27.07.2022 | положительный отзыв
ООО "Бюро арбитражных споров Феникс"

Главным плюсом, а одновременно и сильной стороной компании я считаю ее постоянное стремление к развитию. Для этого руководство предпринимает активные действия по привлечение квалифицированных специалистов, а также начинающих талантливых юристов, как с небольшим опытом, так и перспективных выпускников ВУЗов. В компании созданы все условия для адаптации и обучения сотрудников, применяются комплексные меры стимулирования трудовой деятельности: своевременная ...

Санкт-Петербург, Москва

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Феникс 7"

Долгое время общался с компанией Феникс 7 по телефону. Решали мои вопросы, консультировали, оказывали услуги. Захотелось получить зрительное восприятие, познакомился. Работать с ними интересно. У меня много вопросов различных, у них много вариантов ответов. Находим разумные решения, улучшаем свою работу. Нравится отношение к клиентам, хотя хотелось бы еще больше внимания, подробного разъяснения. Вместе растем, это радует! Виталий. Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
Феникс Рус

добираться по пробкам для меня проблематично
Отличная, развивающаяся компания. Работаю на позицию регионального менеджера Есть реальная возможность заработать хорошие деньги, т.к уровень зарплаты зависит только от тебя и твоей работы. Есть возможность роста. Для меня важно, что оформление по ТК и заработок без потолка. Сколько напахал, столько и получил. Есть стимул не просто так штаны просиживать. В коллективе отношения хорошие, корпоративы бывают. ...

Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург

18.01.2016 | положительный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Сергей Тихомиров» о работе в компании

Сергей Тихомиров:
вы реально пиииии до рыыы! Рассказываю ,года 4 назад был на собеседовании и испытал это говно,не прочитал отзывы и в итоге не просидел ушел!Сейчас думал попробывать еще раз но эти пиииии до ры столько не берут трубку а потом и бросают её еще специально ,что кончились деньги на телефоне и звонить я не могу на другие работы!П ИИ ДОО РЫЫ

04.11.2015 | положительный отзыв
Автосалон Феникс Групп

Роман Колбасин:

Хвалебная ода вашему салону Феникс! Организация сервиса на качественном уровне! Порадовало, что при оценке моего личного авто, не была занижена цена. Я спецом подъезжал к знакомым заранее, так сказать, которые заблаговременно высткпили независимыми экспертами по моему аппарату. Цена, названая в салоне, практически не разнилась с мнением занкомых, поэтому был рад купить новый автомобиль во Флагмане/Фенкс Групп на условиях трейд-ин.  ... Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Феникс 7"

Трудно сейчас и непонятно как работать, т.к. законы часто меняются, клиенты паникуют, не везде возможно работать с банками, бухгалтеров знающих мало, поэтому я выбрал Феникс 7 из Новороссийска.Они работают по всей России, т.к. коммуникации по электронке, телефону. Всегда доступны и разъясняют ситуации с налогами, клиентами, законами.Пришел из другой фирмы, им пришлось восстанавливать весь бухучет за два года.Сделали быстро и не дорого.Рекомендую.

Россия, Новороссийск, ул. Советов, д.42, оф.255

16.11.2015 | положительный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Колеги, подскажите как дела обстоят с бухгалтерией? Есть предложение на трудоустройство, но прочитав все ужасы программистов, задумалась?!

13.08.2019 | положительный отзыв
Частный детский сад "Феникс" отзывы

Анжелика Данилова:
При посещении группы полного дня частного детского сада «Феникс» ходили на логоритмику. Изменения в речи ребенка стали заметны буквально через 1,5 месяца занятий. Мариша стала лучше проговаривать звуки л,р, понятнее произносить слова. Теперь вот всем рекомендуем «Фенискс», где детки проводят время с пользой.

г Москва, Варшавское шоссе, д 160 к 2

05.10.2018 | положительный отзыв
Феникс-Ярмарка

Минимальная зарплата в городе и огромные требования по работе. Лишить зарплаты генеральный может за любую фигню даже ими же выдуманную для этого есть управляющий Корпачев и вычитание с зарплаты 30%, 60% а были случаи 100%. Полное отсутствие уважения к рабочим и не адекватные требования со стороны управляющего персонала, а их там больше чем рабочих. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «роман» о работе в компании

роман:
проживание и столовая это плюс, з/п вовремя, отпуск и отгул можно взять в любое время для приезжих очень удобно устроится на фирму для того чтобы найти нормальную работу