04.02.2017 | отрицательный отзыв
Bork - Мясорубка не включилась

Мясорубка Bork M 780 не проработала 5-ти месяцев - отказала электроника. Если учесть, что пользовались 2 раза в месяц и прокручивали хорошее мясо не более 3 кг за раз. При очередном прокручивании мяса она просто не включилась. Качество прокрутки не ахти, долго прокручивает (заметьте хорошее мясо), до этого пользовались Браун, которая прослужила более 12-ти лет и она была ничем не хуже, даже быстрее прокручивала мясо. Покупала в МедаМаркте.

Московская область, Одинцовский район, Барвиха дер., (Рублёво-Успенское шоссе, 85/1, ТЦ "Dream House")

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Bork - Плохая некачественная техника

Купили мультиварку борг. Работала изначально неправильно, электроника не всегда включалась. В конце концов мультиварка отказалась включиться. Отдали в М-Видео в сервисный центр борг с заявлением возраста денег, на, что получили ответ неправильное использование. На самом деле это не так, мультиварка использовалась надлежаще и бережно. Электроника была изначально с проблемами в работе. Но сервисный центр не признал вину производителя. Очень неприятное знакомство с техникой bork.

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Bork

По сервисному центру можно судить о компании. Обращался с чайником, у которого треснуло ЗАКАЛЕННОЕ стекло при кипячении воды! В сервисе на Маяковке отнесли в соседнюю комнату, а через две минуты (видно принтер нагревался для распечатывания заключения) приносят заключение: механическое повреждение! И ВСЕ! По тому, как себя ведет женщина в сервисном центре, уже было понятно, что это лохотрон. Советую никому не связываться с этим китайским BORK! Бизнес модель компании понятна: под видом Германского качества продавать китайское борохло за бешеные деньги! Все фирменные магазины держат ИПшники. Жаль, что об этом узнаешь

21.12.2016 | положительный отзыв
Bork - Качественный гриль

Гриль Борк G802 в нашем доме почти год, муж смеется и говорит, что с таким аппаратом дома и в рестораны ходить не захочется и я с ним от части согласна. Вкуснее мяса я еще не ела и это при том, что готовить его максимально просто. По типу мяса и прожарки гриль автоматически выставляет температуру. Первые разы, когда еще не понимала толком как и, что работает, заглядывала по ходу готовки и поднимала гриль и при всем при этом целостность мяса ни разу не нарушилась, даже если кусочек мяса был тоненький.

22.12.2016 | положительный отзыв
Bork - Умный чайник

До приобретения чайника Борк К810 я и представить не могла, что он может сам заваривать чай. Так мало того, в зависимости от вида чая на панели есть разные температурные режимы для сохранения и раскрытия максимальных вкусовых качеств напитка. Удобно выставлять на утро отсроченный режим заварки, проснулся, зубы почистил, а теплый чаек уже ожидает тебя на кухне. Еще, что меня подкупило, это стеклянный корпус. Ну как ни крути, а стильно и красиво смотрится все-таки среди остальных моделей. Если пьем кофе, то воду чайник кипятит на ура и максимально быстро и,

22.12.2016 | положительный отзыв
Bork - Отличная техника

Пользуясь чайником BORK K810, я очередной раз убедилась, что эта техника хороша и цена абсолютно оправдана. Знаете, электрические чайники довольно давно вошли в нашу жизнь, но я не понимала, зачем он нужен. Польза от них была только в условиях отсутствия газа, а в остальном подогреть можно и на плите. Только после приобретения этого чайника я поняла, что эта техника создана для того, чтобы облегчить жизнь современной женщины. Это чудо инженерной мысли не только греет воду, как большинство подобной кухонной утвари, но еще и самостоятельно заваривает чай. Не знаю как

23.12.2016 | положительный отзыв
Bork

Для меня Блендер B802 от Bork настоящая находка и незаменимый помощник. Я уже долгое время придерживаюсь правильного питания, в том числе часто готовлю смузи, спортивные коктейли и диетические супы-пюре. При том, что прибор имеет 5 программ и 12 скоростей он очень прост и удобен в использовании. Любой фрукт, овощ и даже лед измельчается ровно до необходимой вам степени. Также отмечу отменное качество сборки и материалов - чаша блендера за пол года использования выглядит как новая - на ней нет никаких царапин, она не помутнела. Да и в остальном блендер

26.12.2016 | положительный отзыв
Bork - Чайником наша семья довольна

У нас производства "Борк" только чайник K810. Его можно использовать как для кипячения, так и для заваривания чая. Есть несколько режимов заваривания чая по крепости и по температуре, что дает возможность правильно заварить любой чай, хоть белый, хоть зеленый. Кроме того, чайник оснащен защитой от перегрева или отсутствия воды. В общем, чайником наша семья очень довольна, подумываем над покупкой мультиварки производства "Борк", если уж чайник такой сделали, что мультиварка, наверное, будет настоящим чудом техники.

29.12.2016 | положительный отзыв
Bork - Благодарность

Получила в подарок от мужа ко дню рождения сокоблендер Борк S810, таким образом реализовались мои две давние мечты, о смене блендера, так как старый давным давно и довольно быстро отработал своё, и о приобретении соковыжималки. Пользуюсь почти год, моему восторгу нет предела, количество наворотов, всевозможных режимов и удобств действительно впечатляет. Все продумано до мелочей. Агрегат очень мощный, но при этом предусмотрены 5 разных скоростей соковыжималки, чтобы каждый продукт подвергался необходимой именно ему интенсивности обработки, и блендер, в котором аж 8 различных режимов, включая отдельный для смузи (это вообще находка!)

19.01.2017 | положительный отзыв
Bork - Блендер

Пользуюсь блендером Bork B700 уже почти год. Никаких проблемы при использовании не возникало. Блендер мощный, малошумный, справляется с любой задачей. Использую его практически каждый день, готовлю коктейли, соус, тесто, рубленый фарш, овощное пюре. Стеклянный стакан. Автоматические режимы работы. Несколько скоростей. Чаша со временем не мутнеет и не царапается. Его очень удобно мыть - просто заливаешь воду и включаешь любой режим. Место занимает мало, выглядит классно, делает много.