30.07.2023 | отрицательный отзыв
skyeng:

Ситуация сложилась ужаснейшая за которую нести ответственность компания не собирается! На днях был мой 5 день обучения из 6. Все кто проходил обучение вышли в линию, и мне вдруг прилетела претензия по связи в конце дня! Я сделала 3 заявки. Отработала смену, и мне в конце дня сказали что у меня идёт шум от компа, я прослушала запись, был не значительный звук моментами в виде гудения но он не перебивает мой голос, и клиентам его не слышно, от клиентов не было жалоб на связь. Мне подключили айтишника после всего чтобы ...
Их нет!

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Школа Skyeng

в компании работаю три месяца, хороший дружный и отзывчивый коллектив, возможность работать удалённо, если возникают трудности или вопросы-помогут. зарплата средняя, помимо оклада есть бонусная часть, на которую влияет множество факторов, и далеко не все они зависят от меня. Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Школа Skyeng

Большое количество бонусов от работодателя Общение на англ., есть курсы и скидки, Корпоративная культура, удобный новый офис Все нравится! Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
skyeng

Давно присматривалась к платформе, даже сама стала студенткой, взяла минимальный пакет уроков, чтоб изнутри посмотреть методику преподавания. Было занимательно. Решила что у меня тоже получится быть преподавателем – skyeng и оставила свою заявку. Прошла собеседование и начала здесь свою педагогическую деятельность. В этом году было два года моей здесь работы. Нравится работать со взрослыми студентами, работа есть всегда, методический материал предоставляют, но за годы работы у меня уже много своих наработок, которыми я разбавляю материал платформы. Нет тотального контроля руководство, что тоже очень важно для спокойной и качественной работы.
Чаще устраивать [censored] и корпоративные мероприятия

26.07.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Кто хочет работать и имеет мотивацию зарабатывать, но ценит удобство и комфорт, Skyeng вам отлично подойдёт. Ушла сюда из школы во время пандемии и ни разу не пожалела. Начинала с малого дохода, но всё равно больше, зарплата была больше чем в школе, сейчас зарабатываю очень хорошо, особенно для нашего региона.
неофициальное трудоустройство

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Школа Skyeng

Отличная команда, тимлид — просто руководитель мечты, адекватный гибкий график, да и вообще все хорошо. Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Школа Skyeng

График , команда , корпоративный дух , общение с руководством Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Школа Skyeng

Школа продает не только уроки английского, но и другие предметы для школьников. Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Работу совмещаю с учёбой уже пол года. Учусь на ин язе. Английский у меня второй язык. Устроится в Skyeng было не сложно, у меня хороший английский и собеседование,тестовое задание я прошла сразу. Очень радует возможность и самой обучаться с хорошей скидкой,решила не упускать ее и занимаюсь тоже у нас на платформе с преподавателем, только нэйтивом. Здесь чувствую свою зону роста и уверена, что занятия с носителем языка круто помогут мне в будущем.