15.02.2015 | отрицательный отзыв
гипермаркет Лента

Гипермаркет Лента творит, че хочет.Грузчиков не нанимает, нанимает только женщин, которые сами таскают палеты на телегах. Не ходите туда-там издеваются. Пригласили меня на собеседование, не сказав ни слова, что там нужны грузчики.текучка дичайшая, мужиков почему-то не нанимают, все делают женщиы-всю чисто сугубо мужскую работу. Я в шоке после посещения собеседования. Вообще не ходите туда Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Лента - Персонал отвратительный

22 июля 2015 года я совершала покупки в гипермаркете лента в Твери, пользуюсь этим магазином с самого открытия, отзывалась о нем на всех форумах только положительно... Но вчера я взбесилась так что больше туда ни ногой!!!!! Ни когда не посоветую больше этот магазин напишу еще в роспотребнадзор!!!! Ситуации была такая: мне пробила кассир покупки Новикова Татьяна Алексеевна, по чеку вышло Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Гипермаркет Лента - Возрат денег

Купила набор Смесь орех, мало того что товар стоял не под своей ценной. Когда увидела цену, в этот же день поехала вернуть товар, но старшая Головина не вернула мне деньги, аргументируя тем, что товар купленный по безналу, по безналу деньги не возвращаются. Знаю, что способ оплаты, ни как не может влиять на немедленный возврат денежными средствами. Просьба разобраться. Подробнее>>