04.02.2019 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Ирина

Ирина:
  Уже два года я работаю в школе скорочтения IQ007, и очень приятно видеть другие положительные отзывы наших сотрудников, которым так же, как и мне, нравится здесь работать. Лично мне повезло с руководством, с коллегами, которые готовы постоянно обмениваться опытом. График работы удобный, постоянное обучение проводят, причем бесплатно. В общем, претензий никаких. Все на высшем уровне!

25.06.2019 | положительный отзыв
IQ007

Прошла 3 собеседования, приняли на работу, обещанный минимум зарплаты получила 2 раза за год, а когда серьезно заболела, оставили только оклад, который составляет чуть больше 10 тр, график превышает законный объем, минимум 52 часа, расписание так составлено, что раньше просто не уйти, обедать иногда получалось по 15 минут с трубкой у уха, современный продукт и многое доступно, а большую часть Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь

Я знаю, что многие из преподавателей нашей школы – родители, которые водили своих детей в IQ007. Я такая же.У меня оба ребенка отучились, правда в другом филиале. А потом буквально рядом с домом открывалась школа по франшизе, а я была в поисках работы. Воспользовалась шансом и не пожалела. Обучение, адаптация в работе и теперь вот чувствую ...

Тверь, Москва

09.01.2019 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Кристина А.

Кристина А.:
  Я из клиентов перешла в преподаватели IQ007. Когда узнала, что открыта вакансия, то не раздумывая и не читая отзывов пощла сюда. Не пожалела. Эта работа мне в кайф. Контакт с учениками, гибкий график и хорошие деньги – это далеко не все. Тут отличный коллектив и справедливое руководство. Так что на работе чувствую себя уверенно, спокойно и комфортно. Это очень важно. По финансам – у меня при средней нагрузке получается около 30-35 тысяч.

27.12.2018 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Татьяна Жукова

Татьяна Жукова:
  Я стала одним из сотрудников IQ007 год назад. За это время было многое, но самое главное я удостоверилась в том, что сделала все верно. В отзывах правильно отмечают, что не надо иметь какое-то специальное образование. Надо хотеть работать, пройти собеседование и обучение. Потом уже преподавать. Для меня эта работа как глоток свежего воздуха. Я первый раз в жизни получаю деньги за то, что мне нравится и работаю не по 24 часа в сутки.

04.12.2018 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Дебренко О.

Дебренко О.:
  Сейчас среди сотрудников Iq007 есть трое моих знакомых. Пришли сюда после меня по моей наводке. А я бы плохое не посоветовала. В сейчас вот и отзыв решила оставить. На само деле все просто и понятно. Проходишь обучение и начинаешь работать. Гибкий график, обеспечение всеми методическими пособиями, канцелярией и ЗП в районе 30-40 000 в зависимости от интенсивности работы.

29.11.2018 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Екатерина

Екатерина:
  Сейчас по франшизе Iq007 открывается много школ в разных городах. И наш не исключение. Узнала о ней из восторженных отзывов мамы одной из девочек в школе у сына. Стала читать отлично, запоминать все, стихи читать. Узнала побольше и оказывается можно пройти обучение и тоже стать преподавателем тут. Я так и сделала. Сейчас мой доход в среднем 38-40 тысяч в месяц при гибком графике! Я очень довольна!

06.02.2019 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 отзывы о работодателе

Валентина Кравченко:
Уже два года я в школе скорочтения IQ007. Была на очном обучении где-то полтора года назад. Как по мне, немного не хватило методики, можно бы было дать информации и больше. Но все наверстала во время вебинаров, которые проводятся каждый месяц. В целом, работа очень интересная. И ученики прекрасные. Я довольна.

27.02.2019 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 отзывы о компании

Юлиана Комарова:
Хочу написать педагогам-руководителям насчет франшизы. Не бойтесь взять на себя ответственность, методика продает сама себя. В моем филиале школы скорочтения iq007 во Владимире 42% новых учеников за год пришли по отзывам и рекомендациям знакомых, которые уже прошли курсы у нас. Остальные новички – из недорогой рекламы в городе (автобусы, ситилайты итд). Если быть хотя бы средне активными, то без клиентов не останетесь.

02.04.2019 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 отзывы сотрудников

Лойко Р. Л.:
Наконец-то нашла место, где нет проблем с мебелью, ремонтами, санузлами, канцелярией и вечным недовольством родителей – это школа скорочтения IQ_007. Не только скорочтения, а ещё каллиграфии и ментальной арифметики. Здесь всего хватает – парт и стульев детям, успехов детей – родителям, а нам, учителям – зарплаты. Хотя её много не бывает.