14.03.2016 | отрицательный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Кошмар!Я целый месяц потратила на устройства в данную организацию и всё зря: они даже мне не сообщили ответ!Так господа сотрудники не делается!Сперва собеседование с управляющей, потом рассмотрение службой безопасности-неделя(всё прошла), потом тест-ещё неделя(тест сдала), потом опять собеседование с новой управляющей (т.к. старая куда-то исчезла) и "Ждите, мы Вам позвоним до конца недели!". Я целый месяц не рассматривала другие предложения по работе, надеялась на эту работу. И что в итоге: тишина....после пройденных этапов. Ну если не понравилась, Вас что-то не устроило: Вы позвоните и скажите, чтоб соискатель не ждал ...
Не могу нечего подобрать и сказать.

06.04.2016 | отрицательный отзыв

Заявленные принципы открытости, понятности, удобства и т.д. и т.п. идут вразрез с практической идеологией Банка при работе как с клиентами так и с сотрудниками. Это не более чем красивые слова. Визуально может показаться, что все ОК, но по факту вы получите потребительское отношение к себе за ваши деньги и время. Вам охота потратить свои ресурсы даром? -добро пожаловать в Росбанк. Подумайте дважды стоит ли терять свое время на этом месте работы. -Деньги не платят, отношение к людям как к скоту зато с улыбкой и вежливо - по европейским ...
Входит в европейскую группу.

27.11.2016 | отрицательный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Джек» о работе в компании

Устаревшие технологии. Все разработки 90-х годов. В Инфобезопасности много неадеквата. Начиная с директора, который пришёл недавно -МИ, знаний нет, с людьми работать не умеет. Сам работал в ИТ. Когда то был хорошим банком, сейчас собирают всякий сброд.
Положительного осталось очень мало

11.12.2016 | отрицательный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «маша» о работе в компании

занимаются динамо собеседованиями-устраивают конвейер из кандидатов, эйчар заманивает сказочными вакансиями, собеседования утомительные а начальники гнут пальцы, заставляя понять что ты пыль под ногами. Ходила и я и моя сестра и знакомая-одно и то же, 2 часа пыток и пафосно указывают на дверь с ухмылочками. Не стоит тратить время. Не уважают людей абсолютно, еще и унижения, что нет опыта как в нашем именитом банке. А я вот потратила кучу денег и нервов чтобы приехать и получить такое отношение невесть от кого (даже не представляются) Зп вообще не говорят, все ...
в центре города

30.12.2018 | отрицательный отзыв
Российский капитал Банк акб отзывы - Никому не посоветую

Ужасный банк. Никому не посоветую. Свои обязательства не исполняет перед клиентом и только слышно, извините, извините. Подробнее>>

18.04.2022 | отрицательный отзыв
Российский капитал Банк акб отзывы - Было лучше, качество продуктов сохраняется

Изначально приличный банк с интересными продуктами. Я давно здесь клиент с вкладами, но качество обслуживания становится хуже, это связано с частью относительно новых сотрудников, которые понижают стандарт и вообще не в курсе культуры банковской по моему (не все новые такие). В отделении на Грузинском переулке 16 (как пример) есть такой светловолосый менеджер консультант, раньше вообще было не дал совершить обычные операции по счетам текущим у девушек, но отозвал и стал вместо этого навязывать страховку на случай смерти от ковида, хотя я ничего явно такого не планировал, но прямо Подробнее>>

08.07.2022 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Ужасный банк

В апреле заказал дебетовую банковскую карту Мир на сайте банка. Со мной тут же связался оператор и сообщил, что карта будет доставлена мне курьером в течение 2-х недель. Курьер должен будет предварительно связаться. Спустя месяц (!) со мной никто так и не связался, и я самостоятельно позвонил в банк. Сотрудник ответил, что моя заявка принята, и мне поступит ответ. Ответа в итоге никакого не поступило. Тогда я самостоятельно обратился в отделение банка по адресу: г. Москва, ул. 9-ая Парковкая, д. 39. В отделении банка сказали, что они видят, Подробнее>>

28.03.2013 | отрицательный отзыв
Авангард Банк акб отзывы - Наглость офисного работника

На нашу станцию, АЗС 29, очень любят заезжать офисные работники.5 марта заехал Петров С. Н. примерно в 7:20 сделал заказ и не оплатив его присел за стол пить кофе. Чуть позже приехало еще несколько человек, они посмеялись, что очень популярная станция. Потом, выше указанный, Петров С. Н. подошел с одним из приехавших и сделали дозаказ в свой чек, присели дальше кушать, опять не оплатив заказ. А тем временем происходит закрытие смены. Время, наверное, тянулось нарочно. Заказ пришлось перекинуть на другую смену, чтобы не дергать людей. Девочки после ночной Подробнее>>

04.03.2014 | отрицательный отзыв
Авангард Банк акб отзывы - Пришли с супругой

Пришли с супругой в ближайшее к нам отделение, сотрудник нас выслушал и, проконсультировавшись по телефону, используя "страшные слова" - резидент и не резидент, подтвердил возможность выпуска карты. Заполнили анкету, получили напутствие звонить в следующую пятницу, и распрощались. В пятницу телефонная служба банка была изрядно удивлена моим вопросом о готовности карты (в системе пусто) и перенацелила звонок в филиал, где оформлялся. Филиал бодро отрапортовал, что заявку завернул юр. отдел, дескать иностранным гражданам не положено (возможно, только маэстро и электрон). Подробнее>>

05.03.2014 | отрицательный отзыв
Авангард Банк акб отзывы - Больше не ваш клиент

В связи с некомпетентностью специалистов банка, и проблемами банковской системы, были начислены списания на кредитную карту после расторжения договора. В виду того, что договор был расторгнут, карта была разрезана. После полного погашения задолженности специалист банка распечатал справку в которой было видно задолженность перед вашим банком отсутствовала и сообщил, что никаких подвисших операции нету. В виду некомпетентности специалиста и/или вашей банковской системы, а значит и банка в целом, после расторжения договора, был списаны денежные средства, после чего образовалась задолженность по договору на которую начали начисляться проценты. Специалисты и службы Подробнее>>