29.05.2015 | отрицательный отзыв
РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый дом - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
А сейчас и вовсе всю фирму разогнали... Народ уволили, наобещали нормально рассчитать.... а рассчитали по белой , да и то половине народу не выплатили, то, что насчитали....

Москва, Котляковский 1-й пер, 4а

14.08.2014 | отрицательный отзыв
PlayToday, сеть магазинов детской одежды - отзыв пользователя Аноним аноним о работе в компании

Аноним аноним:
Была у них на днях на собеседовании. Анисимова Юля показалась мне вполне приятным человеком, мы с ней мило побеседовали, она мне все подробно рассказала о вакансии, ответила на все мои вопросы и я уже нацелилась пройти второй этап собеседования, как все мои желания развеяла промежуточная встреча в этот же день с одним человеком из компании, который уже давно работает и его мнение всегда учитывается, как мне объяснила сама Юля. К сожалению имя этой мадам я не помню, но это был тихий ужас. Мерзкая тетка, такое впечатление, что она бывшая училка, которая ненавидит молодых, успешных и состоятельных женщин, полное отсутствие чувства такта в разговоре, крайне неприятный, даже мерзкий внешний вид и особенно взгляд, в котором четко читается полное неудовлетворение личной жизнью и скорее всего жизнью в целом....С такой потом по службе сталкиваться, себе дороже выйдет...

Москва, Сухонская, 9а

01.07.2014 | положительный отзыв
Центр речевых технологий, ООО, филиал в г. Москве - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Побывал на собеседовании в данной организации, и остались двойственные впечатления: с одной стороны все рассказали подробно, специалист из HR оказался более чем адекватный малый, и руководитель все рассказал подробно о работе и условиях. Но есть одно "но"...сказали, мол выполни тест, потом по результатам еще будет собеседование. Делал тест 3 (!) дня, вроде все написал, а все равно не взяли на работу!

Москва, Марксистская, 3 ст5 - 5.3.1. офис, 3 этаж, БЦ Таганский

17.04.2014 | отрицательный отзыв
БАНК УРАЛСИБ, ОАО - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Сплошное сокращение кадров на протяжение 3-х последних лет, полное отсутствие обучения персонала (сотрудники узнают новую информацию кто как сможет, кто где прочитает, иногда от тайных покупателей, руководство часто не доводит инфо до сотрудников ) В настоящий момент кадры Уралсиба г. Новосибирска "воют" от непосильных объемов работы и "вечных" задерживаний на работе (обязательно каждый день на 1-1,5 часов) которая естественно не оплачивается.Наблюдается большая текучка кадров, молодыесотрудники увольняются,остаются лишь те, кому до пенсии рукой подать....среди них паника , сродни паники на тонущем "Титанике", ходьба по головам мягко говоря. Вообщем если кто то ищет работу в Банке "Уралсиб" не советую никому.

Москва, Профсоюзная, 56 - 2 этаж, ТЦ Черемушки

11.09.2013 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
До прихода Дениса и Ольги , правда было все не плохо. Если ты работаешь, ты и получаешь.все зависело от твоего товарооборота.люди понимали ,сколько продаж , столько и получишь своих процентов в окладу. Мы все держались, и старались прирасти и выполнить свой план.

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

13.03.2014 | отрицательный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
График не нормированный,ежемесячные ночные ревизии. очень большая нагрузка. А ушла только из-за некомпетентных сотрудников, а именно из-за Оксаны Алчиновой. Таким руководителям не место на руководящей должности,с продавцами ведет себя некорректно и безалаберно. Удивляюсь как до сих пор такие работают, да еще своих подруг привела тоже на руководящие должности,которые безграмотные во всем, но они хотя бы не кидаются на покупателей и не кричат во весь зал как Оксана. Руководство офиса обратите на нее внимание , ведь она позор вашему имиджу.

Москва, Краснодарская, 51 к2

12.02.2015 | отрицательный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя аноним аноним о работе в компании

аноним аноним:
положительных скажу честно нет! Зп все меньше и меньше каждый день с утра портят настроение заставляют мыть полы(((((((((((( есть едыници подруги упра которым позволена все , например торговать и мужском и женском зале и куча привилегии... им можно все. и опаздывать без штрафа и по раньше уходить дамой и т д

Москва, Краснодарская, 51 к2

22.09.2014 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя аноним аноним о работе в компании

аноним аноним:
Зам по кадрам гнида. Обешает много, но не делает. Куча зачотов и каждый год мед комиссия. За 15 тыс

16.11.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя аноним аноним о работе в компании

аноним аноним:
Привет всем из Амурской области ,ситуация такая же,полная хрень,зарплата18000 при кварплате 9000.Выездов на пожары пожарного поезда в это лето было 12 раз,ни премии ни часов,нихуя,не зарплаты,работаем при одной конторе,город получил по 40000 а мы в районе 18000,где справедливость.так что жируют походу везде.Ну ничего ребята,Авраам сказал;что не всегда так будет,придет время ,будут искать дырку куда бежать.

28.02.2013 | отрицательный отзыв
Аренда Авто, ООО, компания по прокату автомобилей - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Собеседование прошло без анкетиравания. Не чего не спрашивали. Сказали что через пару дней свяжутся. Связались. Сказали что приезжаете на обучение. ( мои доки еще не видели ). На второй день попросили документы, отсканили, отправили в офис. На следующий день я пришел и мне сказали что принято решение что вы нам не подходите. Хотя говорили что вот уже оформляют в на штат! На вопрос почему не подхожу? Ответ меня порозил : ну вот так вот. Супер. И это типа стабильная, салидная большая компания! На второй день у меня вообще из кассы пропала 1000р . А потом этот п*****€ полодил туда эту 1000. Решил меня подставить. Вот так там и относятся к новым кадрам. Вообще политика компании плохая. Пугали меня полиграфом. Отношение плохое. Собеседование проходило не так как везде. Они делают все на оборот! Если в дрегие компании приходишь, они сначало проводят анкетирование, проверяют документы... То тут все на оборот. Не идите туда работать! Обосрут так же как и меня обосрали. Компании и сотрудникам ставлю 0 ноль! Колл 1 это очень для них много!

Москва, Новоясеневский проспект, 8