14.03.2017 | отрицательный отзыв

Кассир:
Звонила по объявлению, объяснили график (5/2 с 12 до 21 либо 2/2 с 9 до 21, стажировку с 9 до 18). Пришла проходить стажировку. Работала до 9. Причем кассиром-уборщицей-консультантом-грузчиком. На кассе на ногах, не положен стул. Одни администраторы требуют одно, другие другое. Через 2 дня стажировки сказали, что берут. Принесла документы, подписала не понятный листок, если его можно назвать договором, где указаны мои данные с документов и ВСЕ! Коллектив, не спорю, очень хорошо относились. Как мне кажется, втерлись в доверие, потом так поступили со мной. Объясню ниже. Взяли на 5/2. Работала 6 дней с 9 до 21, два дня отдыха, потом еще 5 дней с 12 до 21. Мне звонят и заявляют, что условия меняются, уже график 5/2 9:21, ты не подходишь. Я еще училась в это время и на самом деле не могла так ходить. Кто согласиться работать 5/2 с 9:21 уборщицей-кассиром-мерчендайзером всем всем!!! За 15-16 тыс!!! Это в Волгограде! Я уволилась. Уволилась как? Просто мне на словах сказали, что все можешь не приходить. Узнаю, что на следующий день взяли другого человека при таком же графике, до сих пор работает так же как и

22.03.2017 | положительный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя Продавец-кассир о работе в компании

Продавец-кассир:
В компании больше года.Работаю продавцом-кассиром.График 2/2,з/п 15-17,з/п ни разу не задерживали.Коллектив очень дружный.Все устраивает.

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя Администратор о работе в компании

Администратор:
Зарплату кассирам и мерчендайзерам урезали, администраторы по факту пашут грузчиками и с зарплатой, как у грузчиков...более-менее зарабатывают управляющие, но до первой ревизии, если повезёт!) Всё что воруют или портят "уважаемые клиенты" оплачивает персонал магазина из своего кармана, переработки практически не оплачиваются(вы же должны жертвовать своим личным временем ради компании!),про обеды, отпуски,больничные и т.п. забываем сразу - либо работай, либо проваливай! Но есть и плюсы, а точнее один плюс - зарплату выплачивают более-менее вовремя)

25.03.2017 | отрицательный отзыв

Продавец-кассир:
Я работала 10 лет в торговле!, но уж простите такого хамское отношению в первые видела за столько лет! По началу было так себе стажировка прошла 3 дня с 8:45 до 21:30 потом сразу смену поставили 2 дня так же как работяга ходила! Получается, 5 дней подряд по 13 часов полно минусов в этом магазе если честно хамское грубое отношение зам. Не русская барышня! Ей всего 22 года но она ведет себя как дочь Министра! И Админ такая же высокомерная! Нет аннуляция на кассе якобы! Если покупатель отказывает! То тогда кассир должен выкупать все это! Общая сумма сколько рублей не важно! В одном магазе зам и 2 админа 1 мерч грузчик 1 кассир но кассир бегает по всюду то есть кассир оказывается должен успеть поправлять выставлять в зале и обслуживать на кассе в одно время! Админ указывает якобы если не успеешь остаешься до 22 вечера! После закрытие магаза и еще полы мыть! За эти час не оплачиваемый! Просто на халяву! Тратишь свое время! Не за что! За день оплата 1100р но этого не стоит! Уважаемые соискатели!

26.03.2017 | отрицательный отзыв

Администратор:
Заведующих лишать премии за то что, в магазинах не держаться люди.Если бы заведующих лишали за каждого уволенного работника такой текучки не было бы.

29.03.2017 | отрицательный отзыв

Кассир:
Проработала 5 смен в г.Королеве,Юбилейный,на ул.Тихонравова,кассиром,устроили не по трудовой,отстажировалась,взяли на работу,в первый же день была недостача,я её погасила,хотя за кассой были и др.кассиры,потом на пятый день работы проверяем кассу в обед все нормально,а через семь минут приходила проверка,также считали кассы и вдруг опять минус 200 рэ.,также за кассой кроме меня была ещё другой кассир,но почему то решили что это я считать не умею,в итоге меня уволили,я выплатила эту недостачу,и сказали что мне не оплатят за мои пять дней,вообщем сплошное кидалово.

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя Не успела о работе в компании

Не успела:
Все началось с появления объявления на вакансию продавец-кассир. Послала СМС со словами ищу работу, ни кто не перезванивал. Дозвонилась в понедельник, спросили про опыта, рассказала всю ситуацию, что официально не работала, а подрабатывала по ученическому договору и проходила стажировки. Мне ни чего сказали, про то что я без опыта просто попросили позвонить на следующий день с 10 до 11 часов, по той причине, что нет старшей. На следующей день перезвонила как договаривались, мне сказали вакансия закрыта. Ладно. Думала, что пока взяли кого-та, про то что у меня нет официального опыта, который должен быть записан в трудовой книжке. Прошло два дня, смотрю опять появились данная вакансия. Решила снова позвонить, ну а вдруг повезёт и тут поехали: Здравствуйте, я по поводу работы, увидела что снова данная вакансия снова открыта. Спросили: мы с вами уже общались. Ответила, что да. Сразу мне сказала что - я же говорила что без опыта там не берут. Хотя про это не было и слова. Я ей уточнила, что даже объявлении написано опыт не имеет значение. После этих слов на меня сказала что я конфликтная и с такими они не работают. Девушке сказала,

04.04.2017 | отрицательный отзыв

Продавец-кассир:
Кушали на грязном захламленном складе, потому что, водители, менеджеру не нравилось, что мы кушаем в кабинете. Просто выгнал нас на склад, как собак. Трудоустройство не официальное, поэтому могут просто выгнать, чтоб засунуть своих.

05.04.2017 | отрицательный отзыв

Администратор:
Контроль над работой менеджеров ДП. Начинал работать в компании на должности - мерчендайзер. Проработав 3 месяца, зав-щая предложила должность Администратора. Карьерный рост в компании - реальный. Зарплату платят вовремя. Менеджеры конечно же с короной, но работать можно! При всем при этом мне 20 лет и я студент. Но, увы работа не для нытиков

05.04.2017 | отрицательный отзыв

Продавец-кассир:
Работала продавцом-кассиром, жаль что не почитала отзывы до того, как пойти, все что написано в других отзывах, истинная правда

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя мерчендайзер грудчик о работе в компании

мерчендайзер грудчик:
нищенская зп, огромный объем работы за такие копейки, да еще с задержкой, просто отвратительно!!

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя Мерчендайзер-грузчик о работе в компании

Мерчендайзер-грузчик:
Рассказываю. Проработав в данной компании - сфере, в должности мерчендайзером - грузчиком, я наблюдал такие подлые вещи, которые ранее мне не встречались, а тем более точно бы не пришли в мою голову. Так вот. Когда я устроился на работу в магазин, все вроде шло неплохо, работа меня устраивала, но перед тем как я пришёл работать в магазин, меня охранник предупредил, чтобы я был очень осторожен, но я не придал особо этому своё вниманию. Время шло, и я постепенно привыкал к коллективу, а он ко мне. И тут я стал замечать мелкие подлости, хотя и этому не предал своё внимание, но когда в моем отделе - пищевом, оказывались вновь возвратившийся просрочки, которые я убирал с полок, я понимал, что кто-то очень сильно желает моего увольнения, и тут я обратил своё внимание на одного человека - администратора, который, что только не делал, что бы выжить меня, но все его попытки были - тщетны, но он постоянно такое придумывал, что я реально удивлялся, но речь пойдёт не об этом. Речь пойдёт о региональным директором. Я не знаю, как употребить и точно назвать этого человека. Региональный директор,

19.04.2017 | отрицательный отзыв

Администратор:
Пригласили на собеседование.Пришла.В магазине грязь,в кабинет директора шла переступая коробки.Они валяются по всюду.В кабинете директора абсолютно так же все завалено.Дают заполнить анкету.И тут директор выдает:я сама тут временно. Я интересуюсь:почему?Ответ:была инвентаризация весь административный персонал уволили. Я спрашиваю:и часто у Вас инвентаризации.? Ответ:где-то раз в полгода.Даже не до заполняла анкету ,ушла.Кому нужна временная работа идите,но постоянной Вам не дадут.

22.04.2017 | отрицательный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя "Продавец-кассир" о работе в компании

"Продавец-кассир":
Я проработала от силы месяц в этой компании. Одной рукой выкладываешь товар, второй отбиваешь товар на кассе и вместе со всем этим следишь за кражами в зале. В конце смены, измотанный, добиваешь себя мытьем полов во всем магазине. А Вы знали, что к кассам имеют доступ все сотрудники магазина, вплоть до охранника? И пока ты на 20ти минутном обеде пытаетесь отдышаться, у тебя любой желающий может сделать недосдачу в кассе. Менеджер - неадекватная , которая доведет любого, кто попадется у нее на пути. Я писала объяснительную за то, что в моей кассе -5 копеек. Бонусные карты - это вообще рукалицо. Отчитываешься чуть ли не перед каждым покупателем за то, что их бонусы сгорают из-за сбоев в московских программах. И поэтому они зря покупали их. Сплошная нервотрепка. Работа для безысходности.

24.04.2017 | отрицательный отзыв

Администратор:
Добрый день,я работала в этом замечательном магазине .......,4 месяца, за эти месяцы я оплатила 50 0000,и за того что типа сдала инкассацию не правильно,и всё повесили на меня,в конце итоги я свалилась с давлением,и с нервным срывам,отношение не очень пашешь как лошадь,а зарплата с гулькин нос,не советую туда устраиваться,поберегите своё здоровье.

26.04.2017 | отрицательный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя заведующий о работе в компании

заведующий:
отвратительная работа отдела кадров,постоянная нехватка персонала,особенно админов. Если нет охраны,то молодые девчонки администратор и продавец остаются один на один с наркоманами и алкоголиками,которые постоянно воруют еду и выпивку. Расходные материалы приходилось покупать за собственный счет,все магазины в городе(за исключением новооткрытых) во тьме,камер нет,многие заведующие покупают их за свой счет. За переработку(постоянную) заведующим не доплачивают.

28.04.2017 | отрицательный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя продавец о работе в компании

продавец:
Воронеж. Через агенство пришла на стажировку в фикс Прайс в северном районе. Изначально сказали что стажировка 2 дня по 12 часов, потом сказали третий прийти день и все это бесплатно. Обеда как такого нету, время на отдых тоже. Пахала в этом магазине как лошадь, и в зале и за кассы не вылазила. Приходить нужно было за час до работы и после закрытия магазина естественно подмести и полы нужно было мыть. Администратор была не адекватная, постоянно негативила, орала не за что, не отпускала отдохнуть, отношение ужасное было. В итоге на третий день я не пошла, потому что считаю что нельзя так относится к людям. Через неделю наткнулась на объявление опять в фикс Прайс только уже в другой магазин. Пришла коллектив не плохой, все устроило. Ещё помимо меня в этот день пришли ещё 3 девочки на стажировку. Двух после в конце дня убрали, осталась я и ещё одна девушка. У меня опыта побольше и на кассе и с людьми. Потом в конце дня мне сказали прийти на следующий день. На следующий день мне говорят что я им подошла но меня не могут взять так как пришёл отказ

02.05.2017 | отрицательный отзыв

Администратор:
Контроль директора и ген директора за вышестоящими сотрудниками в лице менеджеров и заведующих. Г. Кисловодск универсам 7024, менеджер совместно с заведующим мошенничеством на рабочем месте. Администратор по табелю работает 2/2 в выходные дни заведующий ставит подработку , на 4 тысячи а то и больше, каждый месяц с каждого админа ему на руки лишнее деньги отдают типа на пробивку просроченного товара и нужды магазина, хотя деньги непонятно куда девались

03.05.2017 | положительный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя продавец о работе в компании

продавец:
компания унижает своих сотрудников! Руководство системой штрафов и выговоров превращает трудовой коллектив в узников концлагеря"ФИКС ПРАЙС""

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя Мерчендайзер о работе в компании

Мерчендайзер:
Решил попробовать пройти один день стажировки в этом магазине (магазин находится в г. Адлер, ул. Молокова 5). Сразу же первым делом, что сделал заведующий магазином когда я пришёл утром на работу, это ЗАБРАЛ МОЙ ПАСПОРТ, якобы для того, чтобы записать серию, номер и т.д. Через час спрашиваю паспорт, говорит что ещё переписывают данные. Ну ладно, ещё через час снова спрашиваю паспорт, мне говорят, "А ЗАЧЕМ ОН ВАМ"? Нормально, да? Я говорю, что это грубое нарушение закона и вообще уголовная статья. А заведующий мне отвечает, "а вдруг вы у нас что-то украдёте". В общем без комментариев. Но паспорт в конце-концов отдал, хоть и со скрипом. Продолжать стажироваться дальше в этом магазине мне конечно не захотелось. Условия для работников никакие, обедать негде, отдохнуть негде, да и некогда. Трудовой договор на период испытательного срока не заключается.

09.05.2017 | отрицательный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя Заведующий о работе в компании

Заведующий:
Если вы попали в франчайзинг, то все .... Зрение низкое, не нормированный рабочий день, постоянные вычеты с зп. Завышенные требования от руководства.

11.05.2017 | отрицательный отзыв

Администратор:
Я очень благодарна своей заведующей магазина 3580 в г. Саратове , который находится на улице Лебедева-Кумача, 70 . Очень много чему научила . И как здесь все описывают, что работают не покладая рук и заведующие плохие, и администраторы плохие. Ничего подобного нет и вы идёте на работу, а не на дискатеку. Сама работала администратором и всё делала, и всем помогала.Спасибо тебе родная, ты лучшая! Улучшить можно зп.

17.05.2017 | отрицательный отзыв

Кассир:
Читала неоднократные отзывы о том что "отработала 2 дня неоплачиваемой стажировки и не взяли, не объяснив причин" Решила попробовать, влипла в тоже самое. Отработала за кассой 5 часов, касса полностью сошлась, претензий покупателей не было, но взять на работу нужным не посчитали Директор магазина, улыбалась, вела себя мило, а после бесплатной отработки даже не объяснила в чем дело. Дело было на ст.м. Технологический институт Так-же на первые 3 месяца никакого трудоустройства не обеспечат (при зп в 21 000р)

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя мерчендайзер-грузчик о работе в компании

мерчендайзер-грузчик:
Как часто я вспоминаю слова одного охранника, когда я только начал свою деятельность в «Фикс Прайс», будь осторожен!: «тебя будут выживать, подставлять, стравливать с другими коллегами, и распускать отвратительные - унизительные слухи, если ты прийдешься не по душе руководству, а в особенности если будешь им противостоять, и не бояться их - они этого очень не любят, и будут мстить», что и происходит в данный момент со мной. Вы конечно же, спросите: а почему я просто не уйду? отвечаю: «наш администратор, реально всех запугал и запугивает, он угрожает и даже не боится заявлять смело, что в кассе может случайно оказаться минус, или даже плюс, если те, будут со мной общаться, или вообще будут со мной контактировать. Я единственный, кто не боится этому всему противостоять, и поэтому у нас с администратором происходит некоторые разногласия, того, что я не желаю быть ему «песиком» на поводке, и буду против него идти, если он будет мутить что - то ужасное против нашего коллектива. Ему очень сложно с этим смерится, что какой - то мерчендайзер - грузчик, идет вразрез с его мнением, и с его подлым поведением, поэтому он прибегает к

18.05.2017 | отрицательный отзыв

Мерчендайзер:
Проработав 2 года мерчём в Нововоронеже, уволили не предупредив меня, просто прислали смс что я уволен, отношения к мерчам и кассирам свинское, каждый месяц за что не будь да платили, плюс ещё за уборщицу в итоге выходит от 16000 оставалось 14,500; 15000, именно в этом магазине менять нужно всё.

20.05.2017 | отрицательный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя кассир о работе в компании

кассир:
В Перми есть менеджер ,которая с сотрудниками разговаривает матом не важно заведующая или кассир ,заставляет выходить в выходные при это лишает премии постоянно ,садит на оклад и ждёт пока ты уйдёшь,кассиром относится отвратно швыряет товаром и орёт,кассиры работают не официально... по этому она их не во что не ставит,постоянно унижает.В Перми не ходите в её куст работать ...все магазины её ненавидят скоро дело дойдёт до суда! вылетит

21.05.2017 | положительный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя Продавец кассир о работе в компании

Продавец кассир:
Не стоит работать пришла на стажировку отработала 2 дня,целый день на ногах в итоги даже не позвонили разводят постоянно людей зовут на стажировку люди ее проходят и так постоянная текучка людей каждый работает по два дня и в итоге все

07.06.2017 | отрицательный отзыв

Администратор:
Почему вышестоящее начальство не обращает внимание на жалобы сотрудников компании, когда заведующие обворовывают их за их же спинами. Г. Кисловодск пр-т первомайский 19а ун-м 7024 заведующий К , мало того что самоутверждается за счет людей так ещё своим примером даёт понять и в открытую это говорит что не работать заведующий имеет права, пока люди работают он спокойно спит на складе . Зачем вы ставите таких менеджеров которые не могут выбрать достойного заведующего? Магазин превратился в не пойми что. Настраивает коллектив против друг друга, сплетничает, заставляет стучать. Не имея ни какого понятия что такое заведующий и как надо работать с людьми. А потом удивляется почему нет работников нормальных ? Город у нас маленький и туда никто не хочет идти работать, продажи падают, работники не воспринимают всерьез "грозного" заведующего смеясь над ним не хотят ничего делать, рыба гнеет с головы , и это работа магазина??? Не умеет работать с документами, элементарно опер отчет делать не может, разве это заведующий который должен направлять магазин и работников на хорошую работу? Каждый месяц проставляются лишние часы на админов и он требует эти деньги тут же снимать и отдавать ему

14.06.2017 | отрицательный отзыв

Кассир:
Устроилась временно на работу на неполный месяц , предложило начальство так как до этого работала в этом магазине , тем более перед ревизией легче взять не "стажера". Перед ревизией были жуткие переработки , из 23 дней 3 выходных , при условии что 8 часовых рабочих дней было 6 остальные по 10, плюс задержки после закрытия , меня это не пугало т.к зарплату выплатить должны были хорошую . Что в итоге ... заплатили мне только через полтора месяца вместо того чтобы получить хорошую зарплату за 188 часов , мне заплатило за 120. Существенная разница . На вопрос почему так ? Зав ответила что часы которые перед ревизией не оплачиваются вовсе , и если я хочу то могу жаловаться вышестоящему начальству ей все равно , после чего я позвонила в центральный офис , с целью связать меня с менеджером почему я должна дарить своё время и деньги , на что мне дали ответ что нужно напрямую разбираться с заведующей,они мне помочь не могут ., а именно , по Самарской обл, г.Сызрань. Где справедливость ?

19.06.2017 | положительный отзыв

Мерчендайзер:
Хочу написать всем, что бы не ходили в эту компанию. Зарплату задерживают, оформление не по трудовой, за все вычитают деньги. Если увольняешься то деньги совсем не выплачивают. Моему мужу должны за 1.5 месяца это где то 36 тысячи рублей.