22.11.2018 | положительный отзыв

Даша:
Может я особо и не выделюсь, но работа в Сан Медик меня полностью устраивает. Добираться мне к клинике недалеко, проживаю в непосредственной близости. График удобный. Зарплату выплачивают дважды в месяц и вовремя. По столичным меркам размер зарплаты очень даже приличный. Рабочий процесс организован хорошо и здесь стараются к каждому клиенту подобрать индивидуальный подход.

18.12.2018 | положительный отзыв

Татьяна, Москва:
И я присоединяюсь к коллегам, тоже довольна своим местом работы. В Сан Медик я пришла всего полгода, но у меня такое ощущение, что я здесь работаю очень давно. Коллектив у нас отличный, обстановка очень доброжелательная. Зарплату выплачивают четко дважды в месяц, условия работы отличные. Кабинеты комфортные, хорошо оборудованы. Недавно сделали ремонт, появились новые аппараты. Так что нам есть что предложить нашим самым искушенным клиентам.

21.12.2018 | положительный отзыв

Елена, Москва, косметолог:
Тоже работаю в центре красоты Сан Медик. Полностью всем довольна. Соглашусь с предыдущими авторами. Работа реально мечта. Коллектив дружный, начальство лояльное и справедливое, и зарплата хорошая. Сама сфера мне очень нравится, клиентов своих люблю. Нравится делать их счастливыми. В тоже время и сама всегда в тонусе. Выгляжу шикарно и это еще один плюс моей специальности.

22.01.2019 | положительный отзыв

Алла Малей:
Я проходила стажировку в Сан Медик, к сожалению, взяли другого человека. У меня стажа не хватило. Но я обязательно попробую еще, когда снова появится вакансия. За это время немного поработала в другом салоне, прошла кучу тренингов. Думаю, в следующий раз меня возьмут. Тем более, что зарекомендовала я себя хорошо. А так скажу одно, это работа мечты. Центр очень красивый и стильный. Хорошее оборудование. Понравилось собеседования, прошло все очень тактично и спокойно. Знаю, что скоро и я стану частью коллектива Сан Медик.

07.02.2019 | положительный отзыв
ООО Медиал отзывы о работодателе

Алена:
Работаю в Сан Медик давно и своей работой очень сильно довольна. Нареканий на задержку зарплаты или неудобный график нет. В коллективе очень дружная атмосфера, нет никакой зависти или же сор. Мы дарим клиенткам красоту и уверенность в себе.

11.02.2019 | положительный отзыв
ООО Медиал отзывы о компании

Кристина (Москва, Сан Медик):
Работаю в Сан Медик совсем недавно, и пока мне все очень нравится. Зарплату дают вовремя, график удобный, коллектив дружный. Меня, новичка, приняли очень тепло. Мне комфортно здесь работать.

13.03.2019 | положительный отзыв
ООО Медиал отзывы сотрудников

Татьяна:
Работаю в Сан Медик массажистом уже довольно давно. До этого работала ещё в 3 салонах. И могу сравнить. Сан Медик — это лучшее место работы. Зарплата без задержек, коллектив дружный - конфликтов никаких, начальник справедливый и расположение удобное. Так что думаю тут я надолго.

17.03.2019 | положительный отзыв
ООО Медиал отзывы

Марина (Москва, косметолог):
Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Аналогично работаю в центре красоты Сан Медик и также довольна своей работой. У нас действительно очень дружный коллектив. Друг за друга горою. Начальство нас не обижает, относится с уважением, поощряет и вдохновляет. Есть возможность постоянно развиваться и общаться с интересными людьми. Это лучшая работа за всю мою жизнь)

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Медиал - Высокие цены

Аптечная сеть медиал сеть беспредельных цен! ! !. . Мне выписали инъекции феррум. . По наивности, я направилась в ближайшую аптеку, это была аптека медиал. . . Т. К. Раньше ценами не интересовалась купила по цене 5 ампул 1150 р. На следующий день зашла в другую аптеку просто поинтересоваться, а сколько у них стоит тоже лекарство. . Оказалось на 400 Подробнее>>