09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

Смело рекомендую ребят, работающих в этой студии. После установки качественной шумоизоляции на мою Весту, стал чувствовать себя при езде, как в авто классом выше, так как шума действительно практически не слышно.

Россия, Москва, ул. Митинская д. 15

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

После 6 лет эксплуатации внешние шумы в салоне моего Мицубиси Лансер стали весьма ощутимыми. Перед длинными летними поездками решил сделать полную шумоизоляцию салона. Поручил это дело ребятам из студии Concept Sound. Ребята молодцы, все сделали аккуратно, ездить стало намного комфортней

Россия, Москва, ул. Митинская д. 15

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Техцентр «CONCEPT SOUND»

Сервис нормальный, в мае ставил сигналку, сделали быстро, без косяков каких. Идти было особо не куда, потому у них же и переждал. Там у них и телек был, в кафешке перекусил, в общем, не маялся. По цене вышло недорого, вместе с установкой в тринадцать штук уложился. Мужики работают нормальные, успел с ними поговорить, задумался о противоугонке, но это уже не сейчас, через годик может. Претензий к сервису не имею, могу порекомендовать. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Concept Sound - Аферисты и шарлотаны, не знают свое дело и обманывают.

Устанавливал в этой шарашкиной конторе сигнализацию StarLine A94, сначала все работало теперь все глючит, после установки начитался плохих отзывов, жаль раньше не сообразил это сделать... Звонил им поп поводу гарантии, сначала просили перезвонить, потом сбрасывали звонок. Еду в другой установочный центр, думаю что даже знаю, что там не доустановили и почему стала глючить сигнализация... Девиз этой конторы впарить любой ценой, Подробнее>>