23.02.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Благодарность врачам

Огромное спасибо хирургу Сидоровой Юлии Игоревне и терапевту Ветер Дарье Сергеевне, за Ваши добрые сердца, за своевременную быструю помощь, за спасение нашего любимого Семена! Дай Бог Вам здоровья и такого же энтузиазма в спасении четвероногих пациентов!

26.02.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина

Долго выбирали в какую клинику в Москве повести нашу собаку для проведения стерилизации, многие поймут все переживания владельца, связанные с этой процедурой - наркоз, полостная операция, кому доверить родное и любимое существо. В клинику нас записали к хирургу на определённое время, приём осуществляется совместно с анестезиологом, животное слушают, осматривают очень внимательно и забирают в стационар. Отдавать свою любимицу было очень страшно, но врачи расположили нас к себе и мы поняли, что наша малышка в надежных руках. Сразу после операции нам отзвонились и уже вечером мы забрали нашу девочку, которая

01.04.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Спасибо огромное

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Сидоровой Юлии Игоревне и Ветер Дарье! Провели плановую операцию, стерилизовали мою годовалую таксу Алису. Перед операцией произвели осмотр, назначили дату. Привезла собачку к 14 часам, оставила в больнице. У меня взяли номер телефона чтобы оповещать о состоянии животного. В 16:20 мне уже позвонили и сказали, что операция прошла успешно и Алиса просыпается после наркоза, что сейчас будет под наблюдением и мне перезвонят скажут во сколько можно будет забрать. Позже уточнили время ещё одним звонком. В 20 часов забрала ее, собака была абсолютно в себе

04.04.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Вытащили кота

У кота (4 года) рвота шерстью, едой, обратились в клинику недалеко от дома к хорошему врачу, по крайней мере, его многое хвалили. Сделали 3 рентгена с контрастом, ничего не увидел, по крови все более или менее, прописал капельницы и уколы папаверина, делаем все это, коту хуже и хуже, через 3 дня перестал есть, постоянная рвота, уже просто водой. Опять прибежали на прием, опять ничего толком, ту же капельницу поставил, сказал, что почки "отвалились", резать кота не будет, не выживет, давайте держать на капельницах и надеется, что само рассосется. После

06.04.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Золотой запас нации

Сердечно благодарим хирурга-невролога ДВН Козлова Николая Андреевича за блестяще проведенную операцию по поводу грыжи диска (на фоне полной парализации задних конечностей без ГБЧ)! Вам из Рязани шлет привет Ваш мохнатый пациент! Сразу должен я сказать: снова САМ могу гулять, даже хвостиком вилять! Вас добрым словом вспоминать! Такса Джек. Март 2017 г. Семья Фоминых. Рязань.

28.04.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина

Большое спасибо врачам вет. центра, а в частности врачам из реанимации и хирургам. Хотелось бы отметить, что несмотря на поздний час, нас приняли, оказали всю необходимую помощь. Прочитав негативные отзывы здесь, напишу, что за реанимацию кошки, которая прыгнула с 5 этажа, а также на операцию было потрачено за 1 неделю 44000 рублей. С условием того, что кошка находилась под контролем врача Разликина М. М., кошка Бася. Отмечу Ветер Дарью, Морозову Татьяну, Сидорову Юлию. Все Вам низкий поклон!

15.06.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Все прилично, минусов не нашли

Удивлены отрицательным отзывам. Были первый раз по рекомендациям. Все чисто, аккуратно, ухожено. Сразу озвучивают цену приема (прием по предоплате), стоимость анализов и диагностики. В итоге заплатили именно ту цену, что была озвучена. Врачи квалифицированные, все объясняют для чего и как. Минусов не нашли. Будем рекомендовать!

24.07.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Благодарность сотрудникам

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники. Моей собаке подарили вторую жизнь. Мы обратились в клинику, когда в других местах нам не смогли помочь. У собаки (такса, кобель, 6 лет) отказала передняя лапа. Собака не могла стоять, ходить в туалет. Нас принял доктор Тюренков И. А. Сделали МРТ. Диагноз не обнадёжил: грыжа диска шейного отдела позвоночника. Требовалось срочное удаление грыжи, но не всякий хирург может сделать такую операцию. Иван Александрович помог попасть на приём к доктору Акимову А. В. в ближайшее время (были праздничные дни, запись полная). Состояние собаки резко ухудшилось,

07.08.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Работают профессионалы

Спасибо большое М. Ш. Аванесовой и анестезиологу Неделькиной и девочкам на ресепшене! Мне очень понравилась и сама клиника и люди, которые там работают! Никакой выкачки денег нет! Оплата только за проделанную работу! Мопс Веня отлично себя чувствует и передает всем привет!

07.08.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина

Прошло ровно полтора года с момента выписки нашего, на тот момент, 16-летнего сибиряка. Ситуация была патовая, кот к моменту обращения не ел и не пил около недели, в туалет не ходил, и не ходил в принципе, весил около полутора кг, скелет, обтянутый шерстью. Все время недомоганий мы вызывали всех врачей на дом из разных ветклиник, вплоть до взятия анализов и УЗИ, не хотели стресса коту в клинике (идиоты), а коту становилось всё хуже. И когда животное стало терять сознание, мы схватили его и повезли в эту клинику. Честно говоря,