09.03.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Рубль Бум

Своевременная заработная плата ,комфортные условия труда ,адекватное руководство .

Энгельс

09.10.2018
РУБЛЬ БУМ

Работать в этом магазине один минус! С первого дня на ногах 12 часов, это ужас,как можно прожить на 10тыс в месяц ? Вечно воруют, за то что воруют платим сами,полы моем сами,машину разгружаем сами,огромные коробки таскали сами,обеденного перерыва не было нормального, 10минут на обед это ужас,кухни нет,холодильника нет .обедали среди моющих средств и другой бытовой химии,график не 4/2 а 5/1,6/1, отпуск раз в год это где такое видано? Норма часов по трудовому кодексу 180 а в рубль бум 220 часов и были переработки а зп такая же, присесть в течении дня нельзя было, сутками на ногах за этих 10 тыс!зп выдавали странно, на листочке написана твоя фамилия ручкой и сумма так же, расчётный лист не давали, договор тоже на руки не выдали! Вообщем НИКОМУ не пожелаю такую работу, это полнейший ужас, если вы хотите ухудшить Здоровье и за ...

Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары

01.03.2023
Отзыв сотрудника Виктория о компании Рубль Бум

Очень нравилось тут работать, у меня был отличный коллектив, классное руководство, зарплата белая, обмана нет. Я работа в офисе, в отделе подбора персонала, младшим рекрутором. Тут всегда шли на встречу, если приболел - возьми пару дней и поработай дома.

01.12.2021
РУБЛЬ БУМ

Из минусов - зимой, в сильные морозы бывало холодно из-за больших витринных стекол.
Спустя пару месяцев моего увольнения, я решилась написать отзыв о работе продавцом-консультантом в "Рубль Бум". В целом работа не плохая, временами сложная, но опыт в сфере коммуникаций как по мне очень хороший. Плюсы для меня были в том, что я ознакомилась с различными программами, быстро находить выход из любой ситуации. Также есть план и премиальные, график ...

16.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Рубль Бум

Уже приличный промежуток времени работаю продавцом-консультантом в Рубль Бум и могу сказать что это самая стабильная компания которая пережила многие кризисы. Устройство официально, ЗП белая и всегда вовремя. Переработак как таковых нет, никто не заставляет выходить тебя в смену не по графику. Очень хороший коллектив, руководство относиться с пониманием, никто никогда не орет.

12.02.2020
Рубль Бум

Все, как всегда, обещают одно, а на деле совсем другое. Не оплачиваемые переработки и рабский труд. Карьерного роста нет. Постоянное воровство. Компания совсем не ценит своих сотрудников и пользуются нами как расходным материалом. Текучесть просто огромная процентов 80.

Россия, Саратов

03.07.2018
РУБЛЬ БУМ

Заработная плата- черный нал. Про излишний контроль здесь уже писали многократно, совершенно верно. Про свинское отношение к людям...тоже поддержу. Работала в офисе, поэтому знаю все подковёрные интриги. При ревизиях много липовых недостач, которые потом обнаруживаются, ни никоим образом не возвращаются в обездоленный коллектив, жадность идет с самого верха, от хозяина . Оборудование приобретается чем дешевле тем лучше, не смотря на его качество, сроки эксплуатации обозначаются на него выше чем реально, так что если вдруг что то выйдет из строя, ремонт и восстановление будет производиться за счет сотрудников магазина. Зарплата во многом зависит от руководителя на месте, от его личной приязни/неприязни
Возможность получения заработка. ...

15.09.2021
Рубль Бум

Самая ужасная компания в которой мне повстречалось работать. Никакой стабильности в зарплате и в графике нет. В объявлении пишут, что зп продавца кассира 20 25 к, можете даже не рассчитывать. В первые месяцы даже 15 не выйдет, максимум 12 500. И это работая, за кассира, консультанта, охранника, грузчика и уборщицу. График если повезёт будет 3/2, но если не хватает сотрудников Подробнее>>

15.05.2019
РУБЛЬ БУМ

Тут нужно не улучшать, а менять все конкретно. Начнем по порядку: График- ненормированный, ты можешь отработать 4 дня, но 4 дня отдохнуть тебе никто не даст. Так же тебе могут позвонить с утра, и сообщить о твоем рабочем дне, т.к. график вечером поменяли. Бывали случаи, когда отрабатывали 4/1. А все эта идиотская система часов. Обязанности п.к.- мытье полов, выкладка товаров, консультирование, разгрузка машины (редко есть грузчики), работа с кассой, так же сами разрешаем споры с покупателями. З/п.- обещали оклад 12500. Как оказалось, эти самые 12500 ты получишь, если отработаешь 220 часов в месяц(!) и то вряд- ли. Объясняют эту переработку так:" Чем больше часов ты отработаешь, тем больше будет твоя ежеквартальная премия". Т.е. эта премия и есть те деньги, которые нам не додают в зп. Аванс всего 1500. Так же, штрафуют почти за ...

01.03.2023
Отзыв сотрудника Ксения о компании Рубль Бум

Работала в Рубль Буме в отделе маркетинга и рекламы чуть больше года, осталась после прохождения практики в институте. В целом, было очень интересно, получила большой опыт. Официальное трудоустройство, белая зп (и всегда вовремя), хороший молодой коллектив, офис в центре города.Хорошее место для развития и карьерного роста!

24.03.2019
Рубль бум

Заведующие ужас. Относятся похамски. Платят первый месяц сначала переплатят, потом заведующая начинает вгонять в долги. Чтоб мы ей со своего кармана эти долги отдавали. Один раз она забрала у меня с кассы 500рублей и не записала этого, в итоге конец смены и у меня минус 500рублей, я ей говорю что она забрала, так она начала что не брала и так Подробнее>>

13.07.2022
РУБЛЬ БУМ

Конечно минусы, они есть везде, мне было тяжело с расстановкой товара, часто менялись позиции.
Работа продавцом-консультантом в магазине Рубль Бум нормальная! Люди только и могут писать негатив! Плюсы: ЗП всегда приходит вовремя. Филиал на котором я работала был рядом с домом, что очень сильно экономило время и деньги. Проработала в магазине почти 2 года. Ушла по причине переезда, если бы в моем новом городе был магазин, меня бы без проблем ...

14.11.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Рубль Бум

Зарплата ниже рыночной. Продавцы получают МРОТ. Недостачи и списание выкупают сами. Работает в основном не грамотный персонал от линейного до руководства. Компания банкрот в будущем, если не поменяет отношение к персоналу.

Самара

19.09.2018
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Продавец старший продавец заведующи й о работе в компании

Продавец старший продавец заведующи й:
Вообще работа неплохая ,но есть много минусов .А так же зависит многое от супервайзера .Изначально всё было прекрасно,первые 2 года .Была адекватная заведующая ,коллектив не менялся около года ,потом она уехала ..поменялся супервайзер ,и тут началось ...ну это только цветочки ) Поменялся коллектив .Меня поставили ,заведующий .И тут мы вдвоём со старшем продавцом остались работать вдвоём ..для супервайзер это было норм .Нам сказали что пришлют помощь ,и мы как раз немного отдохнём .И тут мы ушли на выходной ,проходит два дня ,супервайзер звонит и говорит ,что все это время мы пили со старшем продавцом на работе ,что у ней есть какие то бутылки которые она якобы нашла ,на что я ответила ,можно мне прийти и посмотреть хоть что там за бутылки то ??На что супервайзер ответил ,нет я уезжаю на другой филиал уже .На что нам со старшем продавцом было сказано ,пишите заявление ,и досвидание . Проходит год ,ИП меняется .Я думаю ну может обратно ,работа вроде неплохая ,и вообще какая разница ,кто что говорит .Меня одобрили ,взяли .Думаю ну классно ,всё прекрасно ,но не тут ли было , во второй день мне

09.10.2019
РУБЛЬ БУМ

Ночные ревизии, ноиих ямогу понять. Кто захочет терять прибыль? Просто можно прислать наревизию ни23 человека, а56 человек ипросто предупредить оревизии для того, чтобы подготовить магазин.
Зарплата всегда вовремя, работаю впоселке иполучаю впределах 2500030000 рублей, продавцы 1500018000, Да! тяжеловато, нозапросто так платить никто небудет, нужно работать! Вот если вынаняли себе надачу работников, для того чтобы перекопать огород, выжене скажите, ой, явижу вам после вчерашнего тяжело копать, давайте лопату ясам перекопаю, авыотдохните График нормальный 200 часов вмесяц при 11 часовом рабочем дне. Нокак ...

16.09.2018
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Комплектовщик о работе в компании

Комплектовщик:
Хочу устроиться комплектовщиком на склад г.Саратов, но все отговаривают мол там не заработаешь, одни штрафы. Может здесь есть кто уже работал на этой должности.Посоветуйте стоит ли пробовать ?

09.10.2019
РУБЛЬ БУМ

Бегите глупцы. Умный человек никогда небудет работать тут.
Какие еще причины работать вэтой компании? Отвратительное отношение кработникам. Умри наработе. Для них тыпросто червяк, никого неволнует твое мнение. Обыск даже когда идешь втуалет пописать. Скоро камеры ивтуалет поставят. Это неработа. ...

17.04.2018
Рубль Бум

Я работала в Рубль Бум 10мес. Вопрос в следующем как может быть магазин без воды???? Канализации и туалета? Кондиционера??? Дышать вообще нечем! Мы девчонки разгружаем машины с пластиковыми тарами у которых дно вылетает от тяжести! Все мокрые и грязные от пыли. А руки мыть в соседний магаз. Бегайте! Нарушены не только ТК, но и охрана труда. Кстати договор внимательно читайте, Подробнее>>

21.12.2017
Отзыв о работодателе «РУБЛЬ БУМ»

Не понятно, как начисляется зарплата и за что штрафуют. Расчетки на руки не выдают.
Зарплата два раза в месяц (аванс и основная часть). В подсобке есть место для обеда - холодильничек, СВЧ, электрочайник, стол со стульями. Всегда знаешь про проходящие акции и скидки. ... Подробнее>>

15.11.2018
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя айти специалист о работе в компании

айти специалист:
Компания крупная федеральная, работа интересная, много разных задач, зарплата хорошая и вся на карту, на пенсии будет на что купить бутерброд с икрой)) коллектив дружный, всегда готовы прийти к друг другу на помощь

24.10.2021
РУБЛЬ БУМ

Ужасная компания. руководство - еще хуже, не компетентное. За всё платишь со своего кошелька, обманывают, заставляют на себя брать вину. На тебя перекладывают чужую ответственность. Другие подставляют. ложь, провокация. Куда идет компания? никуда! зайдите в магазины и поймете всё сразу. пытаться рекламировать это с позитивной стороны - ужас! они теперь еще и блогеров подкупают.
НЕТ! ...

01.07.2021
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Рубль Бум

Платят всё вовремя, классный коллектив профессионалов! для меня, ребята стали второй семьей, честно:) Люблю вас!

Пенза

21.11.2018
РУБЛЬ БУМ

Это ужас, на работу идешь продавцом -консультантом, старшим продавцом, а в итоге работаешь универсалом, и не бред это всё, з/п и правда выдается по ведомости, за три года моей работы в компании ни разу не выплачивали на карту, ужасное обращение заведующих к персоналу, сами не делают ничего,, когда захотели ушли по своим делам, а работа вся на сп, нет грузчиков.. Одно я возражу, что тот товар который выносят мы не имеем права покупать, э, это запрещено, читайте РД.....
Единственные плюсы, это то, что много чего узнала и многому научилась. Не более того ...

27.06.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Рубль Бум

Долго оплачивают больничные . Много штрафов.нет премии

Ульяновск

24.02.2019
РУБЛЬ БУМ

Не то что улучшить. А вообще привести все в порядок. А лучше проверку со стороны налоговой, трудовой комиссии и прокуратуры. Обещают одну зарплату, а в итоге пашешь на износ без перерывов на обед, работала сверх их нормы 220 часов ( получила 8000 с копейками, это и аванс и зарплата), приходишь за полчаса до открытия магазина, уходишь когда госпожа заведующая закроется (если рабочий график до 8:00 , то уходишь в 10:00) , за это время никто не доплатит. А еще моешь полы и таскаешь товар. Потому что грузчиков нет. Никто и не будет работать за такие копейки. Все бегут с работы. Начиная с грузчиков, продавцов, заканчивая старшими продавцами. Постоянная текучка - вот на что надо было обратить внимание при трудоустройстве. Договор никто не подписывает. Его и не видишь. После увольнения сделала запрос. Пришел трудовой договор - я его не ...

07.02.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рубль Бум

Работаю продавцом-консультантом не долго, но уже могу выделить несколько положительных моментов: есть обучение с нуля, тут никто не боиться брать студентов и людей без опыта. Я сама студентка, со мной стажировалась девушка совсем из другой сферы деятельности и мы обе все прошли и успешно устроились, правда её перевели работать в другой филиал. Работа требует движения и опрятного вида, что очень помогает держать себя в тонусе, коммуникация развиваеться очень быстро, главное быть откртым)) Работаю продавцом-консультантом не долго, но уже могу выделить несколько положительных моментов: есть обучение с нуля, тут никто

Астрахань

12.01.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Рубль Бум

Пришел на работу в Рубль Бум полтора года назад, хотел совмещать с учебой, а после уволиться. Но затянуло сильно, работаю теперь в полную смену продавцом-консультантом, в целом мне работа приятна, люблю общаться с людьми, главное не переходить грань))) ЗП стабильна 2 раза в месяц. Все официально, зарплата белая.

17.07.2019
РУБЛЬ БУМ

Супервайзеры пофигисты ипозволяют матом разговаривать сзав. магами. Вобъявлении пишут зп35000 вранье. Зав. Маг максимум получает 22000 ито согромной переработкой. Хотите такуюзп. Работать нужно будет с3 или 4 выходными вмесяц. Приедет ревизия ивас оштрафует еще тысяч на4. Несоветую. Продавцы вообще больше 10000 неполучают. Аработают как рабы.
Зпвыплачивается вовремя. ...

27.03.2020
Платят за все

В компании ЗП была белой и перечислялась два раза в месяц на корпоративную карту. У меня разъездная работа была, и все траты на ГСМ тоже оплачивались. В отпуск отпускали... Подробнее>>

11.01.2020
РУБЛЬ БУМ

Кадровик после наводящих вопросов бросила трубку. помне так показатель, неприпомню такого поведения ниуодного работодателя. Это, видимо, корпоративный стиль. Истинные цели мероприятия поподбору персонала туманны. Надеюсь вами заинтересуются понужной статье (статьям).
сложно сказать. наверное то, что звонок был входящий иобошелся мне в0 рублей. Хотя, время потраченное набеседу можно было провести более полезно (перевести бабушку через дорогу и т. п.). так что ивэтом случае + сомнительные. ...