10.08.2021 | положительный отзыв
Все устраивает спасибо рубль бум за работу в наше время тяжело найти хорошую компанию!

Работаю в Рубль буме продавцом-кассиром уже год в городе Саратов. Плюсы: дружный и молодой коллектив, иногда даже вне работы ходим куда-нибудь, проводим время вместе. Работаю с красотой: косметика, парфюмерия, товары... Подробнее>>

27.06.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Рубль Бум

Долго оплачивают больничные . Много штрафов.нет премии

01.07.2021
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Рубль Бум

Платят всё вовремя, классный коллектив профессионалов! для меня, ребята стали второй семьей, честно:) Люблю вас!

Пенза

13.07.2021 | положительный отзыв
Рубль Бум

обещали одно по зарплате, а в итоге совсем другое. Штрафов много за то, к чему мы по сути не имеем отношения вообще. ночные ревизии, нет камер. Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Рубль Бум

Это отвратительная компания. Сотрудников не ценят. К покупателям относятся плохо. Антисанитария в магазине. Туалеты ужасные. Если для сотрудников хотя бы микроволновки? Нет. Будьте готовы, что тут Вы не будете значить ровным счётом ничего. Уволилась 4 дня назад, до сих пор не рассчитали! Вы в курсе да, что нарушаете закон? Вы знаете в течение какого времени после увольнения должны рассчитывать сотрудников? Или для Вас главное чтобы Ваши требования выполняли? Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Рубль Бум

Не советую идти туда работать. Дурят во всем: постоянные штрафы у комплектовщиков, приемщиков, мизерная зп у операторов, ужасные условия труда. Доисторическая техника, место которой на помойке. Руководство всегда ставит вопрос «ребром» не нравится увольняйся. Замены основной должности мало того, что сотрудник обязан знать свои обязанности, он без оплаты должен ещё выполнять работу за других. А если не нравится увольняйся. При Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв
Рубль Бум

Рубль бум нормальная компания. Вовремя платит зарплаты. Сама зарплата белая. Рабочие условия нормальные. Офис в центре города Саратов, рядом весь транспорт. Работаю уже третий год и пока не спешу отсюда уходить. У нас всегда очень много вакансий. Даже если у вас нет опыта, не бойтесь. Я тоже без опыта устраивалась в бухгалтерию, тут вам все объяснят и помогут.

Тольятти

15.05.2021 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ отзыв Оксана

Оксана:
  ЗП всегда в срок, и ее платят, в Радуге с этим периодически были проблемы. Коллектив классный, девчонки достойные

14.05.2021 | положительный отзыв
Рубль Бум

Проработала в зале магазина Рубль бум полтора года, все, как и везде. Работа конечно сложная, так как целый день на ногах, но зато платили неплохо. Но если вы не любите сидеть на месте и у вас много энергии – самое, то. Можно было пойти на место кассира, но это не мое. Решила сменить род деятельности и уволилась.

14.05.2021 | положительный отзыв
Рубль Бум

Плюсы: Зарплата вовремя, хорошие коллективы людей ( нет зэков, алкашей, гопников, как в радуге), лояльное руководство, помогали, поддерживали. Минусы: Премии тяжело получать, но можно. Переработки не считаются

27.04.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рубль Бум

Зарплата, 11000 тысяч... Непонятные действия высшего руководства

Тольятти

17.04.2019
Отзыв сотрудника Валентина о компании Рубль Бум

Зарплата низкая, карьерный рост отсутствует, управляющий хамло и так почти везде. Пол года отработала с бежала.

18.07.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Рубль Бум

Если хочешь зарабатывать придется работать. А если и есть в чем то проблема, то её нужно сначала найти в себе, по крайне мере, это моя позиция. Весь трудовой процесс зависит только от тебя и твоей организации работы.

17.09.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рубль Бум

Ни о каком карьерном росте и речи здесь не идет, каждый второй в коллективе гнилой человек, который готов подсидеть тебя, подгадить и т.д. Еще и зарплату задерживают.

02.10.2019
Отзыв сотрудника Олег о компании Рубль Бум

Зар. плату обещают одну, а реально другую дают еще и с задержкой. Ушол и всем советую уходить

16.10.2019
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Рубль Бум

Второсортный товар, низкая зп, отсутствие соц.пакета. Не понравилось.

06.11.2019
Отзыв сотрудника Лейсан о компании Рубль Бум

Зп маленькая,штрафы

Казань

06.02.2020
Отзыв сотрудника Нина о компании Рубль Бум

Про рубль бум можно очень много сказать, но расписывать не буду, просто перечислю: товар некачественный, много подделок закупают, а продают как оригинал, отношение руководства отвратительное, после вычета всех штрафов (НЕОБОСНОВАННЫХ) от зп оставались копейки, соц пакета нет, могут выдернуть в выходной, даже не смотря что работала без выходных 6 дней подряд. Не идите сюда работать, это ужас!

07.02.2020
Отзыв сотрудника Катертна о компании Рубль Бум

Трудоустраивалась от полной безнадеги, думала хоть оклад 14000 заплатят, фигушки, еще минус подоходний И вообще шарага полнейшая, фишки никогда не увидете

19.03.2020
Отзыв сотрудника Дарья о компании Рубль Бум

Когда-то работала промоутером на акции 4=3. Можно было работать на нескольких магазинах, и естественно оплата была выше. Работала несколько раз, деньги выплачивали после трехдневной работы.

22.04.2020
Отзыв сотрудника Галина о компании Рубль Бум

з/п наличкой, расчетки приходят в экселевском файле смешно расшифровка у заведующей не по закону, праздничные дни сначала оплачивают потом вычитают эти деньги из з/п, сверх нормы часы не оплачивают как бы не обещали, в локальные ревизии недостача списывается по цене магазина за счет сотрудников хотя в таких магазинах должен быть заложен фонд потерь который оседает в чих то карманах, оборудование старое, все магазины оформлены на ИП.

Воронеж

12.11.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании Рубль Бум

работала в нескольких магазинах, переводилась. Последний был на 39 Гвардейской, более менее. 1) Заведующие бывают откровенно тупые, на последнем было норм, поэтому ушла с комсомольской, там окровенная додо была. Читаю тут вот то что ниже, люди, как будто с деревьев спустились. 2) Про переработку часов - это выдумки заведующих, у ХРов можно спросить, что никто за переработку платить не будет. 3) ЗА косяки - разумеется штрафы. Работала на Комсомольской, не косячила, всё норм было, девчонка что работала со мной умудрилась -3к получить, и тут только собственное распи..., не более. 4) бытовая

10.02.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Рубль Бум

Сама работа это один сплошной недостаток. Единственное-это колллектив и директор магазина адекватные

15.04.2021 | положительный отзыв
Рубль Бум

Неуважение со стороны"начальства". разрешенно переходить на "ты". Обсуждение нелепых тем. Зарплата очень низкая,очень. Одному сотруднику можно сидеть спокойно за кассой,если сижу я,то сразу вопросы "а чо сидим?" Хамы еще те. после ситуации одной.сразу уволился по собственному желанию. Эта работа не стоит того, нервы крутят как хотят. "Это я про замов и старшего продавца. При получении зарплаты,ты должен отдать за просрочку,за

Энгельс

01.04.2021 | положительный отзыв
Рубль Бум

Всем доброго дня! Прошла я 2 собеседования по скайпу на должность директор магазина. Затем поступило официальное предложение от работодателя по приглашению на работу. Вот тут началось самое веселое зп 19000 ( минус ндфл) первый месяц ... потом при сдаче экзамена можно претендовать на премии от продаж. Ну собственно если все 100% сделано то максимум что вы получаете 35000. Вроде и

Оренбург

29.01.2021
Рубль Бум

в этот тандем обмана и лизоблюдства входят несколько шаражек: ооо "база", ип Бахтин, ип Мальцев и ещё парочка. Не буду расписывать, как тут всё плохо и неприятно, до меня есть масса отзывов на эту тему по данной компании.Напишу так: если вы хотите дожить до глубокой старости с нормальной нервной системой и продолжать верить в добро и хороших людей, не устраивайтесь Подробнее>>

07.10.2017 | отрицательный отзыв
Рубль Бум отзывы о работодателе

Julia Davydenko:
Ужасный магазин на Советской. Консультанты хамят, в особенности Сабина. Выбирали краску для волос, уже молчу про помощь, нас в грубом тоне начали выгонять из магазина. Чем руководствуется начальство магазина, когда берут невоспитанных мужланок в рубль бум? Не советую посещать этот магазин, если не хотите выйти оттуда с негативными эмоциями. Надеюсь, что меры там примут и возьмут на работу адекватных консультантов.

30.05.2020
Рубль Бум отзывы о компании

Ольга:
Хочется поделиться. Магазин на Московской. Зашла с мужем купить ему станок бритвенный,понравился за тысячу с хвостиком. Упаковочка такая помятая,приоткрытая,хотела посмотреть внутри всё ли в порядке. На упаковке нарисован станок+ к нему 5 лезвий. Стала осматривать и посмотреть внутри правда 5 лезвий? Там стояла смотрящая...подошла так быстро ко мне и стала из рук моих забирать упаковку,говорит нельзя разбирать. Я её спрашиваю а там точно 5 лезвий? Она мне,да да. Ну я как добропорядочная поверила, оплатила,тут же на столике поверила,а там 4 лезвия. Ооочень неприятная ситуация. Людей за дураков принимают. Очень неприятно.

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Рубль Бум отзывы сотрудников

Кирилл:
Ужасный магазин. По адресу г. Арзамас ул. Мучной ряб. Администратор хамка и грубиянка. При этом запросто может оболгать и оклеветать покупателя. Не в коем случае не ходите по одному. Там могут вас подставить и развести на деньги

28.12.2020 | положительный отзыв
Рубль Бум отзывы

marina_silkina:
Мне в магазинах рубль бум все нравится. Ассортимент большой, цены приемлемые. Не знаю, может это только в соседнем магазине так, но продавцы тут вежливые. Для меня это важно, не переношу грубость. Хотелось бы, чтобы поработали над внутренним дизайном магазинов. Всё-таки когда вокруг красиво и ярко, настроение поднимается. В целом, все хорошо. Это же магазин. Главное, что все что нужно бывает в наличии. Можешь пойти и сразу купить все что нужно.