31.08.2016 | отрицательный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

За переработки не платят а их там каждый день начиная от 2 часов заканчивая 5-6 часами в день. Так же водители сами каждый день моют машины руками на импровезированной мойке(при чем за это не доплачиваю). Максимальна заработная плата там у водителя составляет 16 тысячь рублей. Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
В результате ваших "профессиональных" действий судебные приставы списали практически все пенсионные средства

В прошлом году моя мать обратилась в вашу компанию из-за финансовых трудностей и невозможности погасить кредит вы обещали решить все за 80.000 рублей. ЗА это время вы ни разу не давали информацию о ходе дела. В результате ваших "профессиональных" действий...

09.03.2022 | отрицательный отзыв
Вмс-64 - Судебные приставы

На сайте судебных приставов на ВМС Групп уже 4 139 828 рублей долгов.

09.03.2022 | отрицательный отзыв
Судебные приставы

На сайте судебных приставов за ВМС Групп уже 4 139 828 рублей долгов. Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Судебные Приставы - Беспредел бадиковой

Год назад в электричке нам выписали штраф квитанции не дали, а через 8 месяцев пришла квитанция и постановление, удивило то, что адрес не мой только фамилия совпадает. Сумма 1000 рублей я пошла заплатила. А еще через пол года госпожа бадикова юлия игоревна, которая не отвечает на звонки телефонные. Ее невозможно никак поймать в офисе ее тоже нет сняла с моей Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Судебные приставы - Арестовали детские пособия

Здравствуйте! Я, Остапова Олеся Евгеньевна 03.12.1985 г.р., нахожусь в данный момент в декретном отпуске, по уходу за третьим ребёнком, многодетная мама.Помогите пожалуйста, у меня арестовали счета в сбербанке пристав: Градобоева Елена Владимировна, на каком основании я ещё не смогла выяснить, так как малыш болеет, оставить не с кем. Сейчас я не имею другого дохода, только пособия с работы по уходу Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Судебные приставы - Алименты

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович! Я, Мирченко Инна Петровна, проживающая по адресу: Кемеровская область, г. Прокопьевск, ул. Обручева дом 5 кв.68 Обращаюсь к Вам с просьбой помочь мне в решении моего вопроса. В 2000 г. я подала на алименты на Мирченко Максима Викторовича 1973г.р. За 11 лет я так и ничего не добилась от судебных приставов г. Прокопьевска. По моей настойчивости был розыск Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Управление судебных приставов г. Осинники - Судебные приставы г. Осинники

Здравствуйте! По решению суда г.Калтан в мою пользу было принято решение о взыскании с бывшего мужа- Сунцова И.С. долга по кредиту в сумме 127.000 рублей.Исполнительный лист я направила по месту жительства должника в г.Осинники.От туда получила ответ в виде постановления в котором было указано то, что должнику предоставлен 5 дневный срок на добровольную выплату долга и что контроль за исполнением Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Судебные приставы - Не отвечают на звонки

Присылают судебных исполнителей из-за 9745, 73 коп. для человека, который уже с 2005 года не проживает и не прописан. На телефонные звонки не отвечают. Сбрасывают трубку. Что делать, когда прийдут дядьки и вычистят квартиру? Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Региональное отделение ДОСААФ России Нижегородской области

Руководителей больше, чем исполнителей. Отношение к работникам ужасное. Постоянные переработки, работы за несколько человек и за это не платят.ЗП официально мрот, премия на усмотрение руководителя. Работать даже не за "спасибо ". В лицо улыбаюся, но за спиной наговаривают то, чего и нет. Денег у организации нет, одни долги.
Их нет!