21.10.2019 | положительный отзыв

Леня:
Отношения в коллективе позитивные, приятно работать с такими людьми. Здесь я имею не плохой доход, в этом году взял ипотеку на двушку. Да и вообще приятно работать в компании, которая является лидером на рынке IT услуг.

15.10.2019 | положительный отзыв

аноним:
Люди бывают разные, поэтому иногда кто-то из клиентов может испортить настроение на весь день. Это скорее не минус компании, а просто недостаток моей профессии. Но зато нарабатывается опыт работы с такими людьми и появляется стрессоустойчивость. В остальном все как всегда: когда берут на работу, то надо пройти обучение, само трудоустройство официальное, зарплата белая, без конвертов и штрафов, ДМС в приличной клинике.

11.10.2019 | положительный отзыв

prosto_ya:
Меня взяли с небольшим опытом работы. Но в Манго при поступлении на работу – обучение обязательно. Было тяжеловато в некоторые моменты, но сейчас уже легче. И на коллектив пожаловаться не могу. Праздники отмечаем вместе, общение в неформальной обстановке тоже есть: шашлыки, футбол, волейбол, было даже катание на коньках. Это здорово!

19.08.2021
ООО "Манго Телеком"

Была на собеседовании в компании. [Н.] Викторовна сотрудник hr службы, произвела негативное впечатление. Интервью длилось 30 минут при которых 25 минут представитель компании сидела в телефоне. Возможно, она считывала оттуда вопросы)Работодатель должен понимать, что hr специалист это лицо компании и таким образом вести себя некорректно. Предложили выполнить Задание и продолжить коммуникацию. Однако, некомпетентность hr специалиста полностью отбила желание на продолжение

03.10.2019 | положительный отзыв

allam3:
Неплохой офис, недалеко от метро. Чай-кофе в свободном доступе. Работы много, но если что-то не понятно, то народ подскажет и поможет. Если задержался на работе, то в следующий раз могу уйти раньше. Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв

Миронов Л:
Я сразу нашел общий язык с руководителем, еще на собеседование. Приятно, когда твой руководитель с тобой на одной волне. Коллеги в основном молодые, активные и все чего-то хотят. Бывают разногласия между отделами, ну считаю это рабочими моментами. Уходить не собираюсь, у меня на карьеру в манго свои большие планы.

Short From:
Все познается в сравнение. Пришлось уволится в начале года по личным причинам и переехать в другой город. Очень сожалею, что так получилось. Пока работаешь в таком молодом и активном коллективе, получаешь каждый раз во время зарплату  - то это так не ценится. Манго желаю процветания, вы лучшие и работать в компании было одно удовольствие.

((((((())))))))))))):
Работаю в контакт центре. Постоянная работа с людьми. Первое время было тяжело, потому что клиенты бывают разные и при этом некоторые толком не могут сказать, что им надо и что их интересует. Но со временем научилась общению, научилась понимать потребности клиента. Это хорошая жизненная школа, которая научит быстро реагировать на любую ситуацию.

мечтатель:
Коллектив нормальный, зарплата 60 000 плюс премии раз в квартал. При устройстве на работу золотых гор не обещали, но уже в процессе работы я понял, что здесь и карьеру можно сделать, если есть такое желание. Устраивался на должность инженера, сейчас ведущий. В целом, почти все устраивает, работать правда приходится от звонка до звонка, но на выходных не дергают.

26.09.2019 | положительный отзыв

Yana:
Зарплата по рынку, может даже чуть больше, полностью белая и всегда в срок. Свободный стиль одежды, после работы в банке это как глоток свежего воздуха. Огромный штат, дружный коллектив. Конечно все индивидуальны, с кем то сразу нашла общий язык, а к кому-то на уровне привет/пока.