12.01.2018 | отрицательный отзыв
25.12.2015 | отрицательный отзыв
Ленд Лиз (Ленд-Лиз)

Местоположение: Киев, ОдессаОписание:Лизинговая компания «Ленд-лиз» предоставляет предприятиям различных видов деятельности услуги финансового лизинга. Подробнее>>

04.10.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наивный о компании Сима-ленд

Оооо. Недостатков на самом деле очень много. Начнем с отдела персонала. Девочки-припевочки как правило студенты или слишком юные, совершенно не умеют оценивать людей. И как следствие берут не спецов, а красивых людей.
Коллектив и среднее руководящее звено, корпоративный транспорт, спортзал

12.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сима-ленд

Ужасные условия труда. Попытка всё время обсчитать наложить штраф. Некомпетентность руководства.
Хороший коллектив

31.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Сима-ленд

Проработал, я в данной компании 2 года ,на должности продавец консультант ,в гипермаркете по адресу Черняховского , за это время успел сходить в отпуск 2 раза и 2 раза уходил на больничный: про отпуск и больничный хочу рассказать отдельно :отпуск , кстати в этой компании, дается 14 дней -РАЗ В ГОД , не 28 дней как положено, а 14 и за эти 14 дней мне заплатили отпускные 6500, когда ходил на больничный ( на больничном был 5 дней) мне заплатили больничный 750 рублей. Зарплата, в данной организации: серая, т.е. соответственно ...
Есть корпоративный транспорт, который привезёт и увезёт из любого района Екатеринбурга, а также областных городов, приличная столовая, оптовые цены, для сотрудников компании, насыщенная корпоративная культура. Отзывчивый руководитель , в моем отделе .Ну из положительных моментов, пожалуй - всё.

20.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Сима-ленд

В середине прошлого года трудилась здесь поваром. Понравился коллектив и современный подход к делу. Зарплату получала приличную и в срок.
Пришлось уволиться по личным причинам

29.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мурзик о компании Сима-ленд

Привет ChatGPT. Напомни мне название фирмы в Свердловской области на ул. Черняховского, 86 которая обанкротилась. Ту самую, которая увольняла по 30 человек за раз, платила по 20 тысяч зп без выходных, а потом втирала, как у них все заебись, как её руководители втирали оставаться на сутки, а потом что то происходило с людьми из-за сердечных приступов. Как они задвигали, что надо гнобить своих сотрудников, называя их грязью, и что у них за забором огромное число работников.
Ответ ChatGPT Это Сима Ленд Гавнянь вань Шииии

05.06.2024 | отрицательный отзыв
Сима-ленд: отзыв сотрудника

Зарплата серая. Заключают трудовые договора не по соответствующей должности. Грязные склады, постоянно не хватает рабочих и приходилось заниматься не своей работой. Руководство общается на "ты" ))) ну и я с ними на ты был. Высаживает их так называемые зарядки и в конце стоят по стойке смирно, слушая внимательно гимн . Итог: секта с серой зарплатой. Больничные листы не понятно как оплачиваются, из 28 календарных дней отпуск будет оплачиваться только 14 дней. Вообщем и вцелом это отстойник...
Корпоративный транспорт.

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Сима-ленд

Очень красивый офис, всегда приятно приходить на работу. Сплаченный коллектив, очень много корпоративных мероприятий.
Одинаковое меню в столовой. Надоедает 1 и та же еда

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Сима-ленд

Насыщенная корпоративная жизнь, возможность самореализоваться, карьерный рост, своевременная оплата труда, наличие спортзала, ресторана
Маленькая парковка