04.11.2021 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Хорошее место работы для любого возраста, главное желание, можно и на постоянку устроиться, а можно и просто подрабатывать в свободное время, как я одно время делала. Работала продавцом, конечно тяжело весь день на ногах, но зато скучно не бывало, день пролетал быстро, график согласовывали с девочками и с руководством, чтобы всем было удобно, поэтому накладок почти никогда не возникало. Но из за проблем с ногами пришлось уйти с ГД((( а так неплохой доп.доход был

Екатеринбург

03.11.2021 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

2 года назад пришла работать сюда продавцом, но не сложились отношения с коллективом, пришлось переводиться в другой магазин((. Там все понравилось, и коллектив, и обстановка, да и к дому было удобнее добираться. Иногда приходилось оставаться после работы, чтобы доделать все дела, но все задержки оплачивались, кстати, платили здесь всегда вовремя. Сейчас я уже во втором декрете, но это мне не мешает одевать всю семью в Глории Джинс

30.10.2021 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Отличный вариант работы для студентов. Я учусь на заочке, и параллельно работаю в глории джинс продавцом. Взяли без опыта, очень прям повезло. Вначале стажировка была неоплачиваемая недолго, затем уже приняли в штат. Оформление по трудовой, больничные, отпуска все как полагается. И что еще важно, тут есть перспектива карьерного роста, то есть говоря, есть куда стремиться. Минусы конечно тоже есть, но они незначительные, чтобы на них жаловаться

26.10.2021 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Пришла в Глорию Джинс 3 года назад обычным продавцом-консультантом, сейчас уже администратор одного из магазинов. Работа нравится, бывают конечно и форс-мажоры, но совместными усилиями справляемся. Оплата нормальная, о графике тоже можно договориться, если нужно, в общем все отлично

Мрсква

24.10.2021 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Самое трудное - это на ногах быть 12 часов. А остальное все более чем норм. Общение с покупателями, поддержание чистоты, раскладка одежды... Первое время очень тяжело было, а сейчас ничего, свыклась. Уходить не собираюсь, так как платят хорошо и коллектив сплоченный

25.06.2020 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Прихожу на их вакансию " Мастер чистоты" (уборщица).По собеседовании договорились что выходить завтра к 8 работать. Через 6 часов звонят оттуда с номера +78632618901 девка говорит:" ой, у нас тут девочка знакомая ,мы ее берем, а вам не надо завтра выходить.. "Вот какое отношение к людям. Всё свой блат протолкнуть.Когда была на собеседовании, видела девиц работающих там на кассе и Подробнее>>

08.06.2019
Глория Джинс ( Gloria Jeans, Gee Jay )

Для себя я уяснила одно, если и существует ад на земле, то это работа в крупных торговых сетях, где вы просто будете рабочей силой, расходным материалом из которого попытаются выжать всё по максимуму, силы и время, нервы... и всё это за копеечную зарплату. Gloria Jeans тому не исключение! Не знаю как я там продержалась пол года, но за это время Подробнее>>

27.11.2018
Gloria-jeans

Девушка которая занимает место управляющей ,с заставила написать увольнение по собственному ,с угрозой,что уволит по статье,ответственную за пожарную беззапасность так и не поменяла стоит фамилия старой управляющей,берет выходные не в положенный день!!!!! Подробнее>>

27.11.2018
Gloria-jeans

Сахно Ульяна которая занимает место управляющей ,с заставила написать увольнение по собственному ,с угрозой,что уволит по статье,площадь Орджоникидзе 1,тц оранжевый.берет выходные во вторник при этом стоит 7 рабочих часов,уволила потому что ей показалось. Подробнее>>

12.11.2014
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Пригласили меня на собеседование в Глория Джинс на всем известном сайте поиска работы (hh.ru). Обычно в таких случаях перезванивает кто-либо из отдела кадров и обуславливается о встречи, но звонка не последовало. Тем временем мне звонило множество компаний и я обуславливалась о встречах, так и забыв об приглашении от Глория Джинс. Но тут последовало второе приглашение с адресом собеседования непосредственно в самом магазине. И тут же позвонила девушка. Общение было натянутым и на возвышенных тонах, так как у нее громко играла музыка и она переспрашивала каждую мою фразу, которую я тут же вежливо повторяла. Это был самый ужасный разговор за все время поиска работы (около полгода). Первое, что она спросила: Вы ищете еще работу? Я ответила: Да, я ищу работу. Ну она переспросила, я ответила громче. Второй вопрос: сколько вы хотите получать? Я была ошарашена вопросом, но не растерялась и ... Подробнее>>