15.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний ПИК

По семейным обстоятельствам пришлось переезжать в другую страну. Было жаль уходить отсюда, место хорошее, со всеми сдружилась. С начальством уже на короткой ноге были, за 3 года усердной работы завоевала уважение. Ко мне были лояльны, и в коллективе у нас была хорошая атмосфера. Все достойно оплачивали, без задержек и «леваков». Всем советую такую рабочую обстановку.

30.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний ПИК

Платят хорошо и без задержек каждые две неделе. Бригадир мужик хорший но со своими приколам но мы в принципе в нормальных отношениях. Пожить дают комнату в общаге не харомы, жить можно,, главное что безплатно все. Есть там и кухня и душевые все как надо удобства не на улеце. Приехал за хорошей зарплатой и меня устраивает, уже много денег перевел жене

13.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний ПИК

Проходила собеседование на должность аналитика. В принципе рядовое собеседование, не спрашивали ничего личного, в основном обсуждали как я вижу работу и рассказали про условия. Понравилось в офисе и отношение всех, с кем успела повзаимодействовать – все дружелюбны и приветливы. Сказали, что позвонят по итогу. Мне бы хотелось тут поработать.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний ПИК

Мне удалось поработать всего пол-года, но хочу поделиться впечатлениями. Это одно из лучших мест работы у меня. Очень классный молодой коллектив, хорошая зарплата, все по ТК и без переработок. Приходится возвращаться в Тулу по семейным обстоятельствам, но так ни за что бы не ушла.

18.08.2021
пик группа компаний отзыв Светлана Новик

Светлана Новик:
  Отдельное спасибо за чистоту в подъезде, окна вымыты, лестницы чистые, утром в лифте и подъезде пахнет свежестью после уборки. Лучшее чувство, домашнее такое. Спасибо большой плюс за это. Про наши клумбы расписывать не буду, все и так знают, что они лучшие!

10.10.2021
пик группа компаний

Работы много, но все нравится
Работаю у них инженером по просчету монолитных узлов, материалов и т.д. хотя опыта в отделке у меня больше, вакансий жаль не было. Работа стабильная, зарплата белая, мед. осмотры обязательны, все по взрослому. Есть премии и отгулы за своевременное выполнение плана, переработку и т.д. Дома строятся и продаются постоянно, клиентов много и без работы не останешься – ...

Москва, в Московской области

04.10.2021
пик группа компаний

Вакансия "Помощник руководителя" висит 8 месяцев на сайте. Дважды отправляла резюме присылают отказ, хотя мой опыт на предыдущем месте полностью соответствовал заявленным требованиям. Сейчас моя приятельница ищет работу, отправила им резюме моментальный отказ (хотя [censored] опыт у нее более 6 лет). Какой то развод с этими вакансиями либо hr рихи тупые пробки, не умеющие читать резюме. Когда 8 месяцев не Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
группа компаний пик

С прошлой работы бежала со всех ног. Платить не хотели, работы навешивали за весь отдел и даже за других специалистов. Я была не только проектировщиком, а еще инженером, архитектором, должна была разбираться и в вентиляции, и в водоканале. В ПИК попала через подругу, которая сказала, что есть свободные вакансии. Меня естественно взяли, потому что я себя показала за счет опыта во всех областях. Для меня сыграло на руку «наследие» с предыдущей работы и я попала в ПИК, но больше пахать за копейки я не хочу. В ПИК и получаю хорошо, и на себя есть время.

26.08.2021 | положительный отзыв
группа компаний пик

Классный офис в центре рядом с метро, хорошая техника. У меня рабочий ноут – летает. Приятно работать. К тому же для менеджера продаж это важно, потому что клиентов много, под рукой нужна куча документов и актов. Зар.пл. переводят исправно, все чистыми и это естественно, компания крупная и очень известная, работать здесь безопасно. И условия здесь в целом нормальные. Не всегда все хорошо, конечно, бывают овралы, здесь как и на любой другой работе есть сезонность. Все компенсируется достойной зар.пл. и хорошими отношениями с коллегами, всегда умеем разбавить обстановку

25.08.2021 | положительный отзыв
группа компаний пик

Мне после универа здесь идеально было начать работать, сразу попал менеджером по обработке обращений клиентов в такую крупную компанию. Хоть и удаленный формат, все официально, никакой не фриланс, то есть сразу идет запись в трудовую. Минусы: Хотелось работать в офисе, привык к универу и постоянному общению. Но учитывая, что мне придется работать с клиентами, думаю это мне восполнит пробел в отсутствии общения с коллегами)