12.01.2017
Отзыв пользователя Борис о компании Вин-Моторс

Пришел работать в Вин-моторс совсем без опыта работы, точнее как, был опыт, но с клиентами напрямую никогда работать не приходилось. Здесь клиенты, счета, оплаты, письма в почте, но на самом деле это все только звучит пугающе. Втягиваешься во все это буквально через 1-2 месяца, ну и плюс в том, что никто сразу не взваливает непосильный объем работ, напарники помогают, а задачи добавляют постепенно, что очень помогает быстрее втянуться в работу. Прекрасный коллектив, со многими сдружился настолько, что и вне работы иногда собираемся. По зарплате все стабильно ровно, без неприятных

18.01.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании Вин-Моторс

Заказывал шрус на Чери Тигго, перезвонили ,уточнили заказ, после оплаты отправили на следующий день экспресс доставкой.Заказ пришел через два дня. Рекомендую данный магазин.

29.05.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Вин-Моторс

Черная зп , задержка зарплаты , условия труда как в тюрьме , постоянные упреки о качестве работы , невыполнимый план , низкая ЗП как следсвтие , отличная система штрафов .

31.03.2019
ООО "ТК ВИН", ООО "Транс Трейд"

Не платят, первые два месяца с натяжкой и с просьбами получить свою честно заработанную заработную плату лично у сына директора. Далее начинают давать зп частями и в итоге вообще перестают платить. По итогу уволившись мне не выплатили 2,5 месяца. Единственный плюс очень хороший коллектив и начальники тоже хорошие (Вадим, Александр). Но опять же работать будете безвозмездно. Подробнее>>

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Вин ин Трейд

Директор Свиридов Александр Александрович наглый и параноик, постоянно кормит завтраками, вечные задержки зарплаты, трудоустройство не официальное 3 месяца директор обещал что оформит и в итоге ничего, весь коллектив сдал документы на оформление и толку ноль, когда я уволилась трудовую свою я не увидела ибо директор сказал что у него ее нет, так что не советую вам эту компанию, это просто обман и в пустую потраченное время

09.03.2019 | положительный отзыв
ТК-Вин

ТК-Вин компания занимается перевозкой нефтепродуктов. Руководство относится к сотрудникам поршиво. Зарплату пишут одну а оказывается копейки, и большие задержки. Не ходите туда ни в офис работать ни водителем! Отношение как к рабам. Водилы спят по 4 часа в сутки, потом удивляемся откуда аварии!!! Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «вин моторс»

не вижу
Работаю полгода, пока все нравится. Главное, что зарплату платят вовремя, премии выдают и коллектив очень весёлый, молодой, скучно здесь в принципе никогда не бывает) Порадовал дружелюбный коллектив и теплая атмосфера. Не ожидал от такой компании. Но и вообще приятно работать, все интересно, коллеги, разделяющие мой взгляд на мир, это тоже очень важно, работа и общение с клиентами, я ... Подробнее>>

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Dick Work о компании Вин ин Трейд

Недостатков много, начиная от задержек зарплаты, и заканчивая условиями труда. Если хотите работать за даром, то вам сюда! Ориентирование на обман, и "втюхивание" ненужных услуг. Можно промотаться целый день порожняком, отморозив себе все части тела. Если вы ищете работу где работодатель выполняет свои условия, то данная компания не для вас! Лучше просто без работы сидеть, чем пахать и кормиться завтраками по поводу выплат!

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя BezNika о компании Вин ин Трейд

Контора – однодневка, руководитель, Александр Александрович приехал завоевывать Москву. Позиционирует себя порядочным и честным. На самом деле все обман. Под расчет Вы не получите ничего, кроме обещаний. В компании никогда нет денег на з/п, постоянные задержки. Работа по якобы готовым заявкам, где 40% тебя не ждут, просто целуешь дверь. Остальные клиенты пойманы на сладкое слово «бесплатно», пенсионеры и т.д., которые ждут ЧУДА. Продажи ориентированы на обман, и "втюхивание" ненужных услуг. Постоянно никто не работает, поэтому в интернете всегда открыты вакансии. Не тратьте время

09.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «вин моторс»

Все отлично
Я работаю рядом с хорошими ребятами. Деньги зависят от вашей трудоспособности. Кто пришел сюда работать, а не просто отсидеться, то тот заработает хорошие деньги. Кто этому не соответствовал - здесь не задержали, поэтому пишут обиженные отзывы) Работать можно и нужно! Карьерный рост есть. Проверено на себе)))) ... Подробнее>>