14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Летний сад"

Очень благодарен ребятам за их работу. Изготовили витринное остекление больших размеров и установили защитные роллеты на них. Это сложный процесс монтажа и изготовления такого большого остекления, поэтому я до последней секунды установки переживал, чтобы всё у них получилось. И как вы можете догадаться, они справились. Иначе бы я писал отзыв другого характера :) И молодцы, что набирают таких опытных монтажников. Если бы моим заказом занимались специалисты с малым опыта, то не думаю, что результат был бы удовлетворительным.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Летний сад"

Хотели установить в загородный дом деревянные окна, но именно с огнезащитными свойствами. Здесь нам предложили такой вариант - окна из древесины, пропитанной антипиренами, веществами, которые предотвращают горение. Нас устроило, и по характеристикам, и по стоимости. Не пожалели, установили по ТУ, и помимо всего прочего, эти окна меньше нагреваются на солнце, в отличие от пластиковых, и не рассыхаются. Никаких нареканий за год использования, компания профи.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Летний сад"

Нужно было остекление фахверкового дома, выбрали именно эту компанию, потому что из всех, кого мы мониторили, они оказались самыми ответственными - быстро рассчитали нагрузку/стоимость окон и разработали для нас интересное дизайнерское решение. Изготовили и установили конструкции без помех. Конструкции прочные, безопасные, пропускают много света. Трещины по стеклу не идут, ничего не перекашивает. Единственный минус - тяжеловато чистить от наледи, я это не учел, и теперь непродуманные "хотелки" вылились в дополнительные заботы.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Летний сад"

Хорошо когда фирма ориентирована на клиента. Именно это я почувствовала, когда пришла к ним в офис с целью заказать фасадное остекление. Работа у меня посменная, поэтому время для консультации, замера, выбора вариантов остекленения и фурнитуры, подписания договора выбиралось с учётом моего графика. Спасибо за это менеджеру Александре. Изготовление и монтаж конструкций в общей сложности заняли 3,5 недели. Получилось отлично, нет щелей, конденсата, в общем класс.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Летний сад"

Фирма хорошая, нисколечко не пожалела, что обратилась именно сюда)) Меняла на кухне старое окно на новое, пластиковое + ставила москитную сетку. Позвонила в компанию, в этот же день ко мне приехал замерщик, замерил оконные проемы, после передал все данные менеджеру, та всё просчитала, на следующее утро позвонила и сообщила цену, которая меня вполне устроила. Мы заключили договор, я решила сразу оплатить всё, чтобы потом больше не думать об этом. Через три недели привезли окно и установили. Обратила внимание, как хорошо были упакованы к перевозке окна! За время работы не было слышно ни матов, ни курева, после работы ребята даже

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Летний сад"

Поменяли битые и сколотые стеклопакеты в высотном офисном здании на новые из более качественного, закаленного толстого стекла. Компания самостоятельно решила вопрос со спецтехникой, подогнали на место монтажа мини-кран. Извлекли старые стеклопакеты с помощью вакуумных захватов, не повредив сам профиль и не поцарапав отливы, и установили новые. Подошли как влитые, так что замеры технолог сделал точные, в офисе стало намного теплее, очень довольны работой!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Летний сад"

Установили до холодов окна в загородном доме, сделали двухстороннюю ламинацию профиля, вывели наружные откосы, створки изготовили открывающимися на 2/3, как я и хотела, стеклопакеты затонировали. Получилось супер, хоть и пришлось раскошелиться. Ребята после монтажа показали, как регулировать фурнитуру, рассказали про средства по уходу за окнами, оставили памятку по уходу за конструкциями. Отличная работа, без претензий.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Летний сад"

Обратился в компанию з? ? остеклением лоджии надо было поставить металлопластиковые окна, да и внутреннею о тделку сделать, на мою заявку  откликнулись оперативн? ?, в этот же день приех? ?л замерщик то есть утр ом я позвонил вечером ? ?риехал. Все замерил, а  на следующий день позв? ?нила менеджер представ илась Мариной и озвучи? ?а сумму, что меня впол? ?е устроила, так же все? ?рассказала и ответила  на все мои вопросы. Да  конечно был удивлен ср? ?ками 3-4 недели, но я вс е таки согласился. Я да же не ждал, но через 3 ? ?едельки, звоночек, согл асовали день монтажа, в  указанное время приех? ?ли рабочие и сразу при нялись за свою работу.  Вместе с отделкой у ни? ? ушло 2 с не большим д? ?я. А что  касается кач? ?ства, скажу так я резу? ?ьтатом остался доволен, лоджию  остеклили то есть поставили окна качественно да и внутр? ?ннею отделку сделали н а пятерку, сразу видно  что не первый год рабо? ?ают, четко знают свое ? ?ело.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Летний сад"

Установили здесь роллеты в дом, отличное качество и установки, и самих изделий. Защищают от взлома. Очень прочные, смотрятся современно, подобрали цвет под общий дизайн дома. Технолог посоветовал сразу же поставить роллеты с электроприводом, чтобы не бегать туда-сюда, не поднимать-опускать их вручную. Молодец, что предложил нам этот вариант, хоть и вышло дороже, но это намного удобнее и экономит время.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Летний сад"

Здравствуйте. Мне отлично установили окна. Прошел уже год. Все стыки между подоконниками и внутренними откосами тщательно замазаны, ручки крепкие, фурнитура не заедает, створки открываются плавно и бесшумно. От окон холодом не тянет, как раньше. Принимала работу самостоятельно, без мужа, не разочаровалась. Окна прошли все испытания - и проливные дожди, и морозы, и резкие порывы ветра. Дома тепло и уютно.