25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Поздняков о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Езжу к ним на работу. Машину есть куда поставить. Начальник не крикливый. Офис с ремонтом.

04.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Михаил Поздняков о работе в компании

Михаил Поздняков:
Работа в 1331 мне понравилась. Условия очень неплохие. По зарплате ничего плохого сказать не могу если график строить плотный, то зарабатывать можно, если работаешь два раза в неделю то подработка неплохая. Устроиться не так просто, берут далеко не всех поэтому коллектив хороший профессиональный. ЗП вовремя, без задержек. Машины хорошие но и отношения к ним требуют аккуратного, в течении дня нужно следить чтоб всё было идеально. Клиенты в основной массе нормальные, через два месяца работы я уже начал некоторых узнавать попадаются иногда полный неадекват но платят всегда исправно. Мне, намного больше, нравится работать в такси этого ценового сегмента, чем в более дешёвых всё таки клиенты такого уровня куда приятнее.

Москва, Краснопролетарская, 6а

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Евгений Поздняков о работе в компании

Евгений Поздняков:
ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ ДОМОЙ НЕ ОТПУСКАЮТ ДОРОГУ НА ОБРАТНЫЙ ПУТЬ НЕ ДАЮТ ТОЛЬКО ТУДА ЗАМАНИВАЮТ

29.01.2019
Отзыв сотрудника Игорь Поздняков о компании Единый Центр Неразрушающего Контроля

Неадекватные люди, сразу с порога начинают тыкать. Вам не кажется, что это как-то невежливо и не соответствует тону делового общения? Офис, кстати, достаточно убогий.

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Владлен Поздняков из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Владлен Поздняков:
Три месяца назад моя фирма заключила с одним из клиентов договор об оказании услуг, по которому отказ по обязательствам сторон наказывается определенной суммой денег. Клиент в итоге нарушил договор. Я обратился в эту контору за помощью в решение моего вопроса. Специалист составил иск в суд. Сам бегать по судам я не могу, хотел, чтобы представительство в суде осуществлял этот юрист, но он отказал ввиду того, что такие услуги он не оказывает. юрист не предоставлял интересы в суде

г. Санкт-Петербург, ул. Роменская, д. 4/22

24.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Поздняков Виктор Евгеньевич»

Нет.
Я Николай Патрушев, один из собственников бизнеса, который от части построил Поздняков Виктор Евгеньевич. Он был нанят нами как специалист по созданию отдела продаж, в месте с созданием учёта и логистики в компании. И мы хотели бы вынести благодарность этому сотруднику, Поздняков Виктор Евгеньевич, мы очень благодарны тебе за такую работу. Во все сроки указанные по договору он ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Поздняков Дмитрий Александрович - Мебельный мошенник

Просьба откликнуться пострадавших от действий мебельного мошенника Позднякова Дмитрия Александровича, 1982 г.р., адрес: г. Минск, ул. Седых, д. 62, кв. 37, который предлагает хорошую скидку за изготовление мебели (шкафы, кухни), берет предоплату, привозит пару досок, берет еще деньги, а потом начинается цирк, то он заболел, то его обокрали, то он телефон потерял – в общем, сплошные форс-мажорные обстоятельства у бедняги. Подробнее>>

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

17.03.2013 | отрицательный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Олег Юрьевич» о работе в компании

Олег Юрьевич:
все клево, работать некому...