24.02.2023
Много Мебели

Постоянные проверки, много требований, регламентов, стрессов и всю эту дивизию начальства надо кормить продавцам. 2. Ненармированный рабочий день. Без выходных приходилось работать по месяцу и более. Руководителям на Вас наплевать! Никто сотрудников там не уважает. Отношение как к рабам. 3. Сроки производства в среднем 5 6 недель, в договоре до 40 45 рабочих. В наличии мебель бывает

Владимир

11.02.2023
Отзыв сотрудника Роман о компании Много Мебели

Очень много требований, работаешь на больничном, зарплата от продаж

13.01.2023
много мебели: Класс!

Так хотела поработать в этой компании но не удалось из за бдительности службы безопасности. Ну какие они молодцы работают супер. Работала во многих федеральных компаниях и не одна организация не давала негативную обратную связь. А сотрудник много мебели все определил по своим каналам где раннее работал прям в ладоши ему хлопаю за его бдительность наверное соскучился по своей работе бывшей Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Пожалуйста, обратите внимание

Я являюсь сотрудником магазина в городе Изобильном. Уважаемые покупатели, вас должны оповещать в салоне, что наша мебель везется по договору в течении 25 рабочих дней, но по факту везут быстрее, но бывают задержки, но на 1000 покупателей 30 таких, кому задерживают поставку, но за такую цену можно и подождать мебель, разве не так. И вообще все люди разные, просто вы начинаете ругаться, не дослушав консультанта, и слышите из его рассказа только то, что вам хочется услышать, а просто надо его выслушать внимательно и все. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Со сроками доставки обман

Было открытие магазина ММ в Дагестане. Пошли потрогали, посидели, понравилось, качество было неплохое. Решили заказать. и Сделали это. Отзывов не читали. Лучше бы прочитали и не рисковали бы. Надеемся на лучшее. А то у нас очень сильно развито сарафанное радио. И пострадавшие от Вашего магазина объединятся и разберутся. Просто у нас приняты самосуды. У нас в Дагестане если говорят будет такое же качество верят. Если же обманут у нас в суды не ходят. Просто продавцы пострадают (скорее всего не вернутся к себе домой. потеряется человек и еще скажут Подробнее>>

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Обман

В рекламе цена дивана - 4990, по факту - 9990. Жаль потраченного времени на поход в магазин. После очередной рекламной акции интересовался раза 3 мебелью в этой сети, и каждый раз понимал, что меня разводят. Не верьте милым обещаниям консультантов и не попадайтесь на этот обман. Подробнее>>

07.01.2017 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Диван

Заказали с женой диван Монако, стенку Мальта и стол трансформер 31.12.16 г.Сказали, что мебель придет не позже 16 января, уверили, что мебель нам понравится и гарантия 3 года, и всегда можно вернуть деньги, а сегодня я искал адрес их базы откуда мне мебель забирать и наткнулся на эти отзывы. Я в шоке на что мы подписались. Отпишусь как заберу мебель. Подробнее>>

11.07.2020 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Купила кровать

Купила кровать с тумбочками по акции. Ждала месяц. Кровать привезли, заплатила за доставку 650 рублей, через 2 дня привезли матрац, опять за доставку заплатила 650 рублей (матрац сделан в х. Садовом, Отрадненского района, Краснодарского края), сегодня привезли тумбочки, за доставку заплатила 300 рублей. Вместе все привезти нельзя. У меня предложение к Вам: можно кровать еще на несколько частей разобрать и привозить по отдельности, например, подъемный механизм, переднюю спинку и т. д. Спасибо за мебель! Подробнее>>

06.08.2020 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Самая ужасная мебель

Все положительные комментарии здесь накручены. Самая ужасная мебель которую я знаю, брала диван и столик, так-вот они даже год не прослужили. Никому не рекомендую данную мебель так-как это деньги на ветер. При том что нет ни одного положительного отзыва у знакомых которые сталкивались с данной мебелью. Как вам не стыдно так обманывать людей. Если кому то интересно скину фото дивана и стола. Люди не ведитесь на положительные отзывы которые на данном сайте. Подробнее>>

09.09.2020 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Шкаф

Заказали сыну шкаф и стеллаж 2 августа. По договору 9 сентября, по истечении 28 дней, должны были доставить. Предварительно обещали позвонить. На горячей линии могут только принять претензию, но не более того, вразумительно ответить не могут когда привезут. По статусу заказа, полка ещё в пути. Это ж откуда надо вести Больше месяца прошло. Мне интересно, если продавец, нарушает условия договора, что из этого следует. Мы 100% оплатили. Ничего хорошего об этой организации сказать не хотим. Подробнее>>