12.08.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Работа с одеждой, это прямо мое. Когда-то хотелось стать дизайнером, не сложилось. Зато теперь всем девочкам покупательницам подбираю наряды на раз-два. Сама ношу Глорию с удовольствием. Много постоянных покупателей, ходят именно ко мне, это и на зарплате сказывается

19.04.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

В эту компанию устроилась с подружкой на пару т.к. нам понравился график, мы обе учимся, решили и работать вместе))). По зарплате все ОК, платят ровно столько, сколько обещают, конечно если уходишь на больничный, то выходят копейки. Коллектив более менее. Мы правда обе хотим перевода в магазин поближе к дому, там и девочки знакомые работают, как-то выходила в помощь к ним. работа в МСК, работаем рядом с учёбой, но далековато от дома получается и до метро, еще идти или транспортом, а если учесть, то бывают переработки и приходится задерживаться, тяжеовато бывает потом в универ встать или на смену утром. Поэтому как место будет, хотелось бы перевестись, очень устаём

23.03.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Студенту мало где рады, но в Глорию меня взяли легко. Первое впечатление было, как будто домой вернулась. Управляющая мировая женщина, с графиком моим все разрулила так, что я не падала с ног, а отдых был тоже. Зарплата нормальная, а для меня, как зеленого студента - вообще шикарная. Еще и шмотки можно прикупить работникам с хорошей скидкой. Только работай.

07.03.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Работаю здесь еще недолго. Устраивает плаающий график работы, потому что я студентка. Нормально платят и главное, без задержек. Коллектив к новичкам относится хорошо. Помогают чем могут. Управляющая адекватная, ну и сама работа недалеко от дома.

24.02.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Для студентов в Глории Джинс работать отлично. Я совмещала у них заочное обучение и работу. Порой конечно было тяжеловато, но за мою учебу платить было некому, поэтому выкручивалась, как могла. Хорошо еще, что начальство скидки давало на одежду, можно было прилично одеться за вполне приятную сумму. Работала там все студенчество, потом пришлось уехать обратно домой, в связи с ухудшением папиного здоровья. Но, надеюсь когда-нибудь вернуться обратно.

21.02.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

В Питер переехала недавно из небольшого городка. Была долго в поиске работы, хотелось устроится в какую-то крупную компанию. Обратила внимание на вакансию Глория Джинс. Требовался кассир, взяли на место без стажировки. Работать мне нравится, коллеги одна молодежь, зарплата приличная. Периодически бывают переработки, всегда оплачиваемые. Еще и скидки для сотрудников на одежду есть.

14.01.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Работала в Глории Джинс где-то полгода, пока по основной специальности место не нашла. За работу нечего плохого сказать не могу, ситуации были разные, но если брать в общем, меня все устраивало, коллектив нормальный, оплата достойная и без задержек, график плавающий, у нас много студентов работали, совмещали вместе с учебой, мне кажется это очень удобно и для них, и для родителей. В общем, пробуйте

01.01.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Работала в Глории кассиром, сейчас сижу в декрете и планирую в ближайшее время туда возвращаться, к своим девчонкам. Работать мне здесь очень нравилось, особенно наш коллектив, конечно бывали и тяжелые дни, проблемы разные, но где же без этого. С начальством ладили, деньги платили вовремя и все сразу, без дробления, а больше мне нечего и не нужно. Кто сейчас в поисках, рекомендую обратить внимание на Глорию Джинс

10.11.2021 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Работала здесь, знаю что к чему. Неплохое место, особенно если коллектив хороший, для меня это была не постоянная работа, а временная (несколько месяцев, пока не нашла работу по своей специальности), но все нравилось, чем больше было выходов, тем больше получала. Нравилось также, что всегда знала о всех новинках, а также можно было купить фирменную вещь по скидке.

07.11.2021 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Надёжная компания без бешеной текучки. Если нужен опыт работы, понимающее начальство и стабильная зарплата, то Глория Джинс в этом плане меня устроила по всем параметрам. Графики обсуждаются или всегда можно договориться с коллегой.

Екатеринбург