16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Приватизация земельного участка не заняла много времени благодаря юристу . Он этим уже занимался и помог нам все быстро делать , ценна за его услуги не может не радовать .

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Помогли оформить наследство на меня . Юрист оказал мне нужную юридическую помощь , остался доволен . По счастливой случайности сюда обратился , проходя мимо их офиса)

14.06.2023 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Бывал у юристов в Линии права несколько раз на консультации.В последний раз мне юристы помогли подготовить документы и иск в суд всего за три дня. За работу отдал всего 5 000 рублей. Качество работы отличное!

10.06.2023 | отрицательный отзыв
партнеры права: бфл

Очень низкая оплата труда. Люди приходят набраться опыта и через три четыре месяца уходит в продажи по круче. Работа с бедными клиентами, а продавать лучше богатым. Конверсия становится не плохой лишь на 4й месяц. Девочка, на 4й месяц из 240 Лидов сделала 68 анкет за май. Другая продажница умница 24 сделки заключила. Я же продала только раз. Стремный договор при устройстве на работу. Из постоянных сотрудников , только те кто списывает долги. Но сейчас процедуры закончатся и они разбегутся. Офис находится на чердаке, работа на праздники в обязательном порядке без ...
Обучение, система наставничества, своевременная выплата зп, удобная транспортная развязка. Креативный руководитель, вводит в работу новые технологии воронку продаж в телеге, робот обзвонщик. Работают по франшизе.

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

После бесплатной консультации решил оформить договор на услугу , чтобы помогли оспорить ДТП . Юрист молодец , подготовил документы , про которые мне говорил и помог доказать мою правоту . Стоимость услуг подъемная , еще раз спасибо !

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр Гражданского Права»

Разводился, имущество только по суду смог разделить. Мои интересы блестяще представил юрист этой фирмы. Имя просили не указывать, неэтично. Да и отзыв не просили писать, это целиком моя инициатива.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Центр Права

Друг сам юрист, но в другом регионе, представлять в суде не мог меня, но посоветовал юриста Владимира Фёдоровича, в суде прошло все как нужно, дело выиграли

20.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центр страховния и права "Юкон"

как и в любом другом брокере - выход на 20 компаний Подробнее>>

12.02.2014 | отрицательный отзыв
28.05.2023 | отрицательный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Когда-то, очень давно была более-менее норм фирма с серьезными кейсами и клиентами. Сейчас деградировали до уровня конторы под вывеской «Юристы» на вокзале - "спишем долги", торгуют ОООшками, ведут разводы физиков, кидают клиентов. Но до сих пор пытаются делать вид, что они солидная юрфирма. На сайте было написано, что компания входит в топ-15, у них 10 практик в 24 отраслях экономики. Но на том же сайте сказано, что в команде 6 человек, из них 4 партнера. Получается аж по 0,6 человека на практику и 0.25 на отрасль. При этом ...
шта