25.01.2022
Гипермаркет Лента ( ИНН 456) - негативный отзыв

Я с открития работала в Ленте,трудится и зарабатывать на жизнь всем хочется.Всё хорошо было пока нашего руководителя не поменяли...началось ужасс,те которые работали в нашей секции из 8 человек остались 2,и несколько новенькие которые не выдержали даже неделю. Обидно за девочек и за себя.Отдел кадров Валерия и наш руководитель давные подруги все плохие,увольняют кого хотят,естественно приподносят директору по своему вот такая Подробнее>>

11.04.2022
Гипермаркет Лента

Оставил отклик на hh, перезвонили, спросили есть ли у меня вакцинация или отвод, я сказал что нет и не собираюсь, ну как соберетесь тогда и поговорим, было отказано в вакансии, это прямая дискриминация, тем более условие приема на работу касается моего здоровья, это не приемлемо и не законно. Я был просто удивлен. Тем более их ультиматум не имеет ни какой Подробнее>>

27.03.2022
Гипермаркет Лента

Постоянная переоценка, частые смены каталогов, аудит. Если вы претендуете на должность администратора, то советую привыкнуть к мысли, что работа это ваш дом родной, где вы будете жить не только в будние дни, но и в выходные ( надо быть лояльными к компании), но есть а этом и ложка меда это высокая и достойная зарплата. Постоянная нехватка рабочей силы( да и Подробнее>>

14.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Гипермаркет Лента

Добрый день. Рассказ будет длинною в несколько месяцев. 19 ноября 2021 года я устроилась на работу в мини ленту. Магазин новый. Поэтому оформляли меня сначала на стажировку в другой магазин который рядом с магазином который откроется в ближайшее время. 1. Откликалась на hh 2. Позвонила менеджер, провела собеседование. Анна Максимовна. Это в в МО в г. Королеве 3. Следущий этап мне собеседование должна была провести действующий директор Ленты по видеосвязи. В назначенное время мне позвонила конечно директор, но не по видеосвязи а по телефону ссылаясь на то что у неё не

Московская Область

17.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Гипермаркет Лента

Недостатков столько, что жалко время тратить, чтобы всё описать. Основной из них это - очень тяжелая морально-психологическая обстановка (в результате проведенной оптимизации большое количество сотрудников сократили, а их обязанности возложили на оставшихся). Я считаю, что после года работы в этой компании сотрудникам необходимо наблюдаться у психотерапевтов. Народ нервный, злой. На работу идешь как на каторгу.. Проработал всего год и все самые плохие воспоминания моей жизни связаны с работой в Ленте.

Домодедово

22.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Разумный индивидуум о компании Гипермаркет Лента

Громко играет реклама/музыка, давит на мозги. Обед за 25 руб. сам по себе выглядит неплохо, но на самом деле у меня потом было несварение, поэтому стала носить еду с собой из дома (щепетильно отношусь к здоровью ЖКТ) и кроме кофе из автомата ничего не беру. Очень мало времени на отдых/обед, пока дойдёшь до столовой, туда/сюда, уже половина твоего "обеденного перерыва" горела. Тоже не нравится. Чувствуешь себя немного не по себе, ни присесть, ни покушать, ни отдышаться. Всё время куда-то бежать, а если опоздал, то обязательно укажут на это ("как

Пермь

23.02.2022
Гипермаркет Лента

Пытался устроиться сборщиком заказов. Позвонил по телефону, мне сказали что перезвонят, перезвонили через несколько дней, затем по телефону рассказали о работе и зарплате, сказали отправить свою почту в вотсап. После чего на почту мне пришла якобы анкета, просто таблица excel, так еще просят отправить паспорт. Подробнее>>

19.02.2022
Гипермаркет Лента

Недостатков столько, что жалко время тратить, чтобы всё описать. Основной из них это очень тяжелая морально психологическая обстановка (в результате проведенной оптимизации большое количество сотрудников сократили, а их обязанности возложили на оставшихся). Я считаю, что после года работы в этой компании сотрудникам необходимо наблюдаться у психотерапевтов. Народ нервный, злой. На работу идешь как на каторгу.. Проработал всего год и все Подробнее>>

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Гипермаркет Лента

Зарплата ниже чем в объявлении. Часы постоянно урезают. Больше чем положено отработать не дают. Премии очень редко выплачивают, т к завышают план. Не зависит от того где ты работаешь, продавец, пекарь или приёмщик. Людей сокращают. Один должен выполнять работу за пятерых, а зарплату получать за одного. Как пишут, подарки сотрудникам на праздники, ничего подобного. Дарят только на новый год и то 100 рублёвые. Ни на свадьбу ни на рождение ребенка ничего. В других организация все это платится.

Челябинск

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Гипермаркет Лента

Екатеринбург

18.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Гипермаркет Лента

Руководство на Вешняковской, 13а. Сколотили свою банду, особенно директор со своими замами. Это правда! ГЛАВНЫЙ ОФИС ЛЕНТЫ, приедте и посмотрите, что твориться на Вешняковском, 13а

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника константин о компании Гипермаркет Лента

В этой компании куда не капни недостатков просто выши крыши.

Московская Область

13.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Гипермаркет Лента

Откликнулась на вакансию "Сборщик заказов" рядом с домом, т.к идти до работы 5 мин и работа простая, график подходил. Мне перезвонили из отдела персонала, рассказали про условия и сказали, что никакое собеседование вам проходить уже не надо - мы уже с вами поговорили и все выяснили, нужно только подойти на оформление и если нужно пройти медосмотр - вам должны выдать бланк и желательно быстро его пройти. Я также скинула данные на проверку безопасности, все проверили. Сегодня с утра скинули куда именно надо подходить, подхожу к служебному входу, там в

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Гипермаркет Лента

Уволился менее года назад. Более менее нормальная зарплата только в ночные смены. Основной костяк непосредственно нашего Гипера работал на свой карман, у всех свои нычки и прихваты. Ни о какой клиенто ориентированнности речи не было, покупателям хамили от кассиров до зам. начальников отделов. Новые сотрудники как расходный материал, для старых жуликов. Прощупывать тебя и ломать под себя начинает наставница, гордо висящая на доске почёта. Её наставления местами полная хрень, ничего общего с официальными правилами не имеющая. Но врёт не моргая, всегда, коснись чего, не при чём и ничего не

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Гипермаркет Лента

Зря потраченное время. Один негатив и неприятный осадок. Не советую!

Челябинск

31.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ижехеруим о компании Гипермаркет Лента

Вся работа в лента. Лицемерие через край. Зп ниже чем вообще можно жить. Дай бог если на их зп можно оплатить коммуналку. Обещают дмс и отпуск))) о да а то у граждан рф от рождения нет дмс в поликлиники по полису. Стоматологии все равно нет!!! Отпуск))) хаха, за такие гроши какой отпуск то))) Типа промывают мозги мы заботимся о покупателях, очередное вранье, о своей прибыли только заботятся, потому что чем довольней покупатель, чем чаще он свои деньги несет в этот магазин, маркетологи этой сети видимо откровенные шизофреники, потому что Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Гипермаркет Лента

Нет предела безумия и самодурства директора Ленты 295 г. Обнинска, Шепелева. Выйти на работу, спустя 5 дней, с положительным результатом covid! Вопрос: это что? Забота о том, чтобы всех подвергнуть к повальному заражению всех сотрудников+ покупателей и тд.?! А...нет.., тут вообще о них не думают, а думают о своем благополучии и з/п. Совести и чистоплотности вообще ноль, в прямом смысле Подробнее>>

04.02.2022
Гипермаркет Лента

Ужасное отношение к сотрудникам!! полное неуважение к практикантам, никогда не стоит идти на практику в этот магазин, начальство просто не знает слова коллектив, сплочённость, мотивация сотрудников и подход к ним! Вам стоит поучиться работе у компаний, которые работают по европейскому образцу.... это ужасно... когда зам директора хамит, говорит я тут главный и делайте, что я говорю прямым текстом, грубо... и Подробнее>>

25.12.2021
Гипермаркет Лента

Уволился менее года назад. Более менее нормальная зарплата только в ночные смены. Основной костяк непосредственно нашего Гипера работал на свой карман, у всех свои нычки и прихваты. Ни о какой клиенто ориентированнности речи не было, покупателям хамили от кассиров до зам. начальников отделов. Новые сотрудники как расходный материал, для старых жуликов. Прощупывать тебя и ломать под себя начинает наставница, гордо Подробнее>>

23.10.2021 | положительный отзыв
Гипермаркет Лента

В "обещаниях" зп раза в 2 выше, чем на деле. Бывали случаи, когда не выплачивали, приходилось разбираться. Уволиться нормально не дадут, 30 раз будут оттягивать или уговаривать (с предложением денег). Если хотите работать в магазине, то выбирайте лучше другую сеть, это самое дно. Подробнее>>

12.10.2021
Гипермаркет Лента

Начнём по порядку.В объявление зп от 51 до 58,по факту на собеседование объяснили типа это с условие вашего уровня который повышается со стажем и показателями, и решением директора повышать или нет, и того в среднем зп получилось по подсчётам в от.персонала 37 т. Руководитель сказала можно напикать и 40,сотрудница сказала уверено 30 т будет (уже делайте выводы) ок решил попробовать Подробнее>>

01.09.2021 | отрицательный отзыв

Отзыв сотрудника Артур о компании Гипермаркет Лента

Екатеринбург

16.08.2021
Гипермаркет Лента

Заранее сорри за эмоциональность, но накипело. Работаю оформителем, зп в районе 30 тыс чистыми. Ощущение абсурда происходящего там. Как можно платить за этот сумасшедший труд 30 тыс ?! Это я в день получаю 1500 руб ? Минус проезд, минус покушать остается 1000 руб. чистыми? Вы прикалываетесь? Плакаты, которые мне косячно присылают по 550 шт, вместо 15ти глянцевая двусторонняя печать, стоят

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Гипермаркет Лента

Кто нибудь даст в табло Ольге Артюшковой на Кожуховской. Она шмонает и орет матом на задержанных не стесняясь покупателей и персонала. Ее видно Жуков покрывает.

08.08.2021
Гипермаркет Лента

Оформитель — звучит гордо. Но только звучит. Потому что, по сути, ты лошадь. [Л.] конечно, а не породистый жеребец. Рядовые сотрудники не понимают, чем ты занимаешься весь день. Руководство, что странно, тоже. И почему то полагает, что накидывать миллиард задач это норма. Сделала плохо? Заметили, унизили, указали исправить. Скорее всего, наорали. Сделала хорошо? Не, ну так и должно быть ващета, Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Гипермаркет Лента

Начну с маленькой зарплаты , никакой премии нет и не было , коллектив гнилой , все жалуются друг на друга начальству , работать никто не хочет , нет развития в компании вообще , никаких тренингов , о карьерном росте забудьте ! Мой начальник получает меньше , чем его сотрудники . Подробнее>>

18.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Гипермаркет Лента

Откликнулась на вакансию на сайте hh, после просмотра которой меня молча, без объяснения причин добавили в черный список и я больше не могу связаться с ними. Очень профессионально. Никому не советую связываться с этой компанией.

Пермь