14.05.2022 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

Для меня нет.
Обучение при поступлении в Манго – это обязательно. Но я проработала в больших компаниях не один год и обучение есть практически везде. Так что к этому надо относиться ответственно, но ничего сверхсложного в этом нет. У меня было обучение по-моему три недели и потом пришла работать в офис. Да и сейчас время от времени проходят занятия, ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Тюмень, Екатеринбург

17.02.2015 | положительный отзыв
Манго отзывы

4ernov:
Отличный ресторан европейской кухни , всем советую сходить и насладиться невероятно вкусными блюдами, есть почти все , очень понравилось француское мясо и невероятно вкусный Цезарь приготовленно просто настолько вкусно что получаешь немыслимое удовольствие когда кусок этого мяса попадает в рот)) всем советую приехать сюда и покушать )))очень круто ребят )))

Россия, г Казань, ул Аграрная, д 1

20.02.2015 | положительный отзыв
Манго отзывы

4ernov:
Отличный ресторан европейской кухни манго качественная обстановка, великолепный дизайн и потрясающий вид)) всем советую приехать и насладиться качественными спагетти они тут просто отличный приезжайте находиться недалеко от центра)) все на пять с плюсом )))вообщем ресторан один из лучших в Казани и точно лучший в вахитовском районе))это точно )))приезжайте ребят )))непожалеете)))

Россия, г Казань, ул Аграрная, д 1

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Спа-капсула Манго

Раньше ходила в салон на всякие процедуры по уходу, а после рождения двойни это стало очень сложно, поездки отнимали много времени. Заказала СПА капсулу МАНГО чтобы скинуть несколько лишних кг и улучшить состояние кожи, потому что за время беременности и целлюлит появился и растяжки. Услышала про нее по радио. Эффект появился уже после 2-недельного использования, даже муж заметил что похорошела.

Россия, Монино, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15

27.04.2022 | положительный отзыв
Манго Телеком

Бекзат [Б.] из команды hr смешная тётка. Всеми силами пыжиться, тужиться. Бекзат, пыжиться, уместно в туалете, а не на собеседовании. Лично мной Вы не были посланы только из уважения к другим присутствующим. Когда заговорило это нечто стало понятно, что сейчас происходит пустая трата времени. Но получилось мужественно вытерпеть это существо, напоминающее работницу фермы, доказывающее своё интеллектуальное превосходство. Бекзат, Вы между Подробнее>>

13.04.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Манго Телеком

Отвратительный руководитель отдела активных продаж Бердеева Раина, после её прихода в компанию в июле месяце 21 года, развалился весь дружный коллектив, уволились 2 РОПа, и порядка 10 менеджеров, кого-то она вынудила уволиться методом манипуляций, занимается буллингом сотрудников с собственным виденьем продаж и подхода к клиенту в целом, как руководитель не умеет договариваться с коллектив, только ставит бесполезные задачи, и негативно критикует. Директор мкр Урал - Александр Губа вообще положил на то, что происходит в коллективе, не хочет ни с чем разбираться, молча сидит в своём кабинете.

Екатеринбург

12.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Манго Телеком

Активные продажи: Зп оклад 52000 Средняя премия по году: Средние менеджеры 20-30 тысяч Лучшие менеджеры 50-70 тысяч Зп и премия всегда вовремя

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Манго Телеком

Хороший соц.пакет и ДМС. Рядом метро и остановки общественного транспорта, удобно добираться до дома.

Екатеринбург

10.11.2020 | положительный отзыв
Манго-телеком - положительный отзыв

Ольга:
Понравилась работа тех. поддержки. Не было работы со скриптами из разряда "пожалуйста, перезагрузите устройство" и тд из этой оперы. Никаких заученных фраз и прочего. Обращались пару раз, но ребята решили вопрос оперативно и все объяснили. Все нравится.

19.10.2020 | положительный отзыв
Манго-телеком - положительный отзыв

Eugen:
С началом эпидемии набрали много сотрудников в кц, но обучали удаленно. Был риск, что будут сложности с обучением и контролем сотрудников. У нас подключен манго КЦ. Плюсы: можно контролировать загруженность сотрудников, встроенные скрипты, звонки и заявки распределяются равномерно, руководитель может контролировать работу сотрудников. Минусы: цена не маленькая, но и качество услуги отличное. Комментарий: все максимально комфортно и нравится контроль. Очень удобно.