17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Не люблю обращаться к врачам, особенно в больницу, к которой отношусь по месту жительства. То там постоянные очереди, то талончики уже закончились. А недавно появилась необходимость сходить к терапевту, стала часто болеть и кружиться голова. Сразу записалась на прием в эту клинику, так как она находится ближе всего к работе, к терапевту Бобковой Юлии Александровне. Оказалось, что у меня просто пониженное давление и низкий гемоглобин. Назначенное лечение помогло, сейчас еще продолжаю принимать препараты, но головные боли уже прошли, осталось сдать анализ на гемоглобин, но думаю, что сейчас все нормально, головокружения не беспокоят. Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Когда мне срочно понадобилось сдать анализы, я обратилась в клинику Частная практика на Варшавке, где мне буквально за 20 минут их сделали. При этом не нужно было консультироваться с врачом. А это экономия и времени и денег. Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Весной меня уже много лет преследует большая неприятность – обострение невралгии лицевого нерва. В конце февраля этого года я попробовал обратиться в клинику «Частная практика». Прошел 5 сеансов у остеопата Ларисы Александровны. Должен сказать, что с каждым сеансом чувствовал облегчение. Сейчас чувствую себя хорошо, и кроме лечения, врач мне помогла понять, что многое в моей болезни зависит от меня самого, и дала советы, как справиться самостоятельно со своими проблемами. Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Мне понадобилось сделать УЗИ малого таза. Когда я выбирала в интернете клинику, где УЗИ сделать удобнее, а заплатить при этом поменьше, на сайте «Частной практики» на Болотниковской, узнала, что в клинике проводится акция «Женское здоровье», и среди прочих манипуляций делается нужное для меня УЗИ. Не задумываясь, решила записаться на акцию, так как давно хотела пройти серьезное обследование, но как-то все времени не хватало. А здесь – в выходной день, да еще и с 30% скидки. Спасибо, клиника. Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Мне понадобилась консультация венеролога, и я решила записаться на прием к врачу в медицинский центр «Частная практика» на Чистых прудах. С таким вопросом мне пришлось столкнуться впервые, и я как-то неловко себя чувствовала. Однако меня очень внимательно, спокойно выслушали, посоветовали что делать, какие сдать анализы. Причем консультировалась анонимно, и результатами посещения венеролога, вполне довольна. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Наблюдаюсь у терапевта Бобковой Юлии Александровны со своей поджелудочной и каждый раз убеждаюсь, какая редкость хороший терапевт. Очень нравится мне, что у нее можно и УЗИ сделать практически любое, и ЭКГ, и давление померять, и анализы она грамотно назначит. Очень приятная и умная доктор. Обратила внимание, что из нашего района многие ходят в эту клинику. По домашнему у них, просто бывать приятно, такие все приветливые. Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Приходилось слышать нелестные комментарии людей после посещения платных медучреждений. Я впервые посетил клинику «Частная практика» по вопросу венерической болезни. Мне понравилось, как со мной обращались. Конечно, визиты в медицинские учреждения мало кому приятны, но что поделаешь, если возникла необходимость. Мне в клинике не навязывали каких-то непонятных процедур, а спокойно объяснили и рекомендовали, какие анализы нужны, сколько это стоит. Визитом в «Частную практику остался доволен. Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

В медицинский центр «Частная практика» я обратился с подозрением на остеохондроз пояснично-крестцового отдела по совету сотрудницы. Слышала, что эту болезнь невозможно вылечить, и с возрастом ей подвержены почти все люди в той или иной степени. В клинике мне назначили лечение, продолжительные, постоянные занятия физкультурой, массаж, физиотерапевтические процедуры. Врач особо не обнадеживал насчет полного избавления, но когда я начала выполнять его указания, боли стали исчезать, почувствовала себя лучше, и надеюсь, что удастся если не победить мой остеохондроз, то хотя бы жить с ним в дружбе). Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Мне понравилось, как в клинике «Частная практика» организована акция обследования по программе «Женское здоровье». Проводится по воскресеньям, что само по себе удобно, а предлагаемая скидка – 30% также очень привлекательна. Получается экономия денег, не теряется рабочий день, да и сказать откровенно, я бы сама неизвестно когда собралась на такой поступок, а тут скидка, как не воспользоваться. Спасибо клинике за удачное предложение для женщин. Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Чтобы срочно к операции сделать анализы, я приехала из Истры в Москву в выходной день. Перед тем, как ехать, по совету знакомой созвонилась с клиникой «Частная практика», где администратор уверила меня, что сделают четыре анализа за полчаса, и сколько это стоит. На самом деле, на все про все ушло чуть меньше часа (А и В гепатит, ВИЧ, сифилис), я осталась довольна. Клиника и атмосфера в ней прекрасные. Подробнее>>