживает коллектив и хороший руководитель. Все таки я с ними провожу 12 часов рабочего времени. ...

РУБЛЬ БУМ

долго добираться до работы из-за пробок не всегда успеваю вовремя приехать к открытию магазина
Платят четко, ни разу не задерживали. Если косячишь – штрафуют, у меня всегда это было обоснованно. И это дисциплинирует ...

РУБЛЬ БУМ

Минусы: не хватало корпоративов, кроме своего филиала мы особо никого не знали и не видели из других сотрудников
Плюсы: Работала продавцом-консультантом рядом с домом, за год доросла до позиции старшего продавца. Работа нравилась, всему научили, как работать с кассой, 1с, принимать товар. Коллектив отличный. Девочки все хорошие. ...

РУБЛЬ БУМ

Конечно минус есть, работа с людьми иногда бывает сложной, если у вас плохая стрессоустойчивость лучше не идти на эту должность
Отличный опыт работы в стрессовых ситуациях. Работал 3 года в магазине «Рубль Бум» в г. Саратов на должности продавец-консультант, работа для меня не была особо сложной, если делаешь все по правилам - никаких проблем. Официальное устройство, зарплата, все как у людей. Повезло с директором магазина. ...

РУБЛЬ БУМ

Минусы: система штрафов. Часто происходят кражи и, если не уследишь, приходиться за это отвечать.
Получил опыт в сфере продаж самых разных товаров. Научился находить общий язык с покупателями, консультировать, работать с претензиями. Хотелось научиться чему-то новому и получить карьерный рост, но что-то как-то не сложилось. Понял, что стою на одному месте и решил сменить работу. Впечатления о компании остались положительные, до сих дружу с коллегами. Плюсы: дружный, весёлый и молодой ...

РУБЛЬ БУМ

Ужасная компания. руководство - еще хуже, не компетентное. За всё платишь со своего кошелька, обманывают, заставляют на себя брать вину. На тебя перекладывают чужую ответственность. Другие подставляют. ложь, провокация. Куда идет компания? никуда! зайдите в магазины и поймете всё сразу. пытаться рекламировать это с позитивной стороны - ужас! они теперь еще и блогеров подкупают.
НЕТ! ...

23.10.2021 | положительный отзыв
Рубль Бум

хочу обратиться к руководству, чтобы во время акции 4=3 завозили больше товара — к вечеру основная масса людей, которые идут после работы за покупками не могут купить необходимое количество. Акция популярная и часто используемые товары раскупают быстро. Подробнее>>

РУБЛЬ БУМ отзыв Дарья

Дарья:

саратов

12.10.2021
Рубль Бум

1. Отсутствие расчётных листов, но заставляют расписываться за то чего нет.2. Низкая зарплата. 3. Слабая обратная связь от руководства и сотрудников других отделов по текущим вопросам3. Не выдача трудовых договоров на руки.4. Не осуществляется своевременный ремонт и замена сломанной техники5. Отсутствие работы в команде, каждый отдел работает сам по себе 6. Адаптация новичков зависит не от компании, а от руководителя Подробнее>>

04.10.2021
Рубль Бум

Работала в магазине «Рубль бум» до декрета. Работа продавцом физически тяжелая, приходилось постоянно расставлять товар и консультировать покупателей. Весь день на ногах, фитнес не выходя с работы, зато можно было есть и не толстеть. Подробнее>>

15.09.2021
Рубль Бум

Самая ужасная компания в которой мне повстречалось работать. Никакой стабильности в зарплате и в графике нет. В объявлении пишут, что зп продавца кассира 20 25 к, можете даже не рассчитывать. В первые месяцы даже 15 не выйдет, максимум 12 500. И это работая, за кассира, консультанта, охранника, грузчика и уборщицу. График если повезёт будет 3/2, но если не хватает сотрудников Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв

как везде, в принципе
Увеличить бы зарплату сотрудникам и все было бы совсем хорошо. Мне лично немного не хватало:)) А так, все очень даже неплохо, все как и везде. Работал во многих магазинах и могу сравнить. Особой разницы нет. Главное, что в Рубль Бум есть официальное трудоустройство, отпуски, гарантии, белая зп. А в наше время, очень важно быть уверенным, что ...

30.08.2021 | положительный отзыв
Все хорошо

Очень нравится работать в компании, работаю продавцом. Есть обучение для новых сотрудников, все подробно рассказывают. В коллективе отношения здоровые, общаемся даже вне работы. Подробнее>>

25.08.2021
Рубль Бум

1. Зарплата в соответствии с категорией ревизора. 3 категория 30 35 тыс. руб, 2 категория 35 40 тыс. руб, 1 категория 40 45 тыс. руб. Я проработала почти полгода на 3 категории. Зарплата в среднем составила 33 тыс. руб. Кстати, зарплата зависит от часов на ревизии. Отпускные за 2 недели начислили примерно 15 тыс. руб. Для повышения категории нужно сдавать Подробнее>>

22.08.2021
Рубль Бум

Мне не нравится как руководители относятся к сотрудникам. Что то вечна придумают, вечна делать за других. Заставляют вымагать деньги из поставщиков, обещать им все, а потом не выполнять сваих обещаний, и оправдываться перед поставщиками. Тебя же ещё за это и штрафуют. Внутренняя система документов работает ужасно, компьютеры старые и медленные, ничего не успеваешь делать. Невозможно работать Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Анонимный

Работала в Рубль Бум г. Саратове очень долго почти 2 года продавцом-консультантом. Пришлось уйти так, как мы с семьей решили переехать в другой город. Было грустно покидать классный коллектив... Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Работа в офисе компании «Рубль Бум»

Взяли без опыта работы по прохождению собеседования, дружный коллектив, интересные тренинги для новичков, официальное трудоустройство, белая зарплата, график работы 5/2. Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания с отличными условиями труда!

Самое главное: руководитель и коллектив, которые отнесутся с пониманием, всегда помогут и обучат. В коллективе дружелюбная и спокойная атмосфера. Офис находится в центре города, что является также огромным плюсом. Удобный... Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Интересные задачи и веселый коллектив

крупная и стабильная компания, зарплата средняя по городу, платят 15 и 30 числа без задержек. Работы много, но она интересная, не рутина, приходится постоянно учиться новому - мне это нравится.... Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
Классный коллектив хороший работодатель!

Не так давно я устроилась в сеть магазинов Рубль Бум на работу в офисе. Понравился коллектив, приятное рабочее место и атмосфера в офисе. Удобное расположение в центре города отдельный... Подробнее>>