12.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Шабалин И»

Начну с хозяина данного заведения-престарелый старикан,абсолютно неадекватен,кидает с зарплатой,пока работала там,увольнения были через день.Коллектив-говно.Все друг на друга стучат,воруют.Ген.директор-Галина-вообще не в себе.Никогда,ни при каких обстоятельствах не ходите туда работать.Ревизию не проводят при приеме на работу,а когда увольняешься говорят что чего-то не хватает и вычитают из твоей зп.ЗП черная,6000.Гл.бухгалтер-та еще крыса.Вообщем,девченки,проходите мимо данное заведение.
Абсолютно никаких ... Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП.Шабалин

Работала в магазине ИП. Шабалин “ВИРАЖ” продавцом на продуктах. Постоянно были недостачи, девочек там было много, думала, кто-то подворовывает. Попросила, чтоб меня перевели в их же магазин “ПОДАРОК” на промтовары. В этом магазине я была одна продавец – кассир, и вела учет для себя. Но вот начали делать ревизию и опять недостача очень большая причем, хотели получить с меня Подробнее>>

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Александр Шабалин

положительная сторона компании: Ребят, не знаю что у вас там в Москве творится, но у нас в Сибири всё нормально. Отбор и тренинг были на высшем уровне!!! Интересные задания, никто никого не унижал!!! Тренер был спокойный, рассудительный, да, выгонял по ходу дела, но выгонял не просто так. Не матерился, не орал, не унижал. Впоследствии встречался с ним на других тренингах, которые проводит компания для сотрудников, что кстати тоже ей в плюс:) Олег Новиков ты легенда Сибири и не зря:) Вышел работать стажёром, стажировался в соседнем городе, жил на корпоративной квартире, которую компания снимала для нас. Без негатива кстати. Было весело, Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Шабалин И»

Собственник магазина Шабалин Вячеслав Иванович с диким шизофренизмом относится ко всем своим работникам магазина. Это выражается, тем,что, как только ты попадаешь в стены его магазина- ты становишься подозреваемым в мошенничестве и воровстве. Людей за людей он не принимает...Увольняет просто звонком, в один день-за то, что проработала слишком долго (год!).
белая з/п, теплый уютный магазин ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Шабалин И»

Была на собеседовании на вакансию юрист, прождала минут 40, собеседовал меня толстый картавый мужичек, собственник как я понимаю, ни по обязанностям, ни по зарплате конкретного ничего не сказал, после нескольких прямых вопросов сообщил, что зарплата черная. Судя по тому, что вакансия появляется каждые несколько месяцев - есть текучка на эту должность. Реально жалко потраченного времени.
Неплохие офисные помещения ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Шабалин И»

Просто проходите мимо! Даже если Вы очень, очень хотите работать и зарабатывать, в этой компании это невозможно. Ты пришел к нам работать значит ты ВОР, Обманщик, Лжец, продаешь свое а мое под витрину прячешь - так рассуждает собственник всех магазинов. Работать не возможно, перед зарплатой приходит мотает нервы, ищет повод урезать в зарплате постоянно! не советую никому, зря потраченное время, силы и нервы!
нет ... Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Газпромбанк Лизинг

Работаю в Газпромбанк Лизинг 2 года. Хочу отметить хорошую зарплату, удобный и комфортный офис, отличные коллеги, все внутренние процессы налажены. Меня всё устраивает.
Не нашел

10.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Лидофон

Часто в компаниях врут про количество зарплаты Поэтому удивился и не поверил, когда на собеседовании рассказалали про систему начислений. Скажу честно: был уверен, что просто замануха. Очень порадовало, когда понял, что это не так. Получается, что я делаю тоже самое, что и раньше, только получаю за это в раза 2 больше. Плюс раньше всегда в офисе работал,а сейчас удаленно.
Из недостатков, самое большое и сложное это начать,нужно купить себе наушники оборудовать место,интернет с нормальной скоростью,пришлось менять тариф.

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Legat Business Congress

Форум Legat Business превзошел все мои ожидания, оставив неизгладимые впечатления. Организация мероприятия была на высшем уровне: тщательно продуманная программа включала в себя выступления вдохновляющих спикеров, мастер-классы и панельные дискуссии на актуальные темы. Каждый из спикеров делился уникальными знаниями и опытом, что сделало каждое выступление по-настоящему ценным. Особенно хочется отметить атмосферу форума, которая способствовала продуктивному общению и обмену идеями. Я смог завязать полезные знакомства с профессионалами из различных сфер, что открыло для меня новые возможности для сотрудничества и развития. Помимо этого, форум предоставил массу практической информации, которую я уже начал применять ...
Не обноружил

27.04.2024
Отзыв сотрудника Константин о компании Смарт Оранж

Белая зп и отличный коллектив. Рад. что познакомился с этим брэндом.
Нет Дмс, часто меняют мотивацию, но в основном в лучшую сторону.