24.12.2016 | отрицательный отзыв
А-Айсберг - Отвратительная контора

Позвонил узнать насчет установки стиральной машины, мне ответили - установим, покупайте и заказывайте мастера. Купил, вызвал мастера. Мастер сказал, что у вас её ставить нельзя из за того, что дом кирпичный. Просмотрел инструкцию, в ней указано, что стена должна быть несущей, про то кирпичная она или нет - ни слова. Мой вывод - отказались от установки из за того, что это сложно, а стоимость на их взгляд маленькая. И чтобы получить, хоть какую-то информацию, мне пришлось потратить более часа.

09.01.2017 | отрицательный отзыв
А-Айсберг

Зачем что-то ремонтировать, когда проще хапнуть за так называемую диагностику 1500-3000 рублей. Ведь сумму ремонта всегда называют 40-50 % от стоимости новой техники. Какой нормальный человек будет ремонтировать за такие деньги, проще выбросить сломанную технику и купить новую. Вот на это и рассчитывают эти мастера их А-Айсберга. Я тоже попалась на удочку этих производителей магнитиков на холодильник. Вызывала мастера для ремонта холодильника Бош (на задней стенке стал намораживаться лед). Диспетчеру описала суть проблемы и спросила стоимость ремонта, она сказала, что только мастер после диагностики может определить стоимость ремонта. И

27.03.2017 | отрицательный отзыв
А-Айсберг - Ремонт телевизора

Сломались 2 телевизора ВВК. Позвонил в сервисный центр "Айсберг", диспетчер объявила стоимость (500 руб. диагностика), согласился. Через 2 ч. приехали мастера, сделали замеры напряжения в контрольных точках. Вынесли вердикт: у одного материнка сгорела, у другого конвектор. На месте не ремонтируются, содрали по 1200 руб. за каждый. Отвез в мастерскую на ул. Вагоноремонтная, 10. Через 2 недели позвонили и сказали, что зап. частей (материнской платы) нет, ремонту не подлежит. Жду, когда отремонтируют второй. Ещё через месяц звонит мастер и говорит, что ремонт дорогой нет смысла ремонтировать (конвектор). Решил уточнить цену,

02.05.2017 | отрицательный отзыв
А-Айсберг - Сломалась посудомоечная машина

Сломалась посудомоечная машина. Вызвали "мастера" из "Службы сервиса "А-Айсберг". Пришёл, посмотрел, и выкатил нам предварительную сумму за ремонт, сравнимую со стоимостью новой машины. За это взял свои 1700 рублей за "диагностику". Понятно, что за такие деньги мы не будем ремонтировать, лучше новую купим. Вот так и живут они! Взять по 1700 с каждого, и озвучить стоимость ремонта. И больше ничего делать не надо!

02.07.2017 | отрицательный отзыв
А-Айсберг - Никому не советую

Заказ №676976 от 15.06.17. Специально выбрал компанию большую, а не "дядю Васю из соседнего подъезда" для ремонта холодильника. Приехал мастер, сделал диагностику и точно утвердил, что это плата вышла из строя. Диагностика стоила 2000 р. После чего сказал, что я отремонтирую плату за 10000 р. на месте, если не получится, я ее заберу, и это уже будет стоить 15000! При стоимости новой платы 3100? Круто! Поблагодарили его, и попрощались. Заказал новую плату, поставил взамен "нерабочей" и. Ничего не изменилось! Звонок в компанию с объяснением сложившейся ситуации и прозвучал ответ: Вы

06.07.2017 | отрицательный отзыв
А-Айсберг

Вынимание, внимание! Всем, всем! Вызвала мастера, так как сломался холодильник! Приехал, сказал починить 10 тысяч, купите лучше новый, а мне за диагностику 2000! При этом просто посмотрел морозилку, посветил фонариком, вся диагностика 2 мин и ничего не разбирал! Кошмар люди не пользуйтесь фирмой Айсберг!

21.07.2017 | отрицательный отзыв
А-Айсберг - Нечестные сотрудники

В стиральной машинке не сливалась вода. Моя мама вызвала мастера из компании "А-Айсберг". Была произведена диагностика 1400 рублей и замена шланга. "Специалист" выставил счёт в 10000 и предложил скидку в 1500. Конечно же мама испугавшись такой цены, была согласна на любую скидку. Итог: в квитанции указанна сумма 3500, а на руки отдана 8500. Узнала я об этом только на следующий день. Я позвонила в службу качества, на что специалист Екатерина сказала: "Ну, вы же расписались под суммой 3500, какие теперь могут быть претензии?" Так вот, МОГУТ, поскольку это мошенничество.

05.08.2017 | отрицательный отзыв
А-Айсберг - Врут и работают непрофессионально

Сломался телевизор. Мастер прибыл на следующий день после вызова четко по времени. На этом плюсы заканчиваются. Разобрав телевизор, покопался минут 30. Путем постукивания по процессору мастер определил его неисправность, т. к. телевизор после этого ненадолго заработал. Затем дал направление в стационарный сервис с пометкой, что неисправен процессор. Дальше я отвез ТВ на Вагоноремонтную, 10. Звонок оттуда через неделю - мол, действительно, процессор под замену, просят 10.000 руб. Дорого. ТВ дачный и старый. Отказ от ремонта. Забираю, созваниваюсь с мастером - армянином, а тот уже по описанию поломки усомнился в

06.08.2017 | отрицательный отзыв
А-Айсберг - Неквалифицированный мастер

Мастер взял деньги 2200 за неверно определенную диагностику (сгорел компрессор), замена 34 тыс, ремонт 18 тыс. (квитанция 705115) Мастер из сервисного центра Самсунг, диагностика 500 руб., отремонтировал за 10 мин, замена платы управления стоимостью 3800.

06.08.2017 | отрицательный отзыв
А-Айсберг

БЕЗУМНО ДОРОГО! Сломалась стиральная машина. Вызвали мастера. При вызове никто не сказал, что диагностика стоит 2200 руб. Мастер диагностировал засор патрубка для стирального порошка, что было очевидно, т. к. вода не проходила через него, а шла через верх. За ремонт длительностью 30-60 минут, я специально сразу уточнила продолжительность ремонта, мастер указал цену 6650 рублей! За прочистку трубы и максимум час работы - 6650 рублей! Сантехники за то же берут 500 рублей. Компании А-Айсберг не стыдно? Оценка работе - никогда больше не обращусь.

29.02.2016 | положительный отзыв
А-Айсберг - Хорошо все сделали, без вопросов

Вызвал мастера из Айсберга, чтобы телевизор починить. У меня Самсунг, плазма. 32 дюйма. Начал вести себя как ошалелый, вырубается, когда в голову придет. Ну я терпел, потом шлепнул пару раз, но плазма это ж не старый кинескопный, который без пинка не заводился. Решил не рисковать, а то на нервах вообще расколочу его вдребезги. Из айсберга приехал спец - толковый малый, еще по телефону мне понравился, все по делу сказал, сразу ясно - понимает в чем дело. На весь ремонт ушло 30 минут, всеми "снять-поставить обратно", по цене замена платы

03.03.2016 | положительный отзыв
А-Айсберг - Ремонт телевизора

По гарантии ремонтировали LCD телевизор, все было четко и оперативно: вечером оставила заявку на сайте LG, наутро уже позвонили из мастерской. Приехали, забрали, через неделю привезли обратно. Посмотрим, конечно, как работать будет дальше, но пока всем довольна, спасибо сотрудникам!

03.03.2016 | положительный отзыв
А-Айсберг - Спасибо за качественный ремонт стиральной машины

26 февраля этого года я был вынужден вызвать мастера с сайта iceberg.ru, так как наша стиральная машина Zanussi начала подтекать. То есть в процессе стирки из нее выливалось чуть ли не целое ведро воды. Самостоятельно найти пробоину я не смог, поэтому вызвал специалиста, надеялся, что обойдется все заплаткой на барабане, так как я подозревал пробоину. Мастер я встретил сам в субботу, 27 февраля, в 12.30. Я не заказывал какое-то конкретное время, но это время меня вполне устроило. Когда мастер приехал, он надел бахилы - это большой плюс и уровень

06.03.2016 | положительный отзыв
А-Айсберг

Хочу выразить сердечную благодарность мастеру Рябцеву Валерию за хороший ремонт швейной машинки Zinger, которую он починил в субботу 05.03.2016 года. Прошу руководство компании отметить данного мастера премией или благодарностью. Ремонт он произвел в выходной день, приехал после согласования со мной времени и на руках имел нужную сменную деталь (ремень) и необходимые инструменты для ремонта. В общей сложности ремонт мне обошелся в 2300 рублей, вместе со стоимостью детали, диагностикой и работой мастера. По скидочной карте мне предоставили скидку. За, что отдельная благодарность.

22.03.2016 | положительный отзыв
А-Айсберг - Понравилось, как починили стиральрую машину

Номер заявки 3842362. Ко мне приехал мастер по заявке на ремонт стиральной машины Индезит, которая стала дребезжать при отжиме так сильно, что с нее сваливались все вещи. Сам я разобраться не смог, правда, я и не большой спец в этом вопросе, просто открутил заднюю крышку, посмотрел, что там и как, но толку от этого было немного. Вызвали спеца из айсберга, по совету тещи, у нее вечно что-нибудь ломается. В общем, починил он все на отлично, не придерешься, за 1, 5 часа разобрал все, рассказал, что расшаталось, предложил чинить или

29.03.2016 | положительный отзыв
А-Айсберг - Класс

Вызвал на прошлой неделе в пятницу мастера на ремонт посудомойки, вроде бы не сложно, мы пока и руками справляемся. А в субботу перезвонил мастер сам, сказал, что может приехать в тот же день! Уже к обеду был у нас, провозился буквально минут 30, кстати, диагностику провел двумя движениями - просто отодвинул от стены посудомоечную машину и сказал "да у вас шланг забился", так оно и вышло. В итоге вычистил засор и ушел восвояси. Все выходные пользовались отремонтированной техникой. Спасибо Айсбергу большое! И за скорость, и за сервис.

20.04.2016 | положительный отзыв
А-Айсберг - Хорошо починили телевизор моей маме

Я обратилась в Айсберг по просьбе мамы, у неё плохо показывал телевизор. Старенький кинескопный аппарат, если честно, его давно пора менять, но мама не хочет и сопротивляется изо всех сил, так, что пришлось искать мастерскую, которая возьмется. Айсберге сказали, что у них есть такая услуга с выездом на дом. На следующий день уже можно ждать мастера. Я отпросилась с работы, чтобы помочь маме найти общий язык с техником. Оказалось, что человек приедет вежливый и понимающий. Все объяснил, посоветовал отдать телевизор в стационарный ремонт (мы согласились, правда, без радости), зато

27.04.2016 | положительный отзыв
А-Айсберг

Хочу сказать спасибо сервису Айсберг за ремонт стиральной машины Indesit по адресу: Угличская, д. 9, 26.04.2016 года. Мастер приехал вовремя, был вежлив, не молчал, а все объяснил мне, как нужно выставлять режим и сколько порошка засыпать, чтобы не испортить машину и вообще очень поднял настроение! Вообще замечательно, что люди приходят на работу веселые и вежливые, сейчас это большая редкость! Стоимость замены нагревательного элемента с полной диагностикой + мелкий ремонт (протекал шланг) тоже не показался астрономическом, как писали многие: 5600. В целом очень хорошая работа за разумные деньги и отличное

17.05.2016 | положительный отзыв
А-Айсберг - Осталась довольна ремонтом

У меня визит Айсберга оставил только положительные эмоции, так как мастер быстро справился со своей работой - поменял нагреватель воды в стиральной машине Самсунг. Вся работа заняла от силы полтора часа, причем мастер не шумел, не кидал детали, не пугал ребенка, которому, конечно, было очень интересно, что же там такое происходит рядом с ним. За работу по замене нагревателя и диагностику взяли около 4 тысяч рублей. Вместе с карточкой на скидку мне дали квитанцию и гарантию, по которой я могу обратиться к ним за новым нагревателем, если сломается этот.

21.06.2016 | положительный отзыв
А-Айсберг - Стиральная машина снова работает

Нет никаких претензий по работе службы. От начала и до конца все доведено до автоматизма: позвонила, вызвала мастера, чтобы помогли мне вернуть все режимы стирки на стиральной машине. По телефону девушка сказала, что проблемы с электроникой самые сложные, значит, потребуется больше времени. Мастер по телефону тоже все выспросил, чтобы принести с собой все возможные детали и починить все за один раз. Так и вышло: принес с собой чип для моей стиральной машины (марка Занусси), поставил, все режимы вернулись тут же, но мастер сразу не ушел, наоборот, предложил проверить, запустили

04.07.2016 | положительный отзыв
А-Айсберг - Понравилась работа

Лично мне понравилось, как Сергей из Айсберга отремонтировал мне швейную машинку. В какой-то момент при шитье ткань начала собираться в гармошку, нитка как бы не прокручивалась. Сама я вообще не поняла, почему это происходит, хотя и инструкция и даже инструменты были на руках. Вызвала специалиста. Весь ремонт занял около часа, в процессе мастер почистил мою машинку, потом раскрутил и что-то поправил, какая-то деталь загнулась. Ремонт обошелся в 3200. Теперь машинка работает хорошо, лучше, чем раньше. На ремонт дали гарантию 1 год. В целом довольна. Мастер хороший.

25.07.2016 | положительный отзыв
А-Айсберг

24.07.2016 позвонила оператору, проблемы со стиральной машиной. Мне сказали выезд мастера и диагностика бесплатно! Вызвала мастера, он перезвонил, уточнил адрес и приехал. Посмотрел на машинку, открутил 5 болтов (которые положил себе в карман и унёс). Сказал, что точно определить неисправность не может! Нужно разбирать машину, только тогда сможет диагностировать, цена на дому 2300, а если привезти к ним будет стоить 600 рублей. Я сказала, что подумаю. Тогда мастер стал требовать с меня деньги в размере 1520 рублей! Я спросила за что, ведь мне сказал оператор бесплатно! Причину вы не

25.10.2016 | положительный отзыв
А-Айсберг - Отремонтировали стиральную машину без проблем

Была вынуждена обратиться в сервисный центр А-Айсберг по причине поломки моей стиральной машины. Мной была обнаружена утечка воды во время стирки, что могло привести к короткому замыканию. В момент обнаружения стиральная машина находилась в рабочем состоянии, поэтому я была вынуждена остановить работу, выключив машину из розетки. 2 дня белье находилось внутри. Я решила не открывать ее без профессионального мастера. Специалист Геннадий приехал ко мне на второй день, после вызова (телефон 8 (495) 000-00-01), включил стиральную машину и разблокировал дверцу. Весь ремонт, включая диагностику длился 1 час 15 минут, в

05.01.2017 | положительный отзыв
А-Айсберг - Спасибо огромное за новогоднее чудо

Айсберг буквально спас нам Новый год! Нет смысла говорить как важен в предновогоднюю суету холодильник, а наш предатель в самый ответственный момент отказался работать, выключился и все — тишина! Что делать не знаем. Дело было 30 декабря утром, холодильник до отказа забит продуктами, к готовке я еще не приступала, но сразу было понятно, что при таком раскладе нет смысла и начинать. Муж обзвонил все конторы, в Айсберг позвонил самой последней - отрицательные отзывы напрягали, а зря! Сразу видно, что это просто козни конкурентов. Уже на следующий день у нас

17.03.2017 | положительный отзыв
А-Айсберг

Хочу от всего сердца поблагодарить сервисную службу за вашу оперативную и качественную работу! Как пенсионерке, была предоставлена скидка 15%. Мастер ЗВЕРЕВ Е. Ю. быстро установил причину поломки. Произвёл ремонт, почистил машину от накипи и провёл консультацию по правильному пользованию стиральной машины. Оставил свои рекомендации по длительному использованию техники! Оплата ремонта соответствует качественному обслуживанию клиента! Спасибо всему коллективу за то, что делаете своих клиентов счастливыми. Егору Звереву персональное СПАСИБО! Прекрасный мастер с Большой буквы! Успехов и плодотворной работы Егору Звереву! С уважением, Маврина Г. Н. № заказа 628395 за 17

16.03.2017

Нет.
Нормальная работа для нормальных людей. Я работаю на складе уже давно, конфликтов ни с руководителем, ни с коллегами не имею. Если те, кто ругается со всеми, ну так проблема в них, а не в работе. Они от нас уходят и что, потом также с другими ругаются. У нас хорошо, зарплату платят вовремя всегда в полном объеме. Зарплата приличная, не минимум, ... Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
А-Айсберг

Офис А-Айсберг для такой компании плохой , перезаполнять анкету когда заполнил её и выслал им почтой , не умеете пользоватся интернетом ? При поступлении на должность надо внести 10000р втечение 3-х месяцев это как бы страховка а откуда вы будете брать их это не их забота , при таком раскладе можно нанимать и увольнять а в договоре будет висеть 10000р ппц Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
А-айсберг

Сергей:

Перестал работать духовой шкаф Samsung BTS14D4T. Вызвал работника (мастером язык назвать не повернется) А-Айсберг. В пятницу приехал тот работник (Н...й) вовремя. После непродолжительной диагностики заявил, что вышла из строя плата управления. При этом всячески убеждал в том, что Samsung практически забросил сервис бытовой техники в России и занимается только цифровыми устройствами. Сняв плату, сказал, что забирает ее на диагностику и "если что", постарается "обойтись малой кровью", отремонтировав ее самостоятельно; если не удастся - найдет в Москве за всего 3-4 тыр и установит всего за 6-7 тыр. Взял 2,5 тыр. Результат диагностики пообещался сообщить во вторник к обеду. Оформил заказ 516512, квитанция 113375. Ни во вторник, ни в среду никто ничего не сообщил. В четверг стал разыскивать того Н...я через диспетчерскую, поскольку личные телефоны им сообщать фирма запрещает; видимо, боится утекания заказов "налево". Соединяли с Н...м минут 10-15. Наконец материализовавшись в ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «А-Айсберг»

Сложно постоянно вежливо отвечать на звонки, а люди звонят разные, иногда злишься, а сказать нельзя, но это такая работа, кто не может быть вежливым, даже не смотрите на эту вакансию!
Очень хорошее место, чтобы понять, что такое постоянная серьезная работа. Там особо бездельничать некогда, поэтому ленивые не приживаются, никто не будет тебе платить за то, что ты смотришь сериалы, пьешт по 5 чашек кофе или куришь каждые 15 минут. Что потопаешь, то и полопаешь. Это многие не любят, поэтому бывает текучка. Но руководство хорошее - если видит, что ты работаешь, ... Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «А-Айсберг»

Далеко от метро
Я работаю в колл-центре компании. Могу сказать, что к сравнению со службами доставки еды, айсберг - это просто сказка. Нормальный график не по 12-14 часов, очень хорошее понимающее начальство. Конечно, не без трудностей. Но заработать приличные деньги можно всегда. К тому же к пожеланиям по графику нашим всегда прислушиваются. Это большой плюс. ... Подробнее>>