Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

Год назад испытала первый приступ панической атаки, потом никак не могла выбраться с этих ужасных симптомов. Огромное спасибо Филиппову Андрею Александровичу после проработки своих эмоций стало уходить напряжение, по-тихоньку начала приходить в себя. Спасибо Вам за помощь!

Отзыв : психолог-терапевт Андрей Филиппов

Я благодарю Вас за то, что нашли время на курс сеансов для меня, хотя у Вас было расписано все время.. За Ваше терпения и мудрые советы. Всех благ Вам! Большое Спасибо! Ребят, если Вам нужна профессиональная помощь, то Андрей Александрович Вам поможет!

Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

Андрей Александрович - прекрасный психолог, знающий своё дело! Умеет понять и правильно подобрать слова, войдя в положение! Очень рада, что попала именно к этому психологу! Теперь я знаю, в каком направлении мне двигаться по жизни и от какой мотивации отталкиваться. Спасибо за помощь, я снова смогла поверить в себя!

20.08.2021
Отзыв : психолог-терапевт Андрей Филиппов

Психолог Филиппов Андрей Александрович дал возможность выговориться о происходящем, помог трезво, без преувеличения проблемы, оценить ситуацию и дать советы, также посоветовав при ухудшении состояния обратиться повторно, но пока мне стало получше, надеюсь, ухудшений не будет, спасибо за помощь, советы и что выслушали!

Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

Филиппов Андрей Александрович научил меня справляться со страхами и тревогой. Теперь легче и я продолжаю внутреннюю работу, теперь я знаю, почему они возникают и могу ими управлять. Моя жизнь меняется, теперь я могу больше! Не впадаю в панику, не поддаюсь тревоге, могу с ней справляться!

Отзыв : психолог-терапевт Андрей Филиппов

Я обратилась к Филиппову Андрею Александровичу ожидая получить конкретную помощь. Реальность оказалась существеннее ожиданий. Я узнала о себе много нового и это дает мне энергию для новых достижений. Конечно, поработать с собой тоже пришлось)) Я рада этой новой привычке — осознавать. Спасибо!

Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

У нас в семье приемный ребенок. Общение с психологом Андреем Александровичем http://online-psychoanalyst.ru помогли наладить контакт с ребенком. Мы стали ближе друг к другу. Я смогла прочувствовать свою материнскую роль глубже, узнала как лучше себя вести, что делать, чтобы стать ближе. Огромное спасибо!

Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

Хочу еще раз выразить свою благодарность за проделанную совместную работу!Мне с самого начала понравилось, как с помощью психолога Андрея Филиппова удалось обозначить цели и критерии их достижения, а также предстоящий процесс, чтобы в дальнейшем можно было прослеживать откуда и куда я двигаюсь в своей работе над собой.До общения с Андреем я не особо доверял многим техникам психологии, но ему удалось довести до меня, что они действенно работают. Особенно мне понравилась техника, связанная с рисованием, хотя иногда рисовать совершенно не было никакого желания.Отдельная благодарность за рекомендацию специальной литературы.Больше всего в процессе мне не нравилось отвечать на вопрос: Что ты сейчас

Отзыв : психолог-терапевт Андрей Филиппов

Андрей Александрович online-psychoanalyst.ru буду краткой. Наша с вами работа помогла мне понять и решить мои “неразрешимые” проблемы. Теперь я смотрю с улыбкой на свои прошлые сложности. Благодарю вас за помощь, особое спасибо за юмор))

Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

Свои внутренние переживания не каждому можно доверить, но Андрей Александрович к этому располагает. Я получила квалифицированную помощь, смогла разобраться в отношениях с мужем, сделать конструктивные шаги и в конце концов сохранить наши отношения. Примите нашу благодарность! Спасибо от меня и моего мужа!