31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе А-Айсберг

Работаю в колл-центре. Работа устраивает. Да, приходится много общаться с разными людьми по телефону. Иногда попадаются откровенные хамы. Но с другой стороны я же знала куда шла. Работа по графику, выбираю смены, удобные мне. Коллектив хороший. Начальство строгое, но к нам относится хорошо. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Но здесь нужно именно работать. Сидеть в соцсетях и целый день пить кофе никто не даст. Так что, если вы настроены на серьезную работу- приходите, не пожалеете.

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе А-Айсберг

Работаю в компании уже 4года мастером по ремонту бытовой техники. Мне нравится, что я могу работать в своем районе, и мне не нужно мотаться по всей Москве с заказами. А заказы есть всегда, даже в самый пик кризиса люди не покупали технику, а ремонтировали ее. Зарплату платят вовремя, ни разу не задержали. С запчастями проблем нет. Руководство по мелочам не достает, не придирается. В целом работой и коллективом я доволен.

24.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе А-Айсберг

Работаю в А-Айсберге сервисным мастером с 2014 года. Преимущественно занимаюсь ремонтом телевизоров на дому у клиентов. Работа нравится, заказы всегда есть. Руководство особо не донимает. Есть, конечно, определенные требования, но они есть везде. Для меня самое главное стабильность, а в Айсберге она есть. Если не отлынивать, то можно вполне хорошо зарабатывать. Единственное, что не всегда удобно – это работа в выходные и праздники, и то, что деньги нужно каждый день в офис сдавать. А так для тех, кто хочет именно работать, а не отлынивать самое оптимальное место.

31.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе А-Айсберг

Я работаю в компании с 2017 года. Сначала работала оператором, потом в отделе по работе с претензиями. Как понимаете работа у меня не самая спокойная, нужно выслушать претензию возмущенного, а порой просто истеричного человека, которому некуда девать свое недовольство. Но тем не менее работа меня вполне устраивает. Во-первых она в моем районе, мне не нужно долго добираться, во-вторых, у меня удобный график, потом коллектив у нас хороший и руководство нормальное, по пустякам не ругает, а старается помочь.

30.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе А-Айсберг

Работаю в компании полтора года. Мне нравится то, что всегда можно выбрать смену. Коллектив хороший, нет закулисных интриг, если чего-то не знаешь, то всегда подскажут. Зарплату платят вовремя. Больничные и отпуск оплачиваются. Начальство строгое, но справедливое. Из недостатков можно отметить то, что офис находится на окраине в промышленном здании. От остановки до него идти 10-15.

29.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе А-Айсберг

Работаю в Айсберге оператором уже полгода. Работу, конечно, не назовешь спокойной, потому что все время приходится общаться с клиентами. А они бывают разные. Но, тем не менее, работа мне нравится. Коллектив хороший, всегда помогут или поменяются сменами. Начальство строгое, но справедливое. Просто так не придирается. Если и ругают, то только по делу. Зарплата всегда вовремя. Справки по больничным и отпуск оплачивается. Если кто действительно хочет работать, то здесь работать можно.

26.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе А-Айсберг

В Айсберге работаю матером по ремонту бутовой техники. Моя специализация - телевизоры. Заказов всегда много, заработать можно, если есть желание. Смены и график устраивают. Есть обучение по новым моделям. Запчасти всегда в наличии, не нужно заказывать и долго ждать, как в других сервисах (есть опыт работы). Коллектив нормальный. Руководство не придирается, но может спросить, если виноват. Короче, это работа для тех, кто реально хочет работать и зарабатывать, а не просиживать штаны.

18.10.2018 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - Желание в ремонте отпало сразу

Не могу рекомендовать эту компанию. Девушка принимающая вызовы не знает тарифов. Диагностика в этой фирме (у нас сломался холодильник) обошлась в 1700 руб. Наверно самая дорогая в городе. Цену на ремонт заряжают такую, чтобы желание в ремонте отпало сразу. Очень хорошо, взял деньги за диагностику, а ремонту люди предпочтут купить новую вещь. Подробнее>>

27.04.2022 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - Хапуги

При заявке на ремонт холодильника не предупреждают о платности любой "диагностики". Пришел "мастер", сфоткал холодильник и сразу заявил, что "Ремонту не подлежит - сдох, покупайте новый". И за 5 минут осмотра потребовал оплатить "диагностику" в сумме 3150 руб! И это ничего не делая, только за осмотр. Так они за десяток таких "диагностик" в день себе план сделают ничего никому не делая. Тут инструменты только для вида носят. В общем - надувательство от хапуг! Подробнее>>

11.10.2022 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - Развод

Приехал очень вежливый мастер, быстро. Посмотрел машинку (открыл дверцу и посветил фонариком). И взял за это 3250. Я в шоке. Не рекомендую эту фирму. Буду ее "пиарить" везде. Позвонила им, спросила что это такое, меня переключили на отдел по работе с претензиями. Это капец. Она меня открытым текстом послала. Подробнее>>

20.10.2022 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - Обманщики

НИКОГДА не обращайтесь в эту контору - разводил. Сломался холодильник, вызывала мастера 2 раза, заплатила 16 540, в итоге холодильник не работает! Развод на деньги и все. Подробнее>>

28.10.2022 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - Развод на деньги

Если у вас есть лишние деньги, то вам обязательно нужно обратиться в данную компанию! Моя история: Бабушка, ни с кем не посоветовавшись, вызвала сантехника для замены прокладки между бачком и унитазом! Цена самой прокладки в любом магазине не более 100 рублей, у фирмы Айсберг 300! Но это полная ерунда по сравнению с ценами на работы! Внимание! Демонтаж бачка унитаза ( самого обыкновенного, не золотого) составил 2100 рублей! Выявление проблемы (??? Мастер был предупрежден о том, что нужно будет поменять прокладку)- те же 2100 рублей! Монтаж бачка-2700 рублей ну Подробнее>>

31.10.2022 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - Простой вопрос

На простой вопрос, КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА РЕМОНТ?! ВЫ??? ИЛИ НЕИЗВЕСТНЫЙ СОТРУДНИК??? ( пример как яндекс такси! Мы мол магреггаторы, и все сами решайте. ) На данный вопрос мне нахамили и бросили трубку! Кто отвечает хз. вот вам айсберги по ремонту. Подробнее>>

25.11.2022 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - Когда прокуратура обратит на Айсберг внимание

Давно так не смеялась. Обманщики чистой воды. Подробнее>>

12.12.2022 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - Неквалифицированный ремонт, развод на деньги

У меня потек полотенцесушитель в том месте, где он привинчен к патрубку, идущему к стояку горячей воды. Заглянул на сайт «Айсберга», где написано, что ремонт сантехники стоит от 500 руб. Вызвал мастера. Мастер осмотрел подтекающее соединение, после чегоДолго объяснял какая ужасная произошла авария и что ремонт этой трубы требует огромных затраты сил и средств. В конце он сообщил, что ремонт будет стоить около 10 000 рублей. Я со скрипом согласился. Ремонт длился двое суток. В первый день, немного поработав «мастер» ушел на другой вызов На следующий день он Подробнее>>

20.12.2022 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - А-Айсберг служба диагностики или как развести клиента на деньги

Вызвал мастера по ремонту ноутбука. После того как было определено точное время визита, мастер самолично сменил время, сославшись на более срочные заявки, и мне пришлось подстраиваться под его график. Моя проблема, ещё до самой встречи, была ясно и чётко описана мастеру по телефону, но мастер явно слукавил, что ему надо сначала посмотреть, в итоге, это самое "сначала посмотреть" обошлось мне в 1, 800 р., но сама работа по замене (в моём случае это была замена матрицы) не произошла. Мастер попросил выделить ему деньги (под расписку) на покупку матрицы, Подробнее>>

11.01.2023 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - Очень дорого

Компания по сути является агрегатором частных мастеров, бесконтрольных им. Сломалась стиральная машина (перестала отжимать, проблема с насосом). Приехал мастер, открутил пару болтов, прочистил сто то, вытащил грязь. Время чистой работы 15 мин. Стоимость 11 тысяч руб. На вопрос почему так дорого, ответил что все согласно прайсу. Показал мне прайс. Там действительно было написано, что ремонт стоит 11 тысяч. Но ты же его не ремонтировал, просто прочистил? Это не важно, сказал он мне. Решил позвонить в службу поддержки, там меня переключали от одного сотрудника к другому, в итоге перестали Подробнее>>

15.01.2023 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - Обходите стороной

При нагреве стала отключаться микроволновая печь Самсунг. Вызвал мастера. Пришла женщина. Просмотрела. Дальше больше: вытащите её и проставьте на стол, подстелите под неё что-нибудь, поверните, включите в розетку, выключите. Разобрала. Объявила цену. Очень дорогую - 6 500. Сторговались со скидками на 5 200! Разобрала, сняла двигатель, почистила его и контакты, собрала. Двигатель хрустел. Отдал 2 200 за диагностику. Говорит что надо двигатель поменять. Пусть пока поработает, а она порешает по двигателю. Через неделю позвонила и говорит, что двигатель будет стоить 3 100 (хотя я в интернете нашёл их Подробнее>>

18.01.2023 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - Наглый беспардонный развод на деньги, да еще и с хамством

Протекла стиральная машина, вызываю мастера. объясняю - я иногда трудно доступен по телефону, пусть позвонит заранее, несколько раз, а еще и у нас шлагбаум во дворе от него ТОЖЕ надо позвонить. В итоге - в день заказа мастер не приехал, после объяснений с службой сервиса, выяснилось, что заказ был оформлен не на 17. 01, а на 24. 01, но, что забавно - 18 мастер приехал и сказал, что он-де "приезжал, но не дозвонился, звонил прямо от КПП". Т. е. - левая рука не знает, что делает правая. Но Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
А-Айсберг - положительный отзыв

Гость Ирина:
У пожилой мамы перестала включаться духовка в электрической печке. Вызвала мастеров, приехали. По закону подлости, когда они включили духовку, она заработала. Покрутили выключатель, сказали, возможно что-то заедает, и выписали счет на 2400 руб. за диагностику! На вопрос, но ведь вы ничего не сделали, давайте хотя бы просто выезд оплатим, сказали, нет, диагностика проведена. Если хотите, чтобы мы все разобрали, это будет стоить больше 5 тысяч!Это люди без стыда и совести. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этих мошенников. Почитала отзывы (жаль, что поздно), и сразу видно, где настоящие отзывы написали, а где заказные липовые.У меня тоже висел их магнит на холодильнике, сегодня же выброшу его с превеликим удовольствием.В голове не укладывается, как они умудрились так долго работать. Позор руководству и всем сотрудникам, кто участвует в таком гнусном деле.

Ростов-на-Дону

27.04.2016
Отзыв сотрудника Вера о компании А-Айсберг

Вера. Работаю в колл-центре. Нормальная работа. Если нужно не бегать от одного места к другому, а просто хорошо работать, хороший вариант. К тому же без такого напряга, как в доставке пиццы, там вообще телефоны горят, а тут хоть можно выйти ноги размять, чай не возбраняется, обед по расписанию, но вполне достаточно, есть перекуры, на моей прошлой работе было 2 перерыва по 15 минут и все, никаких выходов, даже в туалет запрещалось. Короче, вариант хороший для тех, кто живет рядом или готов тратить время на дорогу. А по деньгам в Подробнее>>

10.05.2016
Отзыв сотрудника Анна о компании А-Айсберг

Начнём сначала.отработала два года.з.п.официальная 7тыс.и сокращенный раб.день.в трудовой пишут ИП-не айсберг.справки не дают никаких.штрафы за все.руководительница отдела готова на любую подлость-только бы выйти чистой-многих уволили по ее стукачаству и личной неприязни.возраст-за 30в коллективе.расположение неудобное. Подробнее>>

12.05.2016
Отзыв сотрудника Максим о компании А-Айсберг

Меня все устраивает. До работы на машине ехать 10 минут, пробки бывают редко, только по какой-то явной причине. На работе на складе все спокойно, своим чередом. Начальство профессиональное, все понимает, без толку не гоняет и с уважением относится. А нам что еще надо? По работе скажу, если ты свое дело знаешь, ничего сложного нету, тем более рядом всегда коллеги-друзья, чего надо, подсобят. Подробнее>>

17.05.2016
Отзыв сотрудника Жека о компании А-Айсберг

Из всех контор, в которых я работал, вариант с Айсбергом самый надежный. Да, есть минусы, да небольшая официалка, но блин! Контора стоит на своих ногах уже больше 20 лет и еще столько же стоять будет. Работа организована огромная, лично для меня это просто постоянный приток клиентов, а после как я посидел полгодила на 2-3 заказах в месяц, мне поток самое то! Подробнее>>

14.07.2016
Отзыв сотрудника Павел Вадимович о компании А-Айсберг

Проработал в айсберге 2 года. плюсы тут такие: - стабильность. в любое время есть заявки даже в самые пустые месяца - зарплата без задержек - свое обучение лучшее в москве - нормальное руководство - положение у мкада мне удобно - работа в своем районе не надо мотаться в другой конец города

31.08.2016
Отзыв сотрудника Роман о компании А-Айсберг

Пожалел что пришёл в эту компанию

27.10.2016
Отзыв сотрудника Гость о компании А-Айсберг

В объявлении обещают зарплату до 50000р. при графике 2/2. Оклад 22000р + % от продаж. На собеседовании выясняется что, при графике 2/2 зарплата 28000-30000, ну 32000р. при хороших продажах. Но вы можете подрабатывать в других магазинах на других концах города, пока там ещё есть открытые вакансии или брать смены у своего сменщика... Как!? Предлагать сменщику отдохнуть ещё несколько дней? В общем при доп. сменах у сотрудников бывает и 40000р. зарплата. А собеседование проходит в таких далях... Какое-то издевательство, можно же такие вещи по телефону озвучивать.

21.03.2017
Отзыв сотрудника Юрий о компании А-Айсберг

Общее впечатление после визита - отрицательное. Судя по вывешенной информации, въезд на территорию - платный, парковка - платная, штраф за утерю/порчу парковочного билета, штраф за отсутствие бейджика - это те, что успел заметить. После ОК остались странные ощущения. Не в обиду будет сказано, но, девчонки, чуть-чуть пожизнерадостнее надо быть, весна все же. Также удивил вопрос умею ли ли я писать по-русски, после отказа заполнять анкету: во-первых, как видите, умею, во-вторых все основные моменты отражены в резюме, у вас принтеров нет что ли. Текучка присутствует.

11.08.2017
Отзыв сотрудника Евгений о компании А-Айсберг

не думал, что в 2017 году могут быть такие компании с черной зп и огромной текучкой

05.02.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании А-Айсберг

Работаю в колл-центре. Достаточно спокойная работа. Требовательное, но справедливое начальство. Зарплата стабильная. Хороший коллектив. Нормированный рабочий день.