28.12.2020
Gloria Jeans

Устроилась на работу в глорию, предупредила что нужен график 2/2 и нужно будет отпрашиваться экстренно иногда (учеба) в итоге работа начинается раньше назначеного, каждый день собрания, вешают все обязанности на новеньких, адм даже не стесняясь сказала что у нас тут и месяца не продержаться мол все убегают, хотя зп у нас от 25 у консультантов, у кассиров 35 — 40 выходит с выручкой, а если и план закроешь который не закрыть ни как, то премия, план требуют 500000 в день, смотришь за чистотой Подробнее>>

02.12.2020
Gloria Jeans

Один из самых главных минусов это заработная плата. Коллектив редкостное быдло, друг с другом общаются на матах, покупателей поливают грязью, так как из за их проходимости портится статистика, а значит ЗП станет меньше, хотя куда же меньше… Компания набирает практически бесплатных рабов. Не советую для трудоустройства! Ни при каких обстоятельствах не вернусь! Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
GLORIA JEANS, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не оформляют. Работа без трудовой книжки. Несколько слов об этой Глории (Gloria). Не ходите в эту Глория мерзопакостнейшую компанию. Неофициально предлагают работать, без оформления и без трудовой книжки. "Глория" ужас и кошмар, а не компания. Производят пасту для шугаринга, серая компания с зарплатой без налогов и отчислений. Но главное, нет оформления по ТК РФ. Такие условия нужно указывать в объявлении, а не гонять людей. Кадровичка сука даже не сказала заранее как у них работники трудоустроены. Мне шугаринг не нужен, мне нужно, чтобы всё было по закону.

Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель

05.10.2020 | положительный отзыв
Gloria Jeans

Всё. Проработала там меньше двух недель. Начнём с того, как подписывали договор: прошла стажировку в пять часов, следующий день — полный. Позвали на оформление договора. Когда только приходила на собеседование, обсуждалось, что график в основном 2/2, 3/2 или 3/1, а 5/2 лишь дважды в год может быть, средняя з п от 15тыс. После того, как договор подписан, вижу лист, где указана з п: 51р час за без налога. Для такого магазина это

Россия, Челябинск

15.07.2020
Gloria Jeans

Центральный офис видимо совсем живет отдельной жизнью Обещали премию теперь кормят завтраками, якобы они её считают вручную Детский сад одним словом Управляющая двуличная мадам, которая в рабочее время захочет уйдёт на свидание, а захочет пойдёт домой пораньше Админы такие же, ничего не спросить, отпроситься в туалет можно чуть ли не умоляя Удалось подружиться из коллектива с одной девушкой, но и её увольняют Каждый день собрания, какие то расчёты, формулы. цо, вы в каком веке Подробнее>>

15.07.2020
Gloria Jeans

Хорошее первое впечатление о коллегах по работе, до тех пор пока не вольёшься в коллектив. К сожалению мне не очень повезло с ним, так как нормально разговаривать на рабочем месте не могут, мат на мате, как будто с быдлом общаешься. Так же сотрудники магазина могли спокойно нахамить покупателям, а потом удивляться почему же написали в жалобу. Руководство требует слишком много, ты работаешь и уборщиком, и охранником, и продавцом, и грузчиком, кроме того ты должен Пахать за 11к, и тебя даже не похвалят, а только добавят, что Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Gloria Jeans

в целом меня всё устраивало. иногда были переработки, которые подавались как обязаловка. Но близость к дому и относительно приемлемый график работы были большим плюсом Подробнее>>

10.07.2020
Отзыв : Компания Глория Джинс - Gloria Jeans

Сегодня расскажу, как я посетила магазин Глория Джинс трц Рио Дмитровка. Поясню сразу, что хожу в него не в первый раз. Я забежал в этот магазин, чтобы побыстрому купить ребёнку трусы и хлопковые штаны, т. К. Ребёнок у меня отписался в Замании. Побыстрому не получилось, потому что на кассе меня затормозили. Девушка в очках очень медленно меня оьслуживала, хотя поясню, что я очень торопилась. На мои просьбы обслужить меня побыстрее девушка начала мне хамить и отчитывать, что хоть один раз можно принести дисконтную карту, чтобы не вводить ей мой номер телефона. Бред! В итоге меня через 15 минут рассчитали

Россия, Москва, ул Орджоникидзе, д 11

07.07.2020
Gloria Jeans

Пришла в компанию на позицию товаровед, проработав 3 месяца, перевели в другой фмрт на должность Администратор. Товароведом получала по 15–17к, максимум 22к, в коллективе негативно относились к компании все, включая управляющую (рыба гнеет с головы), большие поставки по 70 мест, постоянные притензии по качеству работы, тяжело вовремя принять и провести поставку за 7 часовую рабочую смену, если тебя товароведа ставят на 3 часа за КАССУ. Прийдите в себя. Перешла на Админа стала получать больше примерно Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
Gloria Jeans

Милые девчонки! У меня история такая… Моя знакомая более 5 лет проработала в компании Gloria Jeans, с нуля, с открытия. «Пахала» она продавцом консультантом (а так же уборщицей, грузчиком, визуальным мерчендайзером и кассиром), минуя все уходы бывших коллег и сокращения по «собственному желанию». Сначала з/п была 20–24 тыс. руб., но в 2018 году она сократилась до 17–18. Все конечно зависело от «космических» планов. Однако и при выполнении плана особо в кошельке не прибавлялось. Какие то тесты проводят, проверки, Подробнее>>

26.06.2020
Gloria Jeans

Как и многие писали ранее отвратительное отношение к сотрудникам. Низкая зарплата и полный жесткий рабочий день на ногах заматывают. Начальник издевается и понижает зарплату при лбом удобном случае. Не устраивайтесь туда и не тратье свои нервы и время.Отвратительно и точка. Лучше бы я не устраивалась туда. Работодателя принижают сотрудников, которые пашут целыми днями и работают за четверых. Сокращают при любом Подробнее>>

27.04.2020
Gloria Jeans

Версия 1с 7.7 — это просто катастрофа, ей 20 лет! Заполнение кассовых журналов. Их не заполняют с 2016 года, администрации об этом ничего неизвестно и слушать не хотели, это ведь приказ свыше. Уборка по понедельникам, такое себе занятие, тем более если у вас экзема и прочие дерматиты. Ну и собственно, вишенка на торте: Недобросовестный работодатель (Я об офисе). За март всем сотрудникам не выплатили премию из за режима самоизоляции. Работники отработали 27 дней из 30 и даже не заслужили премиальной части, Подробнее>>

13.04.2020
Gloria Jeans

Коллектив. А именно Управляющая Лучкова Нелли Михайловна (не проставляет отработанные часы, вынуждает выходить на работу раньше положенного, постоянно высказывает свое недовольство. С администратором Светланой Ивановной бывшей товароведом и второй админом Бондаренко Екатериной постоянно втроём уходят на обед, и им все равно на остальных сотрудников у кого в это же время перерыв, в наглую выгоняют. Постоянно всех обсуждают от и до. Собрания снимают на видео, как в каком то теле шоу. Заставляют переодеваться. Переработки не оплачивают. Управляющая Лучкова

Россия, Жуковский

12.04.2020
Gloria Jeans

Не оплатили зарплату за март, сегодня 10 число все говорили без задержки оплачивают так где эта зарплата, слово президента не действует, надо будет в налоговую пойду в полицию, обнаглели вообще.

Россия, Оренбург

20.03.2020
Gloria Jeans

Самая ужасная компания. Отвратительных отзывов хоть отбавляй! И все, что пишут люди, это все правда. Ужасное отношение к сотрудникам. Не уважение со стороны руководства. Заставляют выходить на переработки, которые еле оплачивают, а если и оплачивают, то копейки. Сейчас в стране тяжёлая ситуация с короновирусом, закрывают ТЦ, а эта компания, решили, что сейчас самое время для уценки. На сотрудников плевать, РД присылают рассылку, что этот вирус все фигня, и протекает, как обычная простуда, бояться не чего. Если

Россия, Москва

12.03.2020
Gloria Jeans

Ну Во первых, хочу сказать про начальство, а именно управляющая магазина лучкова нелли михайловна г Жуковский. Ужасное отношение к сотрудникам, постоянное недовольство, обсуждение всех. Отказывалась в течении 4 х месяцев отдать на руки договор, не проставляет отработанные часы, ссылаясь на ошибку в программе, угрожала увольнением по статье. У нее приветствуется скандалы на работе. При оформлении на работу обещают одну з/п на самом деле она далеко не такая как Вам обещают, будете получать копейки, а обязанностей

Россия, Жуковский

06.02.2020
Gloria Jeans

В данной компании работаю не так давно, но уже успела разочароваться и спешу уволится. Приходя на рабочее место, хочешь иметь комфорт, но вместо этого чувствуешь напряг причём со всех сторон. Такое ощущение что на мне вечно прицел автомата и если я сделаю не верный шаг в меня полетит пуля. На сколько мне известно раньше в этой компании такого не было да я и поэтому пришла. Коллектив очень дружный управляющая хорошая. Но стоит приехать двм и РД так начинается сильное

Россия, Ростов-на-Дону

03.12.2019 | положительный отзыв
Gloria Jeans

Нашли мое резюме на hh, пригласили на собеседование, на месте узнается, что свободного места нет. Зря потраченное время.

Россия, Москва

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Глория Джинс - Gloria Jeans

Как же нету интернет-магазина? есть и та же самая ситуация....оплатила и тишина...Я живу в поселке, где нет сети магазинов Глория Джинс, а в ближайший город выезжаю редко. вот и обратилась на свою голову. Люди, не обращайтесь на этот сайт http://gloriajeans.top...сначала будут общаться вежливо, после того как вы оплату произведете к вам на связь никто больше не выйдет.

Россия, Москва, ул Орджоникидзе, д 11

01.10.2019 | положительный отзыв
Gloria Jeans

По факту им никто не нужен, а 3 дня стажировки — это называется бесплатная рабочая сила, так скажем, развешивать одежду и тому подобное. Шанс того, что вас возьмут нулевой, особенно если у вас опыта нету в этой структуре. Никто вас обучать там не будет.

Россия,  Новосибирск

24.08.2019
Gloria jeans

Сын искал работу продавцом на лето. Обратился в магазин на улице Урицкого, там заполнил анкету, сказали что он подходит. Три дня приходил к ним, отработал три полных дня. По его словам за это время перелопатил целые горы детской одежды, развешивая и раскладывая. Через три дня ему сказали, что в случае положительного решения позвонят. Ему так и не позвонили, на звонки Подробнее>>

16.02.2019
Gloria Jeans & GeeJay

Масленникова лариса:
Сделала возврат по карте, деньги не пришли, обещали к вечеру, сегодня 3 день

Пенза, Кирова, 73 (1 этаж, ЦУМ)

27.07.2017
Gloria Jeans

Буквально на днях имела печальный опыт стажировки в Скай Молле в г.Киев спустя несколько дней после открытия магазина. В более беспорядочной конторе работать мне не доводилось. Набрали абсолютно новый и неопытный персонал, из которого только одна управляющая знает, что делать. Стажировалась на кассира, и на протяжении трёх дней за кассой творился бардак: за эти дни ничему толком не научили, хотя Подробнее>>

27.07.2017
Gloria Jeans

Я месяц проработала в компании Глория Джинс парт-таймером (кто не знает, кто это - погуглите) и встретилась с хамским отношением управляющего персонала и полным беспорядком в организации рабочего пространства. Ситуация в магазине на момент моего прибытия: рейлы забиты одеждой до отказа, так, что некоторые вещи чуть не на воздухе висят. Люди подходят, смотрят одежду, естественно, все падает, потому что держится Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв

Гость:

И правда перспектив никаких нет и с зарплатой обманывают обещают одно,а платят в 2 раза меньше разве так можно,пашешь по 12 часов и никакой благодарности.Да и управляющая совсем не умеет работу организовывать,где их набирают!С коллективом нужно общаться уважать,хвалить его за хорошую работу,а не только ругать!Я почитала комментарии и сделала вывод,что по ходу дела во всех городах почти такие админы и управляющие работают!Уважаемые директора компании так одежда мне нравиться и ваши распродажи,но обратите большое внимание на отзывы о админах и управляющих,так не возможно работать.Вы никогда не задумывались почему у вас такая текучка в коллективах,ведь это не значит что у вас хорошо организованна работа в магазинах!Я пока сама работала там месяц со мной пришло еще 2 человека на работу в итоге я уволилась через месяц,до этого уволилась девочка которая там 3 месяца отработала,а тем и те два человека,которые со мной на работу ... Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
сеть магазинов "Gloria Jeans" отзыв сотрудника Аноним

Если вы хотите устроиться в сеть магазинов , "Gloria Jeans" , то я вам не советую , по крайней мере в ООО " Сириус ". Это отстойная ЧП , так как обещают много , а не дают ни чего. Кроме искусственных недоздач на сумму 40-50 тысяч , которые вы будуте выплачивать в течение работы. Стажировка 30 руб в час, то в день 330 рублей в течение месяца. А стажероваться вы будете пол года и не каких обещаных процентов. И идиот со склада ГОЛОВИН ЮРИЙ , который возамнил не понять что , постояно орет и оскарбляет до слез. Истеричка менеджер по персоналу. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Gloria Jeans

Это ужас, ребята... Я студентка, летом решила подработать в Глории. Пришла, меня сразу же взяли на стажировку. Поставили на сортировку одежды и клепанье ценников. Проработала с 10 до 19 ч. Два дня мне хватило, чтобы понять - это место не для меня. Как там обращаются с одеждой!! ужс. Разбросана по магазину, грязная, в пятнах. фу. после разбора сэйла руки были как Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Gloria Jeans

Просто ужас! Управляющая и администратор некомпетентные хамки! Мат через слово, унижают всех кто им [censored] не лижет.. Как таких на работу берут! Мы работаем по 12 часов и вместо того чтобы поддержать своих сотрудников они придумывают кого как будут гнобить кто им больше всех не нравится... Это в торговом центре Ключевой. 3 объяснительных и нет премиальных.. А объяснительные кидают Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Gloria Jeans

Ужасное отношение к сотрудникам в магазине г. Йошкар-Олы, респ. Марий Эл на Красноармейской. Администраторы и управляющие некомпетентны, грубы, пьют на рабочем месте, после чего выходят работать с клиентами! Всем плевать на бедлам в магазине, в зале лишь продавцы, которых мало и на все не хватает. Продавцы считаются там рабами и по словам управляющей обязаны выполнять работу за всех. Тогда в Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Gloria Jeans - Обслуживание клиентов

9 августа 2015 года с мужем зашли в магазин Глория Джинс по адресу г.Киров, ул.Ленина, 102А, увидели рекламу о грандиозных скидках. Т.к. не местные, побродив по магазину, так и не нашли, что нам надо, в том числе и консультантов-продавцов. Подошли к кассе, девушку кассира так и не дозвались, она как стояла к нам попой, так и повернуться не соизволила, подошли Подробнее>>